Duke von Silbernem Flusschen () | | SG Roy von der Karl-May Höhle SCHH1 (SZ2251036) | | VA2 SP V15 BSZS'10 Kanto von der Karl-May Höhle SCHH3 (SZ2192183) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Gina von der Karl-May Höhle SCHH1 (SZ 2156114) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
VA1 SPAIN Trixi vom Schacher SCHH3 (SZ2087730) | | V (LGZS) Koran von Aurelius SCHH1 IP2 (SZ2011249) | | |
V Quanda von der Steigermühle SchH1 (SZ1829858) |
V Elsa von Ornella SCHH2 (SZ2032418) | | |
V Bella von Ornella SCHH1 (SZ1979074) |
V Xara vom Baruther Land SchH1 (SZ2148929) | | V(LGZS), (SG76 JHKL BSZS 2003) Brazzo von Lentulo SCHH 3 (SZ2098004) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Clara von Lentulo SCHH2 (SZ1981137) | | VA5 Shanto's Xano SCHH3 (NHSB1908269 (SZ1970074)) | | |
V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 (NHSB1500042) |
V Fiona von Adeloga SchH1 (SZ1832852) | | |
V Valera von Adeloga SchH1 (SZ1765408) |
V Iwett vom Baruther Land SCHH1 (SZ2102404) | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) | | |
V Caty vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1903607) |
V (LGZS) Gamba vom Baruther Land SCHH2 (SZ2028033) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
V Yola vom Baruther Land SCHH2 (SZ1890489) | | |
V Nina von der Weißenburg SCHH 1 (SZ1769509) |
Brenna von Fuenf Bergspitzen () | | SG Vito von der Felsenschlucht BH, AD (SZ2209335) | | VA1 (USA) V6 (BSZS) Bazi von der Urbecke SCHH3, FH1, IPO3 (SZ2138725) | | V5 Quando vom Sofienwald SCHH3 (SZ2062813) | | V Flex von Tronje SchH3 (SZ1976631) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
VA11 Anabel vom Sofienwald SCHH 2 (SZ1994582) | | |
V Anna vom Sofienwald SchH3 (SZ1889453) |
V26 (BSZS 2003) Ertha von der Urbecke SCHH3 FH1 (SZ2088374) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V SG73 (BSZS 2000) Malte von der Urbecke SCHH3 (SZ2046983) | | |
V Ira von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1969450) |
V Quina von der Felsenschlucht SCHH 1 (SZ2151428) | | V Rocky vom Haus Tepferd SCHH3 (SZ2106390) | | VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2070626) | | |
V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 (NHSB2105238 (SZ 2070625)) |
V32 LGZS Saskia vom Altenberger Land SCHH2 (SZ2012222) | | |
Ulla vom Haus Dexel SCHH1 (SZ1919144) |
V Gambi vom Bad Wäldle SCHH1 (SZ2067789) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Elypse von Bad-Boll SCHH1 (SZ1891842) | | |
V Cini von Bad-Boll SchH1 (SZ1796300) |
Xana vom Schreckenstin (SZ2234149) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) |
V Zambi vom Steffen Haus SCHH1 (SZ2086716) | | |
V Alondra vom Steffen Haus SchH1 (SZ9108353) |
V Isa von Appolonia SCHH2 (SZ2104204) | | V Cäsar von Appolonia SCHH3 (SZ2040860) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) |
Jolanda von Falcon-Crest SCHH1 (SZ1820249) | | |
V Eta vom Schloßpoint SchH1 (SZ1752467) |
Bianka von Appolonia (SZ2018751) | | VA7 Pitt von Tronje SCHH3 (SZ1882021) | | |
V Tini vom Schwabental SchH1 (SZ1740669) |
Cella vom Grauen Schimmel SchH1 (SZ1891750) | | |
Lussi aus dem Bibertal (SZ9003304) |