IPO 2 V Geronimo vom Team Panoniansee IPO 2 JR/738859 (SZ2288404)
| IPO 1 SG Jango von Panoniansee IPO 1 HR/27642 (JR808305)
| SCHH3 V Maddin von Media SCHH3 SZ/2178354 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
IPO1 V Diana von der kleinen Birke IPO1 SZ/2104352 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 V Quina vom Poxdorfer-Tannenhof SCHH1 SZ/2054826 |
IPO1 Grexa van Contra IPO1 MET/03/6420 | IPO1 V Remus Gero IPO1 MET/6084/97 | SCHH3 V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 MET/2784/94 (SZ1988816) |
IPO1 V Aranyvölgyi-Örseg Astra IPO1 MET/1558/94 |
IPO1 V Szobraszkerti Jessy IPO1 MET/808/01 | SCHH3 V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 MET/2784/94 (SZ1988816) |
V Aranyvölgyi-Örseg Aminka MET/1559/94 |
IPO 2 Abby von Panoniansee IPO 2 HR/27203
| SCHH3 V Erik vom Elzmündungsraum SCHH3 SZ/2165320 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH1 V1 Ursa vom Almhof SCHH1 SZ/2110274 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Inka vom Almhof SCHH1 SZ/2067000 |
IPO1, ZW:88 V1(HR) Gila vom Funken Spiel IPO1, ZW:88 HR/24402 | SCHH3, IPO2 VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 SZ/2103157 | SCHH3 VA8(A) Manto di Casa Mary (1999) SCHH3 LOI/99/191656 |
SCHH1 V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 SZ/2022347 |
IPO1 V Zarra vom Funken Spiel IPO1 HR/20993 | SCHH3 VA1(HR) Aik von der Yugobox SCHH3 SZ/1917532 |
IPO1 Cora von der Yugobox IPO1 HR/17639 (SZ 1952619) |
SCHH1 V, (SG10 BSZS JHKL 2010) Nicoll vom Globalhaus SCHH1 SZ/2270154
| SCHH 3 V8 GHKLR BSZS 2010 Hatto vom Hühnegrab SCHH 3 SZ/2192749
Groß, ausdrucksvoll, sehr gut pigmentiert, sehr gutes Höhen-Längenverhältnis. Hoher Widerrist, fester, gerader
Rücken, gute Kruppe, sehr gute Winkelungen, ausgeprägte Brustverhältnisse, gerade Front. Geradetretend, kraftvolle
Gänge. Wesen sicher, TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2138918 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 |
SCHH3 V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2132829 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 V Jitta von Batu SCHH1 SZ/1983812 |
SCHH3, IPO3 VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 SZ/2011511 | SCHH3 V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 SZ/1948340 |
SCHH3, IPO3 V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 SZ/1924407 |
Caterina von Stuber Haus AKC/DN16152909
| SCHH3 VA1 CAN 2007, VA (USCA & GSDCA) Hoss vom Hirmer Teich SCHH3 SZ/2109459 (AKC DN15863801) | SCHH3 VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 SZ/2056283 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH2 V Karla vom Spitalfeld SCHH2 SZ/2057141 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 |
SCHH3 V 11 Gundi vom Spitalfeld SCHH3 SZ/1989329 |
SchH1 SG Victoria von Fuerstenberg SchH1 AKC/DN03340901 | SCHH3 V5 Quando vom Sofienwald SCHH3 SZ/2062813 | SchH3 V Flex von Tronje SchH3 SZ/1976631 |
SCHH 2 VA11 Anabel vom Sofienwald SCHH 2 SZ/1994582 |
SchH3 V Essy vom Lachnerhof SchH3 SZ/2007579 (AKC AKC DL 90869701 ) | SCHH3, IPO1 V22 Yanos von Basilisk SCHH3, IPO1 SZ/1971024 |
SchH3 BSZS V46; V2LG Angie von der Brossmerhöhe SchH3 SZ/1858259 |