V Petty von den Jungen Recken SchH1 (SZ1651911) | | V Worro vom Hachtenwald SchH3 IPO3 FH (SZ1475999) | | Bodo vom Bibartgrund SCHH1 (SZ1324081) | | V Ulli vom Schwabental SCHH2 (SZ1230593) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) |
VA Ines vom Schwabental SchH1 (SZ1129725) | | V Zanto aus Kattenstroth SchH3 (SZ1067532) | | |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) |
V Pastorale von Colonia Agrippina SchH1 (SZ1021091) | | |
V3 Forma von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ945074) |
Anka vom Steigerwaldblick SCHH1 (SZ1206712) | | Esko von Meran SCHH1 (SZ1117086) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
Rike aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1041671) | | |
Lidi aus der Eremitenklause SchH2 (SZ88590) |
Britta von der guten Aussicht SCHH1 (SZ1080890) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Bella vom Altenbachtal SCHH1 (SZ1009710) | | |
Centi vom Kirschental SCHH3, FH, HGH (SZ941362) |
Bessie vom Haus an der Schiene SCHH1 (SZ1395808) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | V Veus von der Silberbuche SchH3 (SZ1085213) | | |
V Gina von der Silberbuche SCHH1 (SZ1024890) |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) | | |
V Sara vom Rat SchH1 (SHSB128858) |
V Cellie vom Eichberg SchH2 (SZ1326955) | | V Vego vom Schwabental SchH3 (SZ1230598) | | V Haro von der großen Spey SCHH3 (SZ1144065) | | |
V Uri vom Schloß Ahaus SchH2 (SZ1668512) |
V Nicki vom Schwabental SchH1 (SZ1180506) | | |
VA Ines vom Schwabental SchH1 (SZ1129725) |
V Erle vom Spessartbrunnen SchH1 (SZ1241942) | | V Bernd vom Großen Land SchH3 (SZ1155627) | | |
V Gitta vom Haus Barkhoff SchH2 (SZ1058511) |
Billa vom Michelstädter Rathaus SchH1 (SZ1140877) | | |
V Rita von der Weschnitzbrücke SchH2 (SZ1095921) |
V Fahra von den Jungen Recken SchH1 (SZ1418486) | | VA14 Argus vom Schloß Rosenau SCHH3, FH (SZ1328042) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) | | |
V Sissi von der Wienerau SchH3 (SZ1066652) |
V Venus von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1277816) | | V Pitt von der Föhrenecke SchH3 (SZ1202130) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
Muna von der Föhrenecke SCHH3 (SZ1099875) | | |
Gera von der Föhrenecke SCHH3 (SZ978045) |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) | | VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 (SZ1136741 (AKC WB382285)) | | |
V Polly vom Eningsfeld SCHH1 (SZ1082621) |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) | | |
V Kascha von der Bayernwaldperle SchH2 (SZ1080297) |
SG Anuschka vom Alpha Zentauri SchH2 (SZ1311231) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH (SZ1014049) | | |
V Dina vom Schloß Isenburg SchH1 (SZ894317) |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) | | |
V Jola vom Passargetal SCHH2 (SZ1006782) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) | | |
V Ilsa vom Salzufler Ring SchH1 (SZ982025) |
V Rena vom Urstromtal SCHH1 (SZ1246121) | | Lasso vom Aegidiendamm SCHH2 () | | V Edo von der Wienerau SchH3 (SZ1102980) | | |
V Gaby vom Asterplatz SchH1 (SZ1041161) |
V Nora von der Wienerau SchH1 (SZ1123560) | | |
SG Olla von der Schanzlache SCHH 1 (SZ1049389) |
Delia vom Urstromtal SCHH1 (SZ1090827) | | VA4 Jacko von Bimöhlen SCHH3 (SZ1017472) | | |
Connie von der Bleichtalpforte (SZ959057) |
Poesie vom Elbbachtal SchH1 (SZ985962) | | |
Tita von Equord SchH1 (SZ923708) |