HR,SER,MK SIEGERIN Ully vom Team Panoniansee (JR741303) | | SG37(BSZS 2011) Ursus von Panoniansee IPO 1 (HR28134) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
V Debby vom Team Panonian See IPO1 (JR727972) | | V Amigo von Panoniansee IPO1 (HR24193) | | VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 (SZ2103157) | | VA8(A) Manto di Casa Mary (1999) SCHH3 (LOI99/191656) | | |
SG6 (I) Schila di Casa Mary SCHH3 (GT615894) |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) | | |
V68 Saskia vom Kapellenberg SCHH2 (SZ1861788 (DS 39456 )) |
VA(HR) Aischa vom Thaipan SCHH2 (SZ2035827) | | V Cento vom Monopteros SCHH3 (SZ1977297) | | |
V Imme vom Lechtal SCHH1 (SZ1862377) |
V Dannie von Oxsalis SCHH1 (SZ1962932) | | |
V Xina vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1882100) |
V Chilla von Panoniansee IPO1 (HR25011) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
Biba vom Funken Spiel IPO1,SCHH1,LBZ (HR18315) | | VA1(HR) Aik von der Yugobox SCHH3 (SZ1917532) | | |
V Linda vom Neuen Berg SchH1 (SZ1820263) |
V Ursa vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1769123) | | |
Ninja vom Trienzbachtal (SZ1656990) |
Shery od Petkovica (JR737873) | | VA5 Shicco von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2190046) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) | | |
V SG41 (BSZS 1992) Imme vom Osterberger-Land SCHH2 (SZ1818171) |
V Nannila von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2154062) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
V Frizi von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2104426) | | VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 (SZ2056283) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Uta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2045569) | | |
V Elsa vom Sennerblut SchH1 (SZ1982684) |
V Tina od Petkovica IPO1 (JR727448) | | V Timo Fixfrutta IPO2 (JR719233) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) | | |
Aranyvölgyi-Örseg Lina VH1, VK1 (MET9094/88) |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) | | V Echo vom Murrtal SCHH1, IPO3 (SZ1906161) | | |
V Linda vom Neuen Berg SchH1 (SZ1820263) |
V Winny vom Zirndorfer Gauner SchH3 (SZ1787070) | | |
Toska von der Mühltalleiten SchH3 (SZ1693796) |
SG Aischa vom Schwarzaugen IPO1 (MPK53656) | | VA3 (MK) V8 (SLO) Yambo vom Dänischen Hof IPO 2 (SZ2119336) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Piana vom Dänischen Hof SCHH1 (SZ2061951) | | |
V7 Xantia vom Dänischen Hof SchH2 (SZ1958731) |
V Zamba van Noort IPO2 (SZ2128295) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) |
Junette van Noort SCHH1 (SZ2074370) | | |
Yrisette van Noort SCHH1 (SZ1975301) |