V Awra vom Fiemereck SchH1 (SZ1389729) | | VA7 Marko vom Liborius Brunnen SchH3/FH (SZ1313718) | | VA3 Marck zu den Stöcken SCHH3/FH (SZ1234851) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | V Tom vom Haus Solms SchH3/FH (SZ1072481) | | V Fredo vom Gellerhorn SCHH3 (SZ971673) | | |
Adda vom Gellerhorn SCHH2/FH (SZ899714) |
V Zilla von der Murrenhütte SchH1 (SZ1004478) | | |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
Blanka vom Seehundfjord SchH3 (SZ935269) | | |
Elfi vom Sennteich SchH2 (SZ903034) |
V Halla zu den Stöcken SCHH1 (SZ1172003) | | V Alf vom Schulweg SchH3/FH (SZ1095872) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) | | |
V Fulda vom Obertorplatz SchH3 (SZ979778) |
SG Perle vom Eningsfeld SchH1 (SZ1082618) | | V Cito vom Clevers Eck SchH3/FH (SZ1015777) | | |
SG Edda vom Höninger Rosengarten SchH1 (SZ946200) |
SG Kathie vom Eningsfeld SchH1 (SZ1030095) | | |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) |
V Ijka v. d. Molenhof SCHH2 (SZ1293882) | | V Queck von der Bundesgrenze Anholt SchH3 (SZ1102170) | | V9 Aro vom Worringer Reitweg SchH3/FH (SZ1041593) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Bella vom Eningsfeld SchH3/FH (SZ971659) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Heidi von der Bundesgrenze Anholt SchH1 (SZ1048023) | | V10 Ursus zu den Sieben-Faulen SCHH3 (SZ974831) | | |
V Blanka zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ872689) |
Base von Colonia Agrippina SchH1 (SZ993209) | | |
Cläre von Colonia Agrippina SchH1 (SZ937054) |
Fee von der Baaler-Höh SchH1 (SZ1108736) | | V CACIB King von der Starrenburg SCHH2 (SZ1058238) | | SO. AM. SGR Dido vom Tollensestrand SCHH2 (SZ1009938) | | |
SG Donna vom Haus Roggendorf SCHH1 (SZ983125) |
Dinga von der Starrenburg SchH1 (SZ1015042) | | |
VA2 Welle von der Starrenburg SCHH1 (SZ959838) |
V Gaby vom Tollenseestrand SchH1 (SZ1055945) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Dina vom Tollenseestrand SchH1 (SZ1009940) | | |
SG Donna vom Haus Roggendorf SCHH1 (SZ983125) |
V2 Franka vom Fiemereck SchH3 (SZ1326985) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) | | |
V Centa vom gläsernen Bild SchH1 (SZ923415) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | VA5 Alf vom Convent SCHH2, FH (SZ1044501) | | |
V Mira vom Spargeldorf SchH1 (SZ978576) |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) | | |
V Alfa von der Forelleninsel SchH3/FH (SZ959191) |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) | | V CH (AKC) Mecky vom Klämmle SCHH3 (SZ1092612 (AKC WB148778)) | | |
V Else vom Philippshaus SchH3 (SZ976209) |
V Sissi von der Wienerau SchH3 (SZ1066652) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) | | Necko vom Fiemereck SchH2 (SZ1193086) | | Lido vom Coburger Rosengarten SchH3/FH/INT (SZ1118860) | | VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 (SZ1066647) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
Frigga vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1058092) | | |
Assi von Teufelsen SchH1 (SZ969482) |
Nixe vom Fiemereck SchH1 (SZ1036967) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) |
Elfi vom Wellenfeld SchH1 (SZ979781) | | |
Burga vom Fiemereck SCHH2 (SZ941029) |
Giggi von der Lengernheide SchH1 (SZ1115321) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) |
Gigi vom Landstolz SchH2 (SZ1054623) | | V8 Sam von der Schinklergrenze SCHH3 (SZ1018456) | | |
V Helche von der Schinklergrenze SchH3 (SZ949921) |
Flexa vom Fiemereck SchH1/FH (SZ973977) | | |
Blanka vom Fiemereck (SZ941028) |