V Tom vom Haus Solms SchH3/FH (SZ1072481) | | V Fredo vom Gellerhorn SCHH3 (SZ971673) | | VA5 Brando vom Tappenort SchH3/FH (SZ826244) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |
V Otta von der Siebenbergens Villa SchH2 (SZ671041) | | 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 (SZ572905) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
Carmen von der Buchenhöhe MH1 (SZ550989) | | |
Prokura vom Haus Schütting (SZ502503) |
Donna von Bellingwolde SchH1 (SZ575733) | | Marschall von Bern SchH3 (SZ520923) | | |
Asba (Richter) SchH1/MH1 (SZ505649) |
Linde von der Rühstädt SchH1 (SZ532693) | | |
Cilly vom Gerberhof PDH (SZ490301) |
Adda vom Gellerhorn SCHH2/FH (SZ899714) | | V Conny vom Haus Gezie SchH3 (SZ809080) | | Tyras vom Holzheimer-Eichwald SchH3/FH (SZ654181) | | Cardinal vom Holzheimer-Eichwald SchH2 (SZ6061456) | | |
Branda bei der Heideherde (SZ557189) |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) | | |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) |
V Grete vom Haus Ackergrund SchH2 (SZ671497) | | Artus vom Erstenwald SchH3 (SZ568867) | | |
Doris vom Englertshof SchH2 (SZ543322) |
Hela vom Rebengut (SZ587783) | | |
Base vom Hardtsteinweiher SchH1 (SZ532038) |
Norne von der Rehbockswiese SchH1 (SZ838369) | | Dingo aus dem Wildgatter SCHH3 (SZ633310) | | Adi vom Haaren-Ufer SchH2 (SZ581804) | | |
Anemone vom Schönen Garten Schh1 (SZ550468) |
Bera aus dem Wildgatter SCHH1 (SZ602536) | | |
Gina vom Ingeborgheim SCHH1 (SZ550766) |
Geisha von der Rehbockswiese (SZ673040) | | V Pitzo vom Fliederschloß SchH3 (SZ572762) | | |
Krafta vom Bobertal SchH2 (SZ537298) |
Dolly vom Reinhardtsfelsen (SZ576240) | | |
Palme von der Bürgergrotte (SZ542823) |
V Zilla von der Murrenhütte SchH1 (SZ1004478) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | V, CAN.GV. Harry vom Donaukai SCHH3 (SZ896431) | | V Falk von der Emsschleuse SchH3 (SZ739749) | | VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH (SZ694572) | | |
Bärbel vom Haus Trippe SchH1 (SZ569157) |
VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 (SZ610165) | | |
Xyla vom Walburgitor SchH1 (SZ568001) |
VA2 Freia vom Donaukai SchH2 (SZ756654) | | Bursch vom Arcoschloß SchH3 (SZ613516) | | |
VA Petra vom Arcoschloß SchH2 (SZ587242) |
Bianka vom Donaukai SchH2 (SZ642591) | | |
Seffi vom Arcoschloß (SZ597324) |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) | | V Igor vom Tempelblick SchH3 (SZ843228) | | VA2 Arno von der Pfaffenau SchH3 (SZ733090) | | |
Dora vom Haus Stephan SchH2 (SZ648578) |
V Nandl von der Hohen Fichte SchH1 (SZ621707) | | |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) |
Krafta vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ828079) | | V Nestor von Haunstetten SchH2 (SZ615372) | | |
Daga vom Schrotegrund SchH1 (SZ581100) |
Froda vom Zollgrenzschutz Haus SCHH1 (SZ700919) | | |
Erda vom Tänzelhölzle (SZ575142) |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | V Racker vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ640718) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) | | Moritz vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ573722) | | |
Alona vom Kalsmunttor SchH2 (SZ536846) |
Uda vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ586610) | | |
V Frigga vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ554685) |
Vinta Preußenblut SCHH1 (SZ737070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ517583) | | |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) | | |
1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH (SZ477692 (AKC A292047)) |
Gunda von Bullweg SCHH1 (SZ583862) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
Tessa von der Fichtenallee SCHH1 (SZ529480) | | |
Adda vom Welpermoor (SZ436265) |