V Amigo vom Hochheimer Stein IPO1 (SZ2276462) | | V Vegas vom Hochheimer Stein AD, SCHH 1, ED-NORMAL (SZ2234287) | | V1 SIEGERSCHAU (CH) Quentin vom Spessartblick SCHH3 () | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Lara vom Spessartblick SCHH 1 (SZ2123578) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Bora vom Spessartblick SchH1 (SZ2045731) | | V107 (BSZS 1996) Ricky von Haus Rupp SCHH3, IPO3, FH (SZ1929391) | | |
V Assi vom Schäferhof SCHH3 (SHSB465127 (SZ 2017392)) |
V Jule vom Spessartblick SCHH 1 (SZ1884163) | | |
V Vicky vom Spessartblick SchH2 (SZ1782771) |
V Lale vom Gut Lethe SCHH1 (SZ2072297) | | V23 VA3(USA) Yado von Groß-Zünder SCHH3 (SZ1994438) | | VA7 Quartz dei Templari SCHH3 (SZ1922184) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) | | |
V Flora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1728121) |
V56 (BSZS) Kalinka von Groß-Zünder SchH2 (SZ1908208) | | VA3 Hoss vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1753395 (KCSB 1869CN)) | | |
V Ola vom Hasenborn SchH1 (SZ1530305) |
V (LGZS) Werra von Groß-Zünder SchH2 (SZ1808657) | | |
V (LGZS) Nefa von Groß-Zünder SCHH2 (SZ1733725) |
V Hexe vom Gut Lethe SCHH1 (SZ1960059) | | V Dido vom Fort C SCHH3 (SZ1866846) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Aska vom Fort C SchH1 (SZ1760387) | | |
V Petty von den Jungen Recken SchH1 (SZ1651911) |
V Mändi von der roten Riede SchH1 (SZ1761560) | | V Larry vom Wiesenborn SCHH3/FH/IPO2 (SZ1698050) | | |
V Alfi vom Wiesenborn SCHH3, FH (SZ1592384) |
V Gerta von der roten Riede SchH2 (SZ1686074) | | |
V Callas von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ1604588) |
V(LGZS) Sunny vom Gut Lethe SchH2 IPO3 (SZ2229788) | | VA4 Kwantum vom Klostermoor SCHH3 (SZ2172355) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Hanni von dem Waldgraben IPO1 SchH2 (SZ2116452) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
V Giela vom Fiemereck SCHH2 (SZ2052235) | | V Flex von Tronje SchH3 (SZ1976631) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Lauri vom Fiemereck SCHH2 (SZ1877862) | | |
V Häsel vom Fiemereck SCHH3, IPO2 (SZ1797958) |
V Pia vom Gut Lethe SCHH1 (SZ2185991) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Ondra vom Gut Lethe SCHH3, IP3, FH2 (SZ2121813) | | VA1(DK) Esto van Noort SCHH3, IPO3 (SZ2060364 (NHSB 2375570)) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
V Lale vom Gut Lethe SCHH1 (SZ2072297) | | V23 VA3(USA) Yado von Groß-Zünder SCHH3 (SZ1994438) | | |
V56 (BSZS) Kalinka von Groß-Zünder SchH2 (SZ1908208) |
V Hexe vom Gut Lethe SCHH1 (SZ1960059) | | |
V Mändi von der roten Riede SchH1 (SZ1761560) |