Zako z Lintichu
| SCHH3, IPO3, FH2 V13 VA3(USA) Andrjuscha van Noort SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2135544 (AKC DN115750/02)
Sehr typ- und ausdrucksvoller, großer, kraft- und gehaltvoller Rüde mit sehr gutem Ausdruck und Gepräge. Hoher Widerrist, gute Linie, gute Kruppe, korrekte Winkelungen, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front. Korrekte Schrittfolge, sehr flüssige, geräumige und kraftvolle Gänge bei sehr guter Gesamtfestigkeit. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab.
WA November 2007 , Körmeister Henning Setzer:
In hervorragender Verfassung vorgestellt ! | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 |
SCHH3 FH V Anka von der Bertenau SCHH3 FH SZ/1673856 | SchH3 V Zorro vom Lärchenhain SchH3 SZ/1581345 |
SchH1 V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 SZ/1596018 |
SCHH3 V Xtra von Arlett SCHH3 SZ/1876667 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 |
SchH1 V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 SZ/1746160 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH1 V Zambi vom Farbenspiel SchH1 SZ/1693593 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 | SCHH3, IPO3, FH V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH SZ/1832901 | SCHH3/FH V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH SZ/1723800 | SCHH3, IPO3, FH V3 Manto vom Overledingerland SCHH3, IPO3, FH SZ/1662265 |
SchH3 V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 SZ/1590888 |
SchH3 V Sonja vom Holtkämper See SchH3 SZ/1747503 | SchH3 V Eros vom Haus Hetok SchH3 SZ/1688389 |
SchH2 V Nora van Huize Hintdonk SchH2 SZ/1682546 |
SCHH2 V Orti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1832486 | SCHH3, BHP3 V18 Vimo von der Wienerau SCHH3, BHP3 SZ/1763093 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH3, IPO3 VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1696273 |
SchH1 V Nira vom Farbenspiel SchH1 SZ/1728633 | SCHH3, FH VA1 Iso vom Bergmannshof SCHH3, FH SZ/1642314 |
SchH2 V Cora von der Leiersmühle SchH2 SZ/1633234 |
SCHH3 V Endrefalva Chicoletti SCHH3 RKF/1103859 (SZ 2096558) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3 V Ines von der Ehrenfeste SchH3 SZ/1698518 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 V4 Zilli von Batu SCHH3 SZ/1661931 |
SCHH1, IPO1 V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 RKF/0083824 | SchH3 V Clifford van Noort SchH3 SZ/1795247 | SCHH3 UK.CH. VA4 (AUST) Laios van Noort SCHH3 SZ/1718944 | SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH V1 Henning van Noort SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH SZ/1632528 |
SchH2 V Karina von der Teufelskanzel SchH2 SZ/1606543 |
SCHH3, IP3 V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 SZ/1644652 | SchH3/FH/IP3 V Zaffo von Arminius SchH3/FH/IP3 SZ/1583179 |
SchH3 V50 Heike vom Angerhof SchH3 SZ/1577820 |
SCHH1 V Szaszfalusi Bebi SCHH1 MET.Nj/7639/88, SZ 9104567 | SCHH1 V Visko von der Urbecke SCHH1 SZ/1614295 | SCHH3, IPO3, FH VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH NHSB/1137352 (SZ1555841) |
SCHH3 Cita vom Sauerland SCHH3 SZ/1531043 |
Afra vom Natoplatz SZ/1696352 | SCHH3, FH V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH NHSB/1322494 (SZ 1653557) |
SCHH3/FH V Palme vom Natoplatz SCHH3/FH SZ/1600558 |
SVV 1 V Mendi z Lintichu SVV 1 SÚCHN/41487
| SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 | SCHH3 V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 SZ/1751110 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SchH1 V Anchi von der Lohner Heide SchH1 SZ/1674727 |
SCHH1 VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 SZ/1824916 | SchH3, V38 (BSZS 1990) Arras von Nieuwlandshof (1987) SchH3, NHSB/1561822 (SZ 1772499) |
VH1 V Babet aus den Klooster Bergen VH1 NHSB/1480668 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 | SCHH3, FH VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH SZ/1730465 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3/FH V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH SZ/1705119 |
SchH1 V Julchen vom Fürstenberg SchH1 SZ/1600189 | SchH3/FH V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH SZ/1419312 |
SchH2 V Orly vom Fürstenberg SchH2 SZ/1447989 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
IPO1 V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 NHSB/1577930 |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH1 V Gina vom Finkenschlag SchH1 SZ/1635172 |
SCHH1 V Nina von der Römerau SCHH1 SZ/1806916 | SCHH3, FH, IPO3 V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 SZ/1743411 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SchH2 V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 SZ/1685594 |
SCHH1 V Hexe von der Römerau SCHH1 SZ/1718370 | SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH V2 Ulf von Basilisk SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH SHSB/379992 (SZ 1689213) |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 |
SG Kelly vom Poxdorfer-Tannenhof SZ/2018842 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) | SCHH3, IPO1, BHP1 V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 DKK/29122/88 (SZ 1801620) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
BHP1 V Folemarkens Quelle BHP1 DKK/30555/84 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SLP2 V Folemarkens Jennie SLP2 DKK/23801/81 |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SchH3 V Christin von der Burg Aliso SchH3 SZ/1599997 |
SchH3/FH V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH SZ/1596842 | SCHH3 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 SZ/1523173 |
SchH3/FH V Vani von der Beilsteinmühle SchH3/FH SZ/1531673 |
SchH3 V Eli vom Poxdorfer-Tannenhof SchH3 SZ/1931267 | SchH3 V Bedwins Xorro SchH3 SZ/1931252 (KCSB 1410CG) | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SchH1 V Sanny vom Nöbachtal SchH1 SZ/1760421 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SchH1 V Inka vom Nöbachtal SchH1 SZ/1673456 |
SchH1 V Yanka von der Roten Matter SchH1 SZ/1782756 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SchH1 V Gora vom Haus Roselius SchH1 SZ/1688670 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH3/FH/IP3 V Daisy vom Reusch SchH3/FH/IP3 SZ/1524333 |
Sugovicai Bácsőr Evitha
| SchH2 VA1/H/ 2010, V(LGZS) Vac-Vagvölgyi Tyson SchH2 MET/9019/07
Neuankörung am 28.06.2009 in H-Sandorfalva - Ungarn Körmeister/: Thomas Teubert
Wiederankörung am 02.07.2011 in H-Kistarcsa - Ungarn Körmeister: Thomas Teubert
Groß, kraft- u. gehaltvoll, sehr gut pigmentiert, sehr gut geformter, kräftiger Kopf mit hervorragendem Ausdruck. Gerade Front, ausgeprägter Widerrist, harmonisch verlaufende Ober- und Unterlinie und sehr gute Kruppe. Sehr gut gewinkelte Gliedmaßen der Vor- und Hinterhand, weit ausgreifender Vortritt und betont kraftvoller Nachschub in lobenswerter Gebäudeharmonie. Wesen sicher, TSB ausgeprägt; läßt ab.
| IPO1, SCHH2 V Douglas aus Wattenscheid IPO1, SCHH2 SZ/2168448 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) |
SCHH2 VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 SZ/1747480 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SCHH1 V Geisha vom Mönchberg SCHH1 SZ/1857255 |
SCHH1 Palie aus Wattenscheid SCHH1 SZ/2120360 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
SCHH3 IP3 V Pitti aus Wattenscheid SCHH3 IP3 SZ/1968974 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 |
SchH1 V Paola von der Murrenhütte SchH1 SZ/1761643 |
SchH1 V Ana aus Wattenscheid SchH1 SZ/1752868 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SCHH3, FH V Xena aus Wattenscheid SCHH3, FH SZ/1668543 |
SVV1,IPO1 V Vac-Vagvölgyi Olga SVV1,IPO1 MET/1713/04 | IPO 2 SG 1 Pancho v.d. Rangauhöhe IPO 2 SZ/2106165 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH1 V Jitta von Batu SCHH1 SZ/1983812 | SCHH3 VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 SZ/1975499 |
SchH3 V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1880894 |
SCHH 1 V(LGZS) Halla von der Rangauhöhe SCHH 1 SZ/2010386 | SCHH3 VA1(HR) Aik von der Yugobox SCHH3 SZ/1917532 | SchH3 VA5 Esko von der Wienerau SchH3 SZ/1834286 |
SchH1 V Linda vom Neuen Berg SchH1 SZ/1820263 |
SCHH1 V Karina von der Steinleite SCHH1 SZ/1879350 | SCHH3 SG1 Gorbi von Bad-Boll SCHH3 SZ/1752812 |
SchH2 V Karina von der Teufelskanzel SchH2 SZ/1606543 |
V Remus Celli MET/6689/02 | IPO1 V Remus Gero IPO1 MET/6084/97 | SCHH3 V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 MET/2784/94 (SZ1988816) | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 MET/00583/92 (SZ2010522) |
IPO1 V Aranyvölgyi-Örseg Astra IPO1 MET/1558/94 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
IPO 1 V Aranyvölgyi-Örseg Jessy IPO 1 METNJ/24523/91 |
Vac-Vagvölgyi Cambi MET.Nj/5290/92 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
IPO1 V Cornavin Rena IPO1 MET.Nj/17963/90 | IPO3 Aranyvölgyi-Örseg Kliff IPO3 MET/8372/88 |
IPO1 Hanny vom Natoplatz IPO1 METNJ/2338 (SZ 1662804) |
SCHH.I Qwana vom haus Milesevac SCHH.I
| SCHH3 Quax vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/2122565 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
SCHH1 V Jitta von Batu SCHH1 SZ/1983812 | SCHH3 VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 SZ/1975499 | SCHH3 V13 Ero von Batu SCHH3 SZ/1797476 |
SchH2 V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 SZ/1753795 |
SchH3 V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1880894 | SCHH3, FH3 V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 SZ/1845138 |
SchH1 V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1772412 |
SCHH1, IPO3 Pippi vom Wildsteiger Land SCHH1, IPO3 SZ/2062612 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SCHH1 V Nina von der Römerau SCHH1 SZ/1806916 |
SCHH1 Piggi vom Wildsteiger Land SCHH1 SZ/1954309 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1, HGH V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH SZ/1677886 |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH1 V Gina vom Finkenschlag SchH1 SZ/1635172 |
IPO1, SchH1 VA1 SCG, VA3 CRO, VA1 INDIA Zambia vom Haus Milesevac IPO1, SchH1 JR/719350 | SCHH3 V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 SZ/2020853 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH1 V Karmen vom Murrtal SchH1 SZ/1725635 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 | SCHH3, IPO3, FH VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH SZ/1668047 |
SchH3 VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 SZ/1747276 |
SCHH1 SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 SZ/1947408 | SCHH3 V Urk von der Wienerau SCHH3 SZ/1873963 (LOI 99/81696) | SCHH3 V Gorbi von der Wienerau SCHH3 SZ/1804387 |
SCHH3 V Warinka von der Wienerau SCHH3 SZ/1772302 |
SchH1 V Chila von der Wienerau SchH1 SZ/1834279 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
SchH2 V Venja von der Wienerau SchH2 SZ/1763097 |
SCHH3 SG1 NL BSZS Assi vom Haus Weiler SCHH3 SZ/1942572 | SchH3/IP3 V Jack vom Hackhauserweg SchH3/IP3 SZ/1771535 | SchH3/FH V15 Idol vom Lechtal SchH3/FH SZ/1683760 | SchH3 V10 Gero vom Arolser Schloß SchH3 SZ/1571932 |
SchH3/FH/IP3 V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 SZ/1593306 |
SchH1 V Bruni vom Hackhauserweg SchH1 SZ/1706925 | SchH3 V20 Joll aus der Neuzenlache SchH3 SZ/1633669 |
SchH1 V Alin von der Niers-Aue SchH1 SZ/1549390 |
SchH3 V Chila vom Finkenschlag SchH3 SZ/1852720 | SchH3/FH/IP3 VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 SZ/1780076 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH3 V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 SZ/1678606 |
SchH3/FH/IP3 V1 Fanta vom Adelplatz SchH3/FH/IP3 SZ/1795879 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SCHH1 V Alpha vom Adelplatz SCHH1 NHSB/1493765 |