SCHH1 V Jak von der Malchower Aue SCHH1 SZ/2223260
Großer, gehaltvoller, kräftiger, trockener, fester, in sehr gutem Verhältnis aufgebauter, sehr gut pigmentierter, ausdrucksvoller Rüde mit sehr gutem Gepräge. Hoher, langer Widerrist, gerader, fester Rücken, gute Länge und Lage der Kruppe. Sehr gute Winkelungen, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front, Geradetretend zeigt er sehr kraftvolle, raumgreifende Gänge bei guter Erhabenheit. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab.
Besondere Vorzüge/Mängel
Sehr gut pigmentierte, typ- und ausdrucksvolle Gesamterscheinung.
Beratung für die Zuchtverwendung:
Geeignet zur Verbesserung von Typ, Ausdruck und Gebäudeverhältnisse. | SCHH3 V Markus vom Status Quo SCHH3 SZ/2171873
Sehr gut pigmentierter, typ- und ausdrucksvoller, mittelgroßer, mittelkräftiger, in gutem Verhältnis aufgebauter, trockener und fester Rüde. Kräftiger Kopf mit ausgeprägter Maske, hoher Widerrist, gerader, fester Rücken, gute Länge und Lage der Kruppe. Korrekte Winkellagen, ausgeglichene Brustverhältnisse. Gerade Front und Schrittfolge, flüssige, raumgreifende, kraftvolle Gänge. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 |
SchH1 V Merri vom Hirschel SchH1 SZ/1770213 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SchH1 V Perle vom Alschbachtal SchH1 SZ/1700666 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 | SCHH3 V Urk von der Wienerau SCHH3 SZ/1873963 (LOI 99/81696) | SCHH3 V Gorbi von der Wienerau SCHH3 SZ/1804387 |
SCHH3 V Warinka von der Wienerau SCHH3 SZ/1772302 |
SCHH2 V Ecki von der Wienerau SCHH2 SZ/1894358 | SCHH3 V Hayos von der Wienerau SCHH3 SZ/1794627 |
SCHH2 V Xila von der Wienerau SCHH2 SZ/1696275 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 | SCHH3, FH3 V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 SZ/1845138 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH3 VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 SZ/1711564 |
SCHH1 V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 SZ/1901792 | SchH3 V19 Karo vom Tweelerland SchH3 SZ/9009763 |
SchH1 V Gipsy du Village le Plus Long d'Alsace SchH1 LOF/404248 (SZ 1901162) |
SCHH1 V Queeny von der Malchower Aue SCHH1 SZ/2087603 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 | SCHH3 V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 SZ/1751110 |
SCHH1 VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 SZ/1824916 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 | SCHH3, FH VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH SZ/1730465 |
SchH1 V Julchen vom Fürstenberg SchH1 SZ/1600189 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 |
SCHH1 V Nina von der Römerau SCHH1 SZ/1806916 | SCHH3, FH, IPO3 V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 SZ/1743411 |
SCHH1 V Hexe von der Römerau SCHH1 SZ/1718370 |
SCHH 1 V Grace von der Malchower Aue SCHH 1 SZ/1982435 | SCHH3 V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 SZ/1863687 | SCHH3, FH VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH SZ/1730465 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3/FH V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH SZ/1705119 |
SCHH3 V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 SZ/1746580 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 |
SchH3/IP3 V Heddy vom Loher-Stein SchH3/IP3 SZ/1577542 |
SCHH3 V33 Dascha von der Malchower Aue SCHH3 SZ/1922637 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 |
SCHH2 VA2(I) VA3(A) Jolly vom Merlin SCHH2 SZ/1851894 | SchH3 V42 (BSZS) Falco vom Merlin SchH3 SZ/1786331 |
SchH3 V Zehla von Lentulo SchH3 SZ/1840905 |
SCHH1 V Winnie von der Malchower Aue SCHH1 SZ/2134251
| SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
SchH2 V Goldi vom Trollbachtal SchH2 SZ/1676567 | SCHH3 V Urk vom Mönchberg SCHH3 SZ/1596424 (NKK 545590) |
SchH1 V Margit Blue-Iris SchH1 SZ/1526010 |
SchH1 V Paola von der Murrenhütte SchH1 SZ/1761643 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 | SCHH3 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 SZ/1523173 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 |
SchH2 V Lesie von der Murrenhütte SchH2 SZ/1671622 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 |
SchH3 VA6 Zambi von der Murrenhütte SchH3 SZ/1552206 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
IPO1 V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 NHSB/1577930 | SCHH3/VH2 VA(ARG) Puma vom Alexyrvo Hof SCHH3/VH2 SZ/1744120 |
VH2 V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 NHSB/1173597 |
SchH2 VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 SZ/1772410 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
SchH1 V Gina vom Finkenschlag SchH1 SZ/1635172 | SCHH3, IPO3, FH V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH SZ/1549594 |
SchH1 V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 SZ/1631681 |
SCHH1 V Zeplina v.d. Kahler Heide SCHH1 SZ/2053393 | SCHH3, VZH V25 Vako von der Herderskring SCHH3, VZH NHSB/2042046 (SZ 2012860) | SCHH3 V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 SZ/1872657 (AKC DL82419001 | SCHH3 VA8 Fando vom Südblick SCHH3 NHSB/1314735 (SZ 1675961) | VH2 V Kim von der Michaelswiese VH2 SZ/1514119 |
VH1, Schh1 V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 NHSB/1187896 |
SchH3/IP3 V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 SZ/1777843 | SCHH3, FH V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH SZ/1718978 |
SchH3/FH/IP3 V Panja vom Wildpferdbruch SchH3/FH/IP3 SZ/1630953 |
SCHH1 V Quelle von der Herderskring SCHH1 NHSB/1871949 | SCHH3, IPO3, FH VA3 Hoss vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1753395 (KCSB 1869CN) | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SchH1 V Ola vom Hasenborn SchH1 SZ/1530305 |
VH1, VZH V Dana von der Herderskring VH1, VZH NHSB/1551249 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
IPO 1, VH 2 V (HOLLAND) Quidi Herderskring IPO 1, VH 2 NHSB/1230972 |
SCHH2 VA2(I) VA3(A) Jolly vom Merlin SCHH2 SZ/1851894 | SchH3 V42 (BSZS) Falco vom Merlin SchH3 SZ/1786331 | SCHH3/IP3 VA1 (FRANCE - SPAIN) Arak du Hohmannsfeld SCHH3/IP3 LOF/305304 (SZ 1744249) | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH1 V Tania du Frohnackerhof SchH1 LOF/256495 (SZ 9000447) |
SchH1 V Burga vom Merlin SchH1 SZ/1715937 | SchH3/FH/IP3 V29 Alk vom Wiesenborn SchH3/FH/IP3 SZ/1592382 |
SchH1 Ida vom Haus Eichenlaub SchH1 SZ/1578934 |
SchH3 V Zehla von Lentulo SchH3 SZ/1840905 | SCHH1 CH POL 1987 Riff z Wilczego Stada SCHH1 SZ/9002976 | SCHH3 V Nero von der Zonser Heide SCHH3 SZ/1530702 |
Fryga z Kokoszyckiej PKR/34040 |
SCHH1, FH V Palma von Lentulo SCHH1, FH SZ/9002977 | SCHH3/FH V Sascha von der weißen Taube SCHH3/FH DDR/135437 |
SCHH1 V Enke von Lentulo SCHH1 DDR/130949 |
Farina Garliavietis LSVK/5743/10
| SCHH3 VA8 Gigolo von der Bärenschlucht SCHH3 SZ/2208861
Körung 17.07.2009 Körmeister Göke
Besonders typ- und ausdruckvoller, sehr gut pigmentierter, mittelgroßer,
in gutem Verhältnis aufgebauter, trockener und fester Rüde mit kräftigem
Kopf, ausgeprägter Maske. Hoher Widerrist, gerader faster Rücken, gute Länge und Lage der Kruppe, korrekte Winkellagen, ausgewogene Brustverhältnisse, gerade Front und Schrittfolge, flüssige, weit ausgreifende kraftvolle Gänge.
Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab.
Besondere Vorzüge:
Temperamentvoller, enrgischer, selbstbewußter, anatomisch sehr gut aufgebauter, ausdrucksvoller Rüde von richtiger Größe, Kraft und Gehalt
mit gutem Gebäudeverhältnis. | SCHH3 V Ole vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2148324 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) |
SCHH2 VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 SZ/1747480 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SCHH1 V Geisha vom Mönchberg SCHH1 SZ/1857255 |
SCHH3 VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/1991411 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) | SCHH3 V Flick von Arlett SCHH3 SZ/1813273 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SchH3 V12 Ursa von Arlett SchH3 SZ/1681929 |
SchH1, VH2 V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 NHSB/1500042 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V Nora van Huize Hintdonk SchH2 SZ/1682546 |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 | SCHH3 VA2 Cash vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1793773 (AKC DL59148802 06-02) | SCHH3 VA2 Jack vom Trienzbachtal SCHH3 SZ/1680443 |
SchH1 V Belli vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1706540 |
SchH3/FH V Linda vom Wildsteiger Land SchH3/FH SZ/1816287 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH3/FH V Sandra vom Wildsteiger Land SchH3/FH SZ/1763733 |
SCHH3, IPO3 VA7(B) V22 Una vom Winnloh SCHH3, IPO3 SZ/2102266 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 | SchH3/FH/IP3 V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 SZ/1857626 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Soffie von Arlett SchH1 SZ/1769703 |
SCHH1 SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 SZ/1836673 | SCHH3 SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 SZ/1743231 |
SchH1 V Mändi von Batu SchH1 SZ/1736990 |
SCHH1 SG Britt vom Winnloh SCHH1 SZ/2027809 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH2 V Goldi vom Trollbachtal SchH2 SZ/1676567 |
SchH1 V Paola von der Murrenhütte SchH1 SZ/1761643 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SchH2 V Lesie von der Murrenhütte SchH2 SZ/1671622 |
SchH2 V Tanja vom Winnloh SchH2 SZ/1757515 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH3 VA8 Karina vom Winnloh SchH3 SZ/1677335 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V73 Dina vom Galgenberg SchH2 SZ/1606767 |
SchH1 V Horka aus Wattenscheid SchH1 SZ/2182479
| SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 FH V Anka von der Bertenau SCHH3 FH SZ/1673856 |
SCHH3 V Xtra von Arlett SCHH3 SZ/1876667 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 SZ/1746160 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 | SCHH3, IPO3, FH V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH SZ/1832901 | SCHH3/FH V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH SZ/1723800 |
SchH3 V Sonja vom Holtkämper See SchH3 SZ/1747503 |
SCHH2 V Orti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1832486 | SCHH3, BHP3 V18 Vimo von der Wienerau SCHH3, BHP3 SZ/1763093 |
SchH1 V Nira vom Farbenspiel SchH1 SZ/1728633 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 | SCHH3 V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 SZ/1751110 |
SCHH1 VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 SZ/1824916 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 | SCHH3, FH VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH SZ/1730465 |
SchH1 V Julchen vom Fürstenberg SchH1 SZ/1600189 |
SchH3 VA2 Kelly von Arminius SchH3 SZ/1829913 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
IPO1 V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 NHSB/1577930 |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH1 V Gina vom Finkenschlag SchH1 SZ/1635172 |
SCHH 1, KÖRKLASSE 1 Selina aus Wattenscheid SCHH 1, KÖRKLASSE 1 SZ/2127775 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 FH V Anka von der Bertenau SCHH3 FH SZ/1673856 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 | SCHH3, FH V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH SZ/1718978 |
SCHH2 V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 SZ/1715007 |
SCHH2 V (SG2 BSZS JHKL 2002) Buffie aus Wattenscheid SCHH2 SZ/2079633 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SCHH1 V Nina von der Römerau SCHH1 SZ/1806916 |
SCHH2 V Ilka vom Baaker-Tal SCHH2 SZ/1973009 | SCHH3 V23 Dando vom Baaker-Tal SCHH3 SZ/1893278 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 |
SchH3 V Udine vom Baaker-Tal SchH3 SZ/1742049 |
SCHH3 IPO3 V Weisel aus Wattenscheid SCHH3 IPO3 SZ/1821891 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SCHH2 Dunja vom Gleisdreieck SCHH2 SZ/1694717 |