Armus Vom Boomerbucht BH IGP1 IGP2 1st MWK Regional IGP3.90 87 91 IGP3 96 92 96 (AKCDN37826507) | | Irmus Galan Nalag SCHH3, IPO3, (WUSV/FCI), V1 USCA Working Dog Ch. 2013 (CMKU/63539/07 (AKC DN26327501)) | | G Hoky Va-Pe IPO3, SCHH3, ZVV3, WM FCI, WUSV 2009 (SUCHNO48433/04/06) | | V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI (SZ2061899) | | V Olix von Karthago SCHH3, BSP (SZ1962325) | | V Boy von Haus-Klönne SCHH3 (G-BSP) (SZ1827489) | | |
G Biggy vom Hüllen Märchen SCHH1 (SZ1764804) |
SG Quinie von Karthago SCHH3 (SZ1870307) | | |
Umea von Karthago SCHH3 (SZ1783074) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) |
G Beky Va-Pe SCHH3 (SUCHNO36574/99/01) | | SG Unar von der Maineiche 3 X LGA (SCHH3), BSP(SCHH3), FCI (IPO3) (SZ1825365) | | Aly von den Wittelsbachern SchH3, FH (SZ1726488) | | |
V Perle von Armannsberg SchH3/FH/IP3 (SZ1624696) |
SG Rima von der Maineiche BSP (SCHH3), LGA-SIEGER, IPO3, FH (SZ1643575) | | |
Jana von der Maineiche SchH1 (SZ1538458) |
G Loggi von der Maineiche IPO2, SCHH2 (SZ1940155 (SUCHNO 31591/97/99)) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
SG Dasti von der Maineiche SchH3 (SZ1785200) | | |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) |
SG Babeta Galan SCHH3 IPO3 ZVV1 (CMKU35317/99/00) | | Task vom Haus Milinda SCHH3, IPO3, V1 (2000 Belgium & 2000 Interl. Ned. Belg. Champion) (LOSH756580) | | Natz vom Tegelhous '93 WUSV WORLD CH, '93 BELGIUM CH,3X(WUSV), SchH3 IPO3 (LOSH626130) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Frika van Maarlohof SCHH3, IPO3 (LOSH0456361) | | |
Birka van Hezer Heide IPO1 (LOSH391307) |
Quira Vom Haus Heijack SCHH3,IPO3 (LOSH0681053) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
G Norma von Tegelhous IPO3 (LOSH633907) | | |
Ilka von Maienzweig IPO1 (LOSH513848) |
SG Odeta z Danaru SCHH3, IPO3, ZV1, 2*ÚM ČR (CMKU16200/93/95) | | SG Cordon An-Sat ZVV3, IPO3, Czech Police Dog (CKSP61147/86/92) | | V, UM SR Car pod Molnosskou banou ZM, ZVV3, IPO3, SPO (SKSP07579/81/83) | | |
VELMI DOBRY Bojka pod Zoborskou banou ZM, ZVV1 (SKSP4521/77/79) |
SG Teri SNB CS ZM, ZVV1 (SKSP9808) | | |
Rupa SNB SP-PS (CKSP1881) |
SG Adela Venusina sopka IPO3,SVV2, SCHH1 (CKSP02122/92) | | V Astor vom Waldidyll SVV2,IPO3, ZM (DDR131430) | | |
SG Kitti vom Colbitzer Bahnhof SCHH1/FH/FH2 (DDR117133) |
SG Axa z Hückelovy vily ZM ZVV1 (CKSP52312/90) | | |
SG Cita z Jaromirovy chalupy SVV1 (CKSP91111/79/84) |
Kita Vom Waldestraum BH IPO1 (AKCDN25414703) | | V Basko von Haus Heldmann WUSV- BSP - SCHH3 (SZ2114367) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) | | |
Vroni Leipheimer Moor SCHH1 (SZ1530023) |
G Leika vom Dichterviertel SchH3 (SZ2020748) | | SG Pike von der Schafbachmühle SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 (SZ1873570) | | V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 (LOSH562727 (SZ 1726080)) | | |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) |
G Gipsy von der Schafbachmühle SchH3/FH (SZ1728703) | | |
Dunja vom Bernet SchH3 (SZ1603965) |
Chira vom Dichterviertel SCHH3 (SZ1878419) | | Mano vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752035) | | |
Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 (SZ1582077) |
Kitti vom Bodelschwingher Schloss SchH1 (SZ1788919) | | |
Hella vom Storch und Schöneberg SchH3 (SZ1703333) |
SG Thea vom Grantschener Weg SCHH3, (SZ2104413 (AKC DN19591101)) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) | | |
Wendy von der bösen Nachbarschaft SchH2 (SZ1727081) |
Biggi vom Dorheimer Rathaus SCHH2 (SZ2023040) | | G Sid vom Haus Gremm 4XBSP, SCHH3, IP3 (SZ1844497) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) | | |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) |
Fina von den jungen Hansen SCHH2 (SZ1910590) | | V Ax vom Schindergraben SCHH3/FH/IP3 (SZ1706263) | | |
SG Dora vom Rotenbächle SchH3 (SZ1499025) |
V Rina von den jungen Hansen SCHH1 (SZ1789589) | | |
Yska von den jungen Hansen SchH3/FH (SZ1640534) |