Daggi 2 vom Kleinen Mohr (DDR291082) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | V Deko vom Schloßwinkel SCHH3 FH2 (DDR41759) | | V San vom Haus Himpel SCHH3 (DDR23577) | | DDR SGR 1968 Dux von der Fliehburg SCHH3 FH (DDR16213) | | |
V Erle von der Grunauer-Mühle HGH (DDR4202) |
Lona von Rudingen SCHH1 (DDR11477) | | |
V Anka vom Haus Teutonia SCHH1 (SZ948159) |
Ina von der Kohlsdorfer Höhe (DDR29126) | | DDR SGR 1968 Dux von der Fliehburg SCHH3 FH (DDR16213) | | |
V Erle von der Grunauer-Mühle HGH (DDR4202) |
V Aline von der Kohlsdorfer Höhe SCHH1 (DDR18618) | | |
V Asta vom Anspiel SCHH1 (DDR10129) |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) | | DDR Sieger 1967, V Cornel von Monte Carlo SCHH2 (DDR27305) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
V Berga vom Hof Argied SCHH1 (DDR16732) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
SG Arrit von der Kreuzhorst SCHH2 (DDR19345) | | V Falk vom Falkenbruch SCHH3 FH2 (DDR9589) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
V Hanka von der Weidenklause SCHH1 (DDR9876) | | |
SG Bella vom Winterbusch SCHH2 (SZ773882) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | V Arras vom Bärenbruch SCHH3 FH2 (DDR57600) | | V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 (DDR46535) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
Britta von der Kaffelinde SCHH2 (DDR33493) | | V Ajax vom Totenkopf SchH3 (DDR22392) | | |
SG Kora von der Hirtenklause SCHH (DDR16546) |
SG Elfe vom Baruther Land (1962) SCHH1 (DDR18319) | | |
Anka vom Semberg SCHH1 (SZ1001397) |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | V Chlodo von Rudingen SCHH3 (DDR22690) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) | | |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
V Carmen vom Krügers-Hof SCHH1 (DDR20369) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
Norba v Eldorado SCHH1 (DDR106584) | | Assan vom schwarzen Anker SCHH1 (DDR61936) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
Biene vom Bootshaus SCHH1 (DDR47694) | | Armant von der Gründen SCHH3 FH (DDR29980) | | V Drusus vom Falkenwappen SchH3 PSH2 (DDR13358) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Daudy vom Buschbaby SCHH2 (DDR21463) | | |
SG Dolly vom Andershofer Ufer SCHH3 (DDR13341) |
SG Edda vom Feuerdorn SCHH1 (DDR16378) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
Axinja vom Haus Hamke SCHH2 (DDR15068) | | |
SG Alka von der Rothenburg SCHH1 FH (DDR07437) |
V Cid vom Echoberg SchH1 (DDR60701) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) | | Falko von der Galgenschlucht SCHH2 (DDR28101) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
Wally vom Rudingen SCHH1 FH (DDR18505) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) | | |
Astrid vom Falkenbruch SCHH1 (DDR06509) |