SCHH3 V Fredo vom Gellerhorn SCHH3 SZ/971673
| SchH3/FH VA5 Brando vom Tappenort SchH3/FH SZ/826244
Mittelgroß, gut angelegt, gute Gebäudeanlagen, fester Rücken, raumschaffende Gänge; guter Ausdruck und gutes Wesen.
Geschwister: Bingo/Bianka/Britta/Burga | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 |
SchH3/FH V Esta Preußenblut SchH3/FH SZ/549421 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 | SchH3 VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 SZ/515439 |
SchH1 V Xanda Preußenblut SchH1 SZ/536602 |
SchH2 V Otta von der Siebenbergens Villa SchH2 SZ/671041 | SchH2 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 SZ/572905 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 |
MH1 Carmen von der Buchenhöhe MH1 SZ/550989 |
SchH1 Donna von Bellingwolde SchH1 SZ/575733 | SchH3 Marschall von Bern SchH3 SZ/520923 |
SchH1 Linde von der Rühstädt SchH1 SZ/532693 |
SCHH2/FH Adda vom Gellerhorn SCHH2/FH SZ/899714
| SchH3 V Conny vom Haus Gezie SchH3 SZ/809080 | SchH3/FH Tyras vom Holzheimer-Eichwald SchH3/FH SZ/654181 | SchH2 Cardinal vom Holzheimer-Eichwald SchH2 SZ/6061456 |
SchH1 Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 SZ/519615 |
SchH2 V Grete vom Haus Ackergrund SchH2 SZ/671497 | SchH3 Artus vom Erstenwald SchH3 SZ/568867 |
Hela vom Rebengut SZ/587783 |
SchH1 Norne von der Rehbockswiese SchH1 SZ/838369 | SCHH3 Dingo aus dem Wildgatter SCHH3 SZ/633310 | SchH2 Adi vom Haaren-Ufer SchH2 SZ/581804 |
SCHH1 Bera aus dem Wildgatter SCHH1 SZ/602536 |
Geisha von der Rehbockswiese SZ/673040 | SchH3 V Pitzo vom Fliederschloß SchH3 SZ/572762 |
Dolly vom Reinhardtsfelsen SZ/576240 |
SchH1 V Zilla von der Murrenhütte SchH1 SZ/1004478
| SCHH3, ROM 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM SZ/935474 (AKC WA321375)
Mittelgroßer,kräftiger,trocken bemuskelter,ebenmäßiger Rüde mit guter Winkelung der Gliedmaßen, buter Brustbildung und ruhigem sicherem Wesen;ausgeprägter Kampftrieb. | SCHH3 V, CAN.GV. Harry vom Donaukai SCHH3 SZ/896431 | SchH3 V Falk von der Emsschleuse SchH3 SZ/739749 | SCHH3/FH VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH SZ/694572 |
SchH2 VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 SZ/610165 |
SchH2 VA2 Freia vom Donaukai SchH2 SZ/756654 | SchH3 Bursch vom Arcoschloß SchH3 SZ/613516 |
SchH2 Bianka vom Donaukai SchH2 SZ/642591 |
SchH1 V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 SZ/904216 | SchH3 V Igor vom Tempelblick SchH3 SZ/843228 | SchH3 VA2 Arno von der Pfaffenau SchH3 SZ/733090 |
SchH1 V Nandl von der Hohen Fichte SchH1 SZ/621707 |
SchH3 Krafta vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 SZ/828079 | SchH2 V Nestor von Haunstetten SchH2 SZ/615372 |
SCHH1 Froda vom Zollgrenzschutz Haus SCHH1 SZ/700919 |
SchH1 Thea vom Freitagsblick SchH1 SZ/900579
| SchH3 V Ulbert vom Piastendamm SchH3 SZ/749122 | SchH3/FH V Racker vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/640718 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
SchH1 V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 SZ/609573 | SchH1 Moritz vom Holzheimer Eichwald SchH1 SZ/573722 |
SchH1 Uda vom Holzheimer Eichwald SchH1 SZ/586610 |
SCHH1 Vinta Preußenblut SCHH1 SZ/737070 | SchH3/FH V Billo vom Oberviehland SchH3/FH SZ/561004 | SchH3 V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/517583 |
SchH1 V Nute von Bern SchH1 SZ/525621 |
SCHH1 Gunda von Bullweg SCHH1 SZ/583862 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 |
SCHH1 Tessa von der Fichtenallee SCHH1 SZ/529480 |