Bella von der Werrchenecke SchH2 (SZ601795) | | '42 VA9 Ingo vom Kranichsbrunn SchH3 (SZ509746) | | Horst vom Scheuernschloß SchH2 (SZ466888) | | Gelmo vom Hooptal SCHH HGH (SZ383809) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Karin von Cleve SchH (SZ341005) | | Ch (US) Curt von Brunnenhof (SZ124908 (AKC 628963 vol 45)) | | |
Adi Bergerslust (SZ77424) |
Afra von Greifenhag (SZ228274) | | |
Gisa Mundtsdorf SCHH (SZ68248) |
Stolze vom Ederstrand ZPR (SZ427869) | | Schutz vom Haus Schütting ZPr (SZ387561) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Motte vom Haus Schütting ZPr (SZ325551) | | |
Cita von Wiesdorf HGH (SZ267061) |
Krafta vom Ederstrand HGH (SZ357510) | | Ulf von Burg Fasanental HGH (SZ333333) | | |
Olga von Burg Fasanental HGH (SZ107489) |
Zisa vom Ederstrand (SZ244707) | | |
Flora von Zwehren (SZ76349) |
Lisa vom Grünen Eck SCHH2 (SZ446659) | | Reinulf vom Haus Schütting SCHH (SZ404508) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) | | |
Sieglinde v Rothenbuch HGH (SZ69766) |
Mascha vom Haus Schütting ZPR (SZ354278) | | INT CH Falko von Cleve SCHH (SZ275759 (AKC 666915 vol 46)) | | |
Della von der Lohburg (SZ262549) |
Cita von Wiesdorf HGH (SZ267061) | | |
Betty v Erholungshaus (SZ107497) |
Amala vom Grünen Eck ZPr (SZ403726) | | Chlodwig vom Eckerbusch ZPR (SZ358558) | | 1924/6 SGR GV CH(US, UK) Donar von Overstolzen SCHH/HGH (SZ220839 (KCSB 0051JJ)) | | |
Blanka von der Urftalsperre (SZ116149) |
Asta von der Wasserrose (SZ216027) | | |
Cilly von der Ardeck (SZ138261) |
Gustel vom Grünen Eck (SZ314721) | | Billo vom Grünen Eck SCHH (SZ254358) | | |
Ulli vom Grünen Eck (SZ131021) |
Cilly Mercedes SchH (SZ77916) | | |
Ada vom Böckerhof (SZ41593) |
Afra von der Rannstedter Flur SchH1 (SZ537701) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | V Wigand vom Blasienberg SCHH3 (SZ405918) | | V Baron von den Deutschen Werken ZPR (SZ382838) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) | | |
Prima vom Lippestrand SCHH (SZ140770) |
Anni vom Löbertsbrunnen (SZ296826) | | V Sultan vom Blasienberg HGH SchH (SZ182065 (AKC 520259)) | | |
Wanda vom Blasienberg HGH (SZ85876) |
Elli von der Viktorshöhe (SZ147567) | | |
Oda vom Blasienberg (SZ64526) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Olle von Bern (SZ314866) | | Wetter vom grünen Eck SCHH (SZ185701) | | |
Beta von der Nauenhöhe (SZ102440) |
Ada vom Alfeld (SZ165878) | | |
Henni von Bern (SZ82815) |
Dolly vom Haus Bodungen SchH1 (SZ506725) | | Egon von der Silberkrone PH (SZ450383) | | Artus vom Wilmstor PH (SZ403144) | | Arko von Lenzfried HGH Zpr (SZ238922) | | |
Elfe Frankengold (SZ145984) |
Hilde von der Suhler Schweiz ZPR (SZ346765) | | |
Lyra von der Peterstirn PH (SZ71659) |
Erla vom Fuchsenstein SchH (SZ340171) | | Dobber von der Stoffelskuppe SCHH (SZ217299) | | |
Cilli von Amalienruh SCHH (SZ108896) |
Erla von der Stoffelskuppe (SZ249311) | | |
Anni v Amalienruh (SZ79969) |
Weda von der Zeche Graf Bismark SCHH (SZ439124) | | Berol von den Deutschen Werken SCHH (SZ382841) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) | | |
Prima vom Lippestrand SCHH (SZ140770) |
Sitta vom Kohlwald (SZ390536) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Utta von der Peterstirn PH (SZ343826) | | |
Kuna von Sechshelden (SZ263260) |