Dachs vom Hengster SchH3/FH (SZ536663) | | Rochus von Minkwitz SchH3 (SZ494192) | | Arno von Erlingshofen HGH (SZ462718) | | '34 HVA Norbert von Burg Fasanental HGH (SZ401554) | | Siegfried von Burg Fasanental HGH (SZ401553) | | Dewet von Burg Fasanental HGH (SZ395291) | | |
Dornrös von Edle Krone (SZ395290) |
Birke von Burg Fasanental (SZ395288) | | |
Trudl von Burg Fasanental (SZ191893) |
Christel von der Marktfeste SCHH (SZ204252) | | Dewet von der Friesenburg HGH (SZ108804) | | |
Ada von Fürstenburg (SZ64972 (Band 15)) |
Doris vom Indetal (SZ84588) | | |
Donna vom Grunautal (SZ62910) |
Trud von Dresden-West SchH/SH (SZ392903) | | Guntar vom Endlerhof (SZ348733) | | Guntar vom Teufelsteg (SZ86917) | | |
Asta von der Ingetreu PH (SZ65471 (AKC 402693 [3-24])) |
Alice von der Sandermühle (SZ125972) | | |
Helma von Vielau (SZ68381) |
Zira von Dresden-West PH (SZ299767) | | SGR (HOLL) Orpal vom grünen Eck SchH (SZ92981) | | |
Cilly Mercedes SchH (SZ77916) |
Thusi von Burg Fasanental SchH (SZ191891) | | |
Hanni von Burg Fasanental KrH (SZ65600) |
Manta vom Haus Schütting HGH (SZ425668) | | Schutz vom Haus Schütting ZPr (SZ387561) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | V Gundo Isentrud SchH3 (SZ196077) | | |
Flotta Isentrud (SZ111547) |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) | | |
Asta von Kattenturm (SZ48357) |
Motte vom Haus Schütting ZPr (SZ325551) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Cita von Wiesdorf HGH (SZ267061) | | |
Betty v Erholungshaus (SZ107497) |
Anni vom Haus Einsiedel ZPr (SZ375641) | | Diethelm von Altbayern (SZ264625) | | Geri vom Tyrstein PH (SZ122775) | | |
Biene vom Schillerhain (SZ75297 (AKC 332591)) |
Alma von der Donaufeste (SZ107891) | | |
Asta von der Donauschanz (SZ82198) |
Helge von der Hirschburg (SZ327029) | | Egon vom Altrhein (SZ171261) | | |
Asta vom Altrhein (SZ80858) |
Grete von Niederkassel (SZ189618) | | |
Wolfa Engels (SZ86663) |
Bora vom Hengster (SZ509656) | | Fels vom Mittelsee-Eck (SZ416612) | | CH(US) Vetter vom Haus Schütting (SZ365083 (AKC 758029)) | | INT CH Falko von Cleve SCHH (SZ275759 (AKC 666915 vol 46)) | | Ch (US) Curt von Brunnenhof (SZ124908 (AKC 628963 vol 45)) | | |
Adi Bergerslust (SZ77424) |
Della von der Lohburg (SZ262549) | | |
Dolly von Stettin (SZ61692) |
Rita von der Kohlenheide ZPr (SZ301911) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Fee vom Schweitzerbrunnen SchH (SZ144288) | | |
Hella von der Morgensonne (SZ71290) |
Hilde vom Mittelsee-Eck (SZ370799) | | Lasso vom Tyrstein (SZ250751) | | Jörg vom Boxberg (SZ110410) | | |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) |
Liesel von Oeringen (SZ106761) | | |
Charlotte von Oeringen (SZ56682) |
Pia vom Rheinwald (SZ317058) | | Logan von Oeringen PH (SZ106758) | | |
Charlotte von Oeringen (SZ56682) |
Kora vom Rheinwald (SZ195381) | | |
Asta vom Gabelsberg (SZ61067) |
Anita vom Hengster SCHH (SZ469636) | | SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH (SZ437238) | | Bredo von der Jahnwiese (SZ381773) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Bera vom Möllenhort (SZ312261) | | |
Betty von Colbitz (SZ142643) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) | | |
Dolly von Küchengarten (SZ66911) |
Alma zum goldenen Apfel SCHH (SZ397748) | | Orpal von der Elfengrotte SCHH (SZ235766) | | Curt von Hermaringen (SZ171666) | | |
Helma von der langen Nau (SZ49894) |
Gretel von der Friedrichsau (SZ55403) | | |
Flora (Forschner) (SZ41996) |
Alma vom Donaublick SCHH (SZ360639) | | Bosko vom Ulmermünster (SZ296541) | | |
Frigga vom Mahlesfelsen (SZ133844) |
Aline vom Blauring (SZ276266) | | |
Alma von der Silbermühle (SZ118126) |