V Rolli vom Gipsbergwerk SchH3 (SZ1038108) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | V Donner zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ730198) | | |
V Wally zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ634325) |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) | | |
Dranga von der Tide SchH2 (SZ547488) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 (SZ572905) | | |
Carmen von der Buchenhöhe MH1 (SZ550989) |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) | | |
V Elfe Bergmannsstolz SchH1 (SZ554117) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | V Wigand zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ634323) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ517583) | | |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) | | |
1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH (SZ477692 (AKC A292047)) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) | | V12 Liebo vom Stüveschacht SCHH3, FH (SZ606538) | | V Egon vom Schwabenstamm SchH3/FH (SZ538756) | | |
Adelheid vom Schwabenstamm SchH2 (SZ514732) |
VA5 Ora vom Stüveschacht SchH3, FH (SZ572238) | | |
Zilla vom Stüveschacht SchH3 (SZ550307) |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) | | V Diso aus der Biberahöhle SchH3 (SZ567235) | | |
Berna aus der Annenstraße SchH3 (SZ547317) |
V Anka von der Nahebahnbrücke SchH2 (SZ578569) | | |
Willa von der Nahebahnbrücke SCHH3 (SZ556980) |
Nita vom Gipsbergwerk SchH1 (SZ987106) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) | | |
Dirndel vom Wiebruzwinger SCHHII (SZ469620) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 (SZ499204) | | |
Heidi vom Kalsmunttor SchH (SZ462350) |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) | | |
Vena von der Starrenburg ZPr (SZ473104) |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Betty vom Haus Herberhold SchH3 (SZ623958) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) |
Biene von der Rosenhecke SchH1 (SZ560883) | | |
Ida vom Burgglöcklein SCHH2 (SZ522464) |
Karin vom Gipsbergwerk SchH1 (SZ899228) | | V Armin vom Salon SCHH3,TD (SZ767646) | | Tyras vom Holzheimer-Eichwald SchH3/FH (SZ654181) | | Cardinal vom Holzheimer-Eichwald SchH2 (SZ6061456) | | |
Branda bei der Heideherde (SZ557189) |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) | | |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) |
Cilly vom Haus Roll SchH2 (SZ587805) | | Faust vom Busecker Schloß SchH3 (SZ537373) | | |
Wiborad vom Busecker Schloß SchH3 (SZ510080) |
Buche vom Marquardstein SchH1 (SZ485821) | | |
Ansa Landeszucht Württenberg ZPR (SZ456452) |
Manda Wolfsstock (SZ868666) | | Ammon aus der Lakai-Schäferrei SchH2 (SZ537578) | | Arno vom Neunkircher Schloß SCHH2 (SZ507434) | | |
Anni vom Seilereck SCHH 3 (SZ476128) |
Bella vom Högerberg PH (SZ429588) | | |
Flora von der Scheib PH (SZ345177) |
Centa vom Wolfsstock (SZ564937) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) |
Motte vom Aichtal SCHH1 (SZ541739) | | |
Seffe vom Aichtal ZPr (SZ457225) |