Vellucci vom avila () | | Gozila vom Zellwaldrand (SZ2197013) | | V13 VA3(USA) Andrjuscha van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2135544 (AKC DN115750/02)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) |
V Endrefalva Chicoletti SCHH3 (RKF1103859 (SZ 2096558)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) | | |
Afra vom Natoplatz (SZ1696352) |
V Yustine vom Zellwaldrand SchH1 (SZ2133850) | | VA5 / VA3 AUSTRALIA Orpheus von der Kräuterwiese SCHH3 (SZ2081259) | | V Vantor von Batu SCHH3 (SZ2021805) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Ziwa von Batu SchH3 (SZ1951952) | | |
V Olina von Batu SchH3 (SZ1851636) |
V Isi von der Kräuterwiese SCHH1 (SZ1961166) | | VA1(A) V21 Iwan vom Lechtal SCHH3 (SZ1862375) | | |
V SG120 (BSZS'92) Kimba vom Lechtal SCHH1 (SZ1789308) |
V Flora von der Kräuterwiese SCHH2, BH, AD (SZ1885446) | | |
V Inga vom Lechtal SCHH2 (SZ1683764) |
V Ninana vom Zellwaldrand SCHH1 (SZ1932989) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Ivett vom Holtkämper See IP1 (SZ1728987) | | V10 Dax von Arjakjo SchH3/FH/IP3 (SZ1728971) | | |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) |
Anni vom Zwinger am Spatzennest SCHH3 (SZ1639463) | | |
V Yeza vom Kirschental SchH3 (SZ1525084) |
Babs von der Urbecke (SZ2196477) | | VA1 (USA) V6 (BSZS) Bazi von der Urbecke SCHH3, FH1, IPO3 (SZ2138725) | | V5 Quando vom Sofienwald SCHH3 (SZ2062813) | | V Flex von Tronje SchH3 (SZ1976631) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) | | |
V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 (SZ1745967) |
VA11 Anabel vom Sofienwald SCHH 2 (SZ1994582) | | V Xorro vom Klostermoor SchH3 (SZ1876313) | | |
V Silke vom Ahauser Schloß SchH1 (SZ1723352) |
V Anna vom Sofienwald SchH3 (SZ1889453) | | |
V Berie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1741514) |
V26 (BSZS 2003) Ertha von der Urbecke SCHH3 FH1 (SZ2088374) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V SG73 (BSZS 2000) Malte von der Urbecke SCHH3 (SZ2046983) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V Ira von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1969450) | | |
V Kessi vom Haus Bork SCHH1 (SZ1823682) |
V2 Gina vom Augrund SCHH3 (SZ2132122) | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Caty vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1903607) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Anka von Haus Arnemann SCHH2 (SZ2023466) | | V49 BSZS 2000 Athos vom Hambachtal SchH3 (NHSB2048009 (SZ 1969534)) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Yola von Tronje SchH1 (SZ1772659) | | |
V Anja vom Hambachtal SCHH1 (SZ1768356) |
V Häsel von der Dreieckskoppel SCHH2 (SZ1872537) | | CH.BE,IT Charly von Arminius SCHH3,FH (SZ1790525) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Welle vom Fourniermühlenbach SchH3 (SZ1769032) | | |
SG15 Orla vom Fourniermühlenbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1677278) |