Odin vom Grenzhof (SZ1837757) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | V Eiko von der Zitadellenburg SCHH3 (LGA) (SZ1644457) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) | | |
Gina vom Ubootshafen SchH3 (SZ1010344) |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) | | V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 (DDR76304) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) | | |
Xita vom Christiensruh SchH1 (DDR43969) |
V Banja vom Schotterhof SCHH2 FH (DDR77950) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Nancy von Steinstücken SCHH1 (DDR48427) | | |
V Desy von Steinstücken SCHH2 (DDR38772) |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) | | SG Dago von Buschletten SchH3 (SZ1559701) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | SG Klodo vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 (SZ1159717) | | |
Dina vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1087817) |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) | | |
Rolanda vom Zollgrenzschutz-Haus SchH2/FH (SZ1073966) |
SG Corina vom Osteranger SchH3 (SZ1454946) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Elfi vom Kürnbergerwald SchH1 (SZ1368494) | | |
V Rosi vom Mühlbachgrund SchH1 (SZ1254086) |
SG Gora von der Döllenwiese SchH3 (SZ1605122) | | Held von der Beilsteinmühle SchH3 (SZ1395636) | | V Olex vom Haus Pe-Ja SchH3/FH (SZ1271426) | | |
V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT (SZ1174409) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
Carmen vom Buchenrangen SchH1 (SZ1476364) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) |
Bessie von der Sachsengrenze SchH3 (SZ1286357) | | |
Blanka vom roten Hügel SchH3 (SZ1182093) |
Burga vom Liehberg SCHH2 (SZ1775341) | | V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR130514) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | V Falko vom Bootshaus (1973) SCHH3, FH (DDR64337) | | |
SG Anja vom Bootshaus (1967) SCHH1 (DDR34397) |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) | | |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) | | |
Elfe vom Gelben See SCHH1 (DDR38108) |
Gitta vom Rummelplatz SchH3/FH (SZ9002396) | | Fred vom Nixengrund SchH3/FHPSH3 (SZ9002394) | | V Barras vom Wiener-Hof SCHH3 (DDR55612) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Illa vom Baruther Land SchH1 (DDR42557) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Johla aus Westsachsen SCHH3 FH3 PSH (DDR54141) | | Frei vom Osterberg SCHH3, FH (DDR43510) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Blanka von der Oase SCHH3 FH (DDR30315) | | |
G Dolly vom Hirschberg SCHH2 (DDR25425) |
SG Cilli vom Rummelplatz SchH2 (DDR114917) | | Trutz vom Schweinitzer Dörfchen 5X DDR-MS SCHH3 FH (DDR68396) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Moni vom Taubenhübel SCHH2 (DDR52508) | | |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) |
Espe vom Karlsturm SchH3/PSH1 (DDR87872) | | Brix aus der Peterstraße SCHH2 (DDR59776) | | |
Peggy vom Jasmineck SCHH3 FH (DDR43715) |
Cilly von der Räuberschänke SCHH3 (DDR70571) | | |
SG Cilly vom Heidenplatz SCHH1 (DDR49110) |