SG Creta do Monticans IPO1 (LOE2244051) | | V1 Spain 2014 Erasmus de Los Nazaríes (2011) IPO1 (LOE2013650) | | VA3 E'11 - VA1 P'11 Henrito vom Hühnegrab SCHH2 (SZ2192748) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132829) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ2011511) | | V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 (SZ1948340) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ1924407) | | |
V Angie vom Hühnegrab SchH1 (SZ1827529) |
SG Ittie von der Rieser Perle SchH1 (SZ2157357) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) | | |
V Inska van Noort SchH1 (SZ1751333) |
V Candy von der Rieser Perle SCHH 3 IPO 2 (SZ2090051) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
V Rasti von der Wienerau SCHH1 (SZ1942585) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) | | |
V Tala vom Kirschental SCHH1 (SZ1690701) |
SG Gala de Fiorucci IPO1 (LOE1970492) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
SG Dakota von Buchhorn IPO1 (SZ2180937) | | V Ramon vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2117672) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) | | |
V Quanda vom Lechtal SchH1 (SZ1809160) |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Minka von der Flur SCHH1 (SZ1963592) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
Ungana vom Team Fiemereck SCHH1 (SZ2131852) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V49 SG15 (BSZS) Genta vom Team Fiemereck SCHH3 (SZ2081709) | | VA (FIN) Zaban vom Fiemereck SCHH3 (SZ2032623) | | |
VA16 Melinda vom Fiemereck SCHH3, FH1 (SZ1956984) |
V SG95 (1997 BSZS) Heike vom Liemker Krug SCHH1 (SZ1957045) | | |
V Xelle von der hohen Erle SchH1 (SZ1852864) |