Cara vom Meller Land SchH2 (SZ1066279) | | Kobbo vom Stüveschacht SchH2 (SZ1018665) | | VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH (SZ946598 (WA468627 1-65)) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ517583) | | |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) | | |
1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH (SZ477692 (AKC A292047)) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) | | V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 (SZ747745) | | VA1 Arry von der Gassenquelle SCHH3 (SZ559181) | | |
VA Claudia vom Marquardstein MH1 (SZ508579) |
Fella von der Fährmühle HGH (SZ640822) | | |
Helma vom Orlastrand HGH (SZ517107) |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Vena vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ743683) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Cita vom Buschemünch SchH1 (SZ959991) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) | | |
Alma vom Zwengerbach SchH2 (SZ626420) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) | | |
Bärbel von Ruhrsieg SchH1 (SZ593231) |
Elsa vom Quettingen SchH2 (SZ874959) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | V Fred vom Haus Brenner SCHH2 (SZ629055) | | |
V Birke vom Dillufer SchH1 (SZ580935) |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) | | |
V Carmen vom Haus Frisko SchH1 (SZ560735) |
Elka vom Schloßfelsen SchH2 (SZ711427) | | V Nestor von Haunstetten SchH2 (SZ615372) | | |
Daga vom Schrotegrund SchH1 (SZ581100) |
Dela von der Köferingerhaide SCHH3 (SZ565754) | | |
Irma vom Einetal ZPr (SZ484731) |
Orga vom Meller Land SchH3 (SZ927186) | | Galant vom Meller Land SchH2 (SZ854436) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | V Fred vom Haus Brenner SCHH2 (SZ629055) | | Harras vom Haus Friedrich SCHH3 (SZ555908) | | |
Brunhilde vom Haus Friedrich (SZ525998) |
V Birke vom Dillufer SchH1 (SZ580935) | | |
Bettina Lahnglück SchH1 (SZ555352) |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) | | V Dolf von der Gnadentalermühle SchH2 (SZ581499) | | |
Ulunda vom Haus Schütting SchH3 (SZ529441) |
V Carmen vom Haus Frisko SchH1 (SZ560735) | | |
Jenny Edox SCHH3 (SZ506509) |
Jola vom Richterbach SchH3/FH (SZ742163) | | VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 (SZ574473) | | VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 (SZ542102) | | |
Norne vom Hooptal ZPr (SZ440089) |
V Nora vom Aichtal SchH1 (SZ542291) | | |
'42 VA1 Elfe vom Aichtal SchH2 (SZ513368) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |
Betty vom Haus Herberhold SchH3 (SZ623958) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | V Cerno von der Achensmühle SchH3 (SZ505745) | | |
Elsa vom Bülowstein SchH (SZ457090) |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) | | |
Knolle vom Hain SchH3/HGH (SZ534295) |
Biene von der Rosenhecke SchH1 (SZ560883) | | Lenz vom Peterstein PH (SZ485702) | | |
Friedel von den Almenwiesen SCHH (SZ407020) |
Ida vom Burgglöcklein SCHH2 (SZ522464) | | |
Burga vom Taxishof ZPR (SZ459829) |