SG Bronco vom Kiebitzmoor SCHH3 WORKING POLICE K9 5446/44 (DDR150306 (SZ-1857865)) | | SG Rimo vom Tannenberg SCHH3 FH (DDR136939 (SZ-173598)) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | V Deko vom Schloßwinkel SCHH3 FH2 (DDR41759) | | V San vom Haus Himpel SCHH3 (DDR23577) | | |
Lona von Rudingen SCHH1 (DDR11477) |
Ina von der Kohlsdorfer Höhe (DDR29126) | | |
V Aline von der Kohlsdorfer Höhe SCHH1 (DDR18618) |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) | | DDR Sieger 1967, V Cornel von Monte Carlo SCHH2 (DDR27305) | | |
V Berga vom Hof Argied SCHH1 (DDR16732) |
SG Arrit von der Kreuzhorst SCHH2 (DDR19345) | | |
V Hanka von der Weidenklause SCHH1 (DDR9876) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | V Arras vom Bärenbruch SCHH3 FH2 (DDR57600) | | V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 (DDR46535) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
Britta von der Kaffelinde SCHH2 (DDR33493) | | |
SG Elfe vom Baruther Land (1962) SCHH1 (DDR18319) |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) | | |
V Carmen vom Krügers-Hof SCHH1 (DDR20369) |
Antje vom Wendenkrug SCHH2 FH (DDR97450) | | V Sandor vom Rundeck SCHH2 (DDR68018) | | DDR SIEGER 1974 V2 Gero vom Guckelhorst SCHH3 (DDR52706) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
Cilly vom Haus Welsch SCHH3 (DDR37579) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) | | |
Cella von Rheinbaben (SZ994043) |
Grit von der Inselwache SCHH2 (DDR79868) | | Assan vom schwarzen Anker SCHH1 (DDR61936) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Biene vom Bootshaus SCHH1 (DDR47694) | | |
SG Edda vom Feuerdorn SCHH1 (DDR16378) |
Candy von der Inselwache () | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
Anca vom Rheinländer SchH1 (DDR40325) | | |
Quitte von der Felsenklippe SCHH2 (DDR30106) |
V Cindy vom Kiebitzmoor SCHH2 (DDR106048) | | SG Trux vom Haus Himpel PSH1 (DDR75981) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
V Edda Vom Haus Himpel SCHH1 (DDR36925) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) | | |
Christel von der Grunauer-Mühle SCHH1 (SZ887349) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
SG Jalka vom Kiebitzmoor SCHH2 KOR 5446/44 (DDR67878) | | V Pedro vom Falkenwappen SCHH2 (DDR51674) | | Teew vom Silbersattel SCHH2 (DDR38621) | | SG Fürst vom Friederikenhof SCHH3 FH (DDR22703) | | |
Mara vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR16618) |
Grit vom Silbersattel SCHH3 (DDR15833) | | |
Ilka vom Waldgeist SCHH3 (SZ886054) |
Antje vom Meisengrund SCHH3 (DDR35021) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
Catja vom Teufelsbruch SCHH2 FH (DDR23074) | | |
V Banja vom Rippachtal SCHH1 FH (DDR15132) |
Quelle vom Lauerberg SCHH1 (DDR50999) | | Ex vom Greifenwappen SCHH1 (DDR37344) | | V Pascha aus der Bärenhöhle SCHH3 FH2 (DDR21530) | | |
Quelle aus die Bärenhöhle SCHH1 (DDR13127) |
SG Franka vom Peenestrom SCHH2 (DDR23647) | | |
SG Brinka vom Peenestrom SCHH1 (DDR16372) |
Adda v Lauerberg SCHH1 (DDR18971) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
Astrid vom Haus Bräsel SCHH1 (DDR10068) | | |
Catja von der Friesenhöhe SCHH 2 (DDR5274) |