Ike des terrils du ch'ti () | | VA5(CH) Gordon du Clos de Patmisand IPO3 (LOF653595 (SZ 2295046) (CSZ 8002910)) | | VA Atos aus Agrigento SCHH3 (SZ2237607) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 (SZ2093606 (AKC DN17216101)) | | |
V Verena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2005225) |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) | | |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) |
V Danjali vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2184791) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
VA9 Zadana vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2114665) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Ewa du Clos de Patmisand IPO 1 (LOF627403) | | VA2 FRA 2007 Adel du Val D'Anzin SCHH3 (LOF578056 (SZ 2236925)) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
VA1(E) VA2(F) VA4(B) Texane du Domaine du Val d'Aulnoy IPO1, BREVET (LOF546630) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V (F) Prissia du Domaine du Val d'Aulnoy SCHH1 (LOF517721) | | |
V (F) Otavia de la Foret de l'Iton (LOF495126) |
SG Tessie du Clos de Patmisand SchH1 (LOF546506) | | VA1 (SPAIN), V(BSZS) Putz des Bergers de la Taillette SCHH3 (LOF518951) | | V1 Uri du Manoir de Sissi IPO3, SchH3 (LOSH777470 (SZ 2027223)) | | |
SG Sissi de la Louve Romaine IP1 (SZ9100133) |
Malicka des Bergers de la Tailette (LOF472682 (SZ 9108245)) | | |
Flore des Bergers de la Taillette SchH1 (LOF392360) |
Mimi des Bergers de la Taillette SCHH1 (LOF482927) | | V34 Quai zu den sieben Burgen SchH3 (SZ1911263) | | |
V Dunja zu den sieben Burgen SchH1 (SZ1735519) |
Flore des Bergers de la Taillette SchH1 (LOF392360) | | |
Dingy des Vallees Picardes (LOF354465/28679) |
dubaï des terrils du ch'ti () | | V13 VA3(USA) Andrjuscha van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2135544 (AKC DN115750/02)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) |
V Endrefalva Chicoletti SCHH3 (RKF1103859 (SZ 2096558)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) | | |
Afra vom Natoplatz (SZ1696352) |
VA3 FR.V10 BSZS 2008 Vladine des Terrils du Ch'ti SCHH1 (LOF569283) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) | | |
V Cini von Bad-Boll SchH1 (SZ1796300) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) | | |
V3 (DK) Hafran's Xara SchH1 (SZ9006742) |
VA8 FR 2003 Rony des Terrils du Ch'ti Brevet (LOF529027) | | V Nemo du Parc de Chambovet BREVET (LOF487524/28484) | | V Lork de Seigneurix RCI3 BREVET (LOF465218) | | |
Jeny de la Horse Power Brevet (LOF438049) |
V Hanisette du Domaine Parc BREVET (LOF419257/34634) | | |
Galliette du Val D'Anzin (LOF401603/32424) |
Primidi des Terrils du Ch'ti (LOF509324/43304) | | VA1 (FR)1998 & 1999 Jonny du Normont BREVET, IPO3, RCI-3 ELITE A (LOF451262) | | |
Hianny du Normont BREVET, KKL1 (LOF420882) |
SG Ilona du Val D'Anzin (1993) (LOF426654) | | |
Gaby des Hauts de Fontaines (1991) IPO1 (LOF400027) |