BH IPO-1 2XVA(UA), VA(RU, BL) Krass vom Haus Shutse BH IPO-1 RKF/2292904
| SCHH3 VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2138918
Typ- und ausdrucksvoll, sehr gut pigmentiert, groß, kraft- und gehaltvoll, in gutem Verhältnis aufgebaut, mit sehr gutem Gepräge, hoher Widerrist, gute Rückenlinie und gute Länge und Lage der Kruppe. Sehr gute Winkellagen der Vor und Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, korrekte Front. Gerade Schrittfolge, flüssige weit ausgreifende, kraftvolle Gänge mit sehr guter Schrittweite. Sicheres Wesen,TSB ausgeprägt;läßt ab. | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) | SCHH3 Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 SZ/1832215 |
SCHH1 Ola vom Yohaness Berg SCHH1 HR/49256 |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 | SCHH3 VA2(I) Tenno vom Noricum SCHH3 SZ/1770397 |
SCHH2 VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 SZ/1791013 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 |
SCHH3 VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 SZ/1865620 | SchH3 IPO2 V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 SZ/1794626 |
SCHH1 V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 SZ/1680070 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SchH3 VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 SZ/1715579 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 | SCHH3 VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/1988708 | SCHH3 VA1(A) V21 Iwan vom Lechtal SCHH3 SZ/1862375 |
SCHH1 V Fina vom Drantumer Land SCHH1 SZ/1884564 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) |
SCHH1 V Brenda vom Kristallsee SCHH1 SZ/1830232 |
IPO1 VA Vena iz Belogo Jara IPO1 RKF/1925070
| OKD-1, ZKS-1. CH. RUS. Chesko vom Frankengold OKD-1, ZKS-1. RKF/1766200 (SZ 2138215) | SCHH3 VA1 (JSV) Icebox von Ducati SCHH3 SZ/2087263 | SCHH3, IPO3, FH2 VA2 Untox von Ducati SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2016102 | SCHH3 V14 Xandor von Tronje SCHH3 SZ/1945049 |
SCHH3 V Joska von Ducati SCHH3 SZ/1955361 |
SCHH1 V Paola del Gobbo SCHH1 SZ/2087262 | SchH3 V Flex von Tronje SchH3 SZ/1976631 |
BREVET V Iella del Gobbo BREVET LOF/428083 |
SCHH2 V Fila vom Frankengold SCHH2 SZ/2094706 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 SZ/1865620 |
IPO1 V Natali iz Belogo Jara IPO1 RKF/1487607 | SCHH3, IPO3, FH2 VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2060362 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH1 VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 SZ/1975706 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SchH2 V Enja van Noort SchH2 SZ/1907261 |
OKD-2. 3KC-1 V Bonni Iz Ryzhei Stai OKD-2. 3KC-1 RKF/1184275 | IPO1 VA1(RU, UKR) CH Odin Gelezinis Vilkas IPO1 LSVK/2054/99 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) |
Aranyvölgyi-Örseg Holly MET/1075/95 |
OKD-2, ZKS-3 Aleksis s Nevskih Beregov OKD-2, ZKS-3 RKF/82995 | SchH3 VA CH.RUS Uller von Batu SchH3 SZ/1886311 |
Ungvari Star Bonni RKF/26351 |
Zulu Wendyline UKU/0047799
| IPO1 VA1 RUS Mercury Amfitrion IPO1 PKR I/60160
| SCHH3, IPO3 VA4(CN) Sirio della Real Favorita SCHH3, IPO3 LOI/05/84766 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 |
SCHH3 V Roma vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091920 (LOI 05/40356) | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 | SCHH3 VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/1988708 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 |
IPO1 V(PL) Evita Amfitrion IPO1 PKR/I-49796 | SCHH3 V2(I) VA3 (CH) Elliot van Noort SCHH3 SZ/2060361 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH1 VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 SZ/1975706 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SchH2 V Enja van Noort SchH2 SZ/1907261 |
IPO1 V(PL) Pasja Amfitrion IPO1 PKR/I-34036 | SchH3 CH PL Hoss vom Hollager-Land SchH3 SZ/1930913 | SchH3/FH/IP3 V Enzo von Haus Hanne SchH3/FH/IP3 SZ/1928155 |
SchH1 V Pischa vom Holtkämper See SchH1 SZ/1747491 |
IPO1 V Kimi-Kirke Amfitrion IPO1 PKR/I-29278 | IPO1 CH PL,CH ML Niro-Nestor ze Sprecowa IPO1 PKR/I-23017 |
IPO1 V(PL) Vectra z Krywlan IPO1 PKR/I-18708 |
WT.DIC-2 IPO-1 KER.KL1A Wendy z Dalevoy Zemly WT.DIC-2 IPO-1 KER.KL1A UKU/005741/03
| SCHH3 VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 SZ/2080775 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) | SCHH3, IPO1, BHP1 V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 DKK/29122/88 (SZ 1801620) |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 |
SchH2 V Tina vom Lechtal SchH2 SZ/1818219 | SCHH3, HGH V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH SZ/1734069 |
SCHH3, FH V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH SZ/1744538 |
SCHH1 V Angie von den Amperauen SCHH1 SZ/1997769 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SchH2 V Dendi vom Haus Schalk SchH2 SZ/1884028 | SchH3 V Unto vom Loher-Stein SchH3 SZ/1811667 |
SchH1 V Asteria Pfalzgraf Johann SchH1 SZ/1795067 |
Pia z Dalevoy Zemly | SchH3/IP3/FH1 VA(RUS) Wilko vom Haus Babilon SchH3/IP3/FH1 SZ/1910871 | SchH3 IPO2 V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 SZ/1794626 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
SCHH1 V Hexe von der Römerau SCHH1 SZ/1718370 |
SchH3 Nena vom Haus Babilon SchH3 SZ/1816747 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SchH2 V Cilly vom Haus Babilon SchH2 SZ/1687137 |
IPO1 V Jana z Dalevoy Zemly IPO1 UAUKU/000752/00 | SchH3 VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 SZ/1927216 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
SCHH-1 V(UA) Gina vom Robinson Park SCHH-1 SZ/1981713 | SCHH3, FH1 V14 VA4(B) Zapp vom Mönchberg SCHH3, FH1 SZ/1910983 |
SCHH1 V Wendy vom Haus Babilon SCHH1 SZ/1910874 |