Licht Stern Ziger OKD 1 ZKS 1 () | | VA, CH INTER, CH RUS Cent vom Haus Portofino IPO1, OKD-1, ZKS-1 (SZ2152178) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | VA5 Shanto's Xano SCHH3 (NHSB1908269 (SZ1970074)) | | |
V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 (NHSB1500042) |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) | | |
V Jeanett vom Drei Birkenzwinger SchH2 (SZ1670268) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
V Carina vom Wildsteiger Landhaus SCHH2 (SZ2108843) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 (SZ1975499) | | |
V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1753795) |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) | | |
V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1772412) |
VA(SVÖ) Nata vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ2062605) | | V Nils vom Wildsteiger Land SchH3 FH1 (SZ2007204) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1884801) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
VA9 Yanke vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1983556) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
Jutta vom Wasserrad SCHH1 (SZ1872870) | | |
Orna vom Wasserrad SCHH2 (SZ1720702) |
Licht Stern Amanda (RKF2336827) | | J CH RUS, J CH RSVNO Ice vom Holtkämper Hof SchH.3 (SZ2180943) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Callas vom Externstein SCHH2 (SZ2133438) | | V5 Lauser vom Emkendorfer Park SCHH3, FH2 (SZ2081041) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
VA13 Heilei's True-Love BHP3 (DK00091/96) | | |
VA3(DK) Heilei's Aline BHP3 (SZ9015345) |
V Gabi vom Schloß Weitmar SCHH2 (SZ1964285) | | VA7 Quartz dei Templari SCHH3 (SZ1922184) | | |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) |
Aika vom Schloß Weitmar SchH1 (SZ1839862) | | |
V Zanta vom Schloß Weitmar SchH1 (SZ1767942) |
CH RUS Oliris Land Ganin OKD1 ZKS1 (RKF1626441) | | VA(RU) Zilber Vasserfal Tyson IPO1 (RKF1214653) | | CH RUS Ahlec van Noort IPO1 (SZ2053002) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
SG Jorina van Noort SchH1 (SZ1922136) | | |
Gerda vom Breidenbacher-Schloß SchH1 (SZ1800849) |
V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 (RKF0030773) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) |
Ungvari Star Oliz IPO1 (RKF27325) | | |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) |
CH RUS Dayra ot Baltazara OKD1 ZKS1 (RKF1241534) | | Pedro vom Laacher-Haus SCHH1, OKD-1, 3KC-1 (SZ1974377) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) |
Nora vom Laacher-Haus SchH2 (SZ1849982) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V Besta ot Baltazara OKD1 ZKS1 (RKF0027788) | | CH RUS Radonezh Egor OKD1 ZKS1 (RKF0080353) | | |
Ilena von der Herrenstraße (SZ1869673) |
V Zinta iz Lefortova OKD1 ZKS1 (RKF0027781) | | |
V Zosya s Lesnogo (RKF0022343) |