Dairy vom Lauerhof SchH2 (SZ1421878) | | V Wanko Vom Lauerhof SCHH3 (SZ1340257 (AKCWE120501 (11-79)) | | V Cay vom Schloß Bartenau SchH3 (SZ1214888) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) | | |
V Alwine vom Condorhorst SchH1 (SZ701539) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) | | |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) |
Catja vom Haus Gaufer SchH3 (SZ1122889) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
V Bella von der Gaisbach-Höhe SchH1 (SZ1008947) | | Veit vom Busecker Schloß SchH3 (SZ944111) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Bella vom Schustersrappen SchH2 (SZ975802) | | |
Anka vom Steinwaldstolz (SZ921896) |
Ramona Vom Lauerhof SchH1 (SZ1246083) | | V2 Zibo vom Haus Niermann SchH2 (SZ1161371) | | V Queck von der Bundesgrenze Anholt SchH3 (SZ1102170) | | V9 Aro vom Worringer Reitweg SchH3/FH (SZ1041593) | | |
V Bella vom Eningsfeld SchH3/FH (SZ971659) |
Heidi von der Bundesgrenze Anholt SchH1 (SZ1048023) | | |
Base von Colonia Agrippina SchH1 (SZ993209) |
V Velka von der Silberbuche SchH1 (SZ1085215) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Gina von der Silberbuche SCHH1 (SZ1024890) | | |
V Edda vom Walienhof ZH 1 (SZ904349) |
Hedda vom Lauerhof SchH1 (SZ1193523) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) | | |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) | | V Dick vom Schinderhannesturm SchH2 (SZ1071774) | | |
Blanka vom Haus Biegel SchH2 (SZ962504) |
V Viki vom Lauerhof SchH1 (SZ1091397) | | |
V Espe vom Lauerhof SCHH2 (SZ1011552) |
V Petti vom Haus Pari SchH3 (SZ1321768) | | V Marko vom Haus Pari SchH2 (SZ1250905) | | V Hanko vom Haus Pari SCHH2 (SZ1152807) | | V Eros von der Wienerau SchH2 (SZ1102982) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Gaby vom Asterplatz SchH1 (SZ1041161) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
VA7 Biene zu den dreizehn Buchen SCHH2 (SZ1058113) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) |
VA5 Gina vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1005655) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
V Ulla vom Haus Beck SchH1 (SZ1166696) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) | | |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) |
Nixe vom Haus Beck SchH1 (SZ1047105) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) | | |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) |
Niobe vom Haus Pari SchH1 (SZ1250919) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | V18 Held vom Haus Elkemann SCHH3 (SZ971164) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) | | |
Anka von der Westerfelder Mühle SchH1 (SZ878182) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) | | |
V Daga vom Aichtal SchH2 (SZ862724) |
Ondra vom Remigiusturm SchH3 (SZ1178410) | | V3 Ex vom Haus Pari SCHH3 (SZ1108720) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
VA7 Biene zu den dreizehn Buchen SCHH2 (SZ1058113) | | |
VA5 Gina vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1005655) |
VA6 Fanta vom Eichengarten SCHH1 (SZ1066745) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) | | |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) |