V Moon Schadow von Schloß Winnental IPO 2 (SZ2282253) | | V Drago vom Patriot SchH3. IPO3 (SZ2229697 (AKC DN35168501)) | | V Nox del Lupo Nero IPO3, SchH3 (SZ2184089) | | V Irko vom Schmiedegarten SCHH3, FH, IPO3 (SZ2058019) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) | | |
Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 (SZ1582077) |
V Exe vom Schmiedegarten SCHH3 (BSP- V), IP3 (V), FH 1 (V), FH2 (V), IPO-FH (SZ1958061) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
SG Bona vom Schmiedegarten SCHH3/IP3 (2XSG-BSP) (SZ1770050) | | |
Meike vom Haus Cismar SchH3/FH/IP3 (SZ1679234) |
V Alexia del Lupo Nero SCHH3 (LGA) (SZ2048693) | | V BSZS Buster vom Adelmannsfelder Land SCHH3 (G-BSP) FH1 (SZ1958754) | | V Wito von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (V-LGA) (SZ1811073) | | |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) | | |
SG Assi von Egerstau SCHH3 FH IP3 (SZ1702126) |
V Nanni vom Berg am Ort SCHH3 (SZ1852309) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Fahra von der Falkenzinne SCHH3 (SZ1753325) | | |
Assie vom Riemsloherwald SchH1 (SZ1623688) |
SG Eiwie vom bösen Bruderblick SCHH3 IP3 RH1 (2 X BSP) (SZ2088755) | | SG Aron vom Bracheler See SchH3 (SZ1925025) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) | | |
Yola vom Molbeckesrundweg SCHH3,IP3 (SZ1499403) |
G Bona vom bösen Bruderblick SCHH1 (SZ2025182) | | V Wumm von der Kaisersäule 3 X BSP SCHH3 (SZ1811232) | | V Troll vom Körbelbach SCHH3 ,IPO3,FH,2XBSP./ (SZ1648927) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
SG Jutta von der Kaisersäule SchH3/IP3 (SZ1576633) | | |
SG Cora von der Kaisersäule SchH1 (SZ1448825) |
G Betty vom Hoogen Gorden SCH 1 (SZ1937554) | | Andy vom Körnerplatz SCH 3 (SV1815424) | | |
Halla von der Hummerei SchH1 (SZ1668995) |
Karla von der Berkelau SCHH3 (SZ1811738) | | |
Bessy Berkelau SCH. 3 LEBENSZEIT GRDGEW (SZ1657520) |
Cira vom Sieben Teufelsturm SCHH1 (SZ2195139) | | SG Ike von der Mohnwiese LGA-FCI CHAMPION 2007, BSP SG, SCHH3 FH IPO3 (SZ2139660) | | SG Nash vom Lisdorferland SCHH3, IPO3, (3XBSP) (SZ2073276) | | SG Aly am Brenkelberg SCHH3, IPO3 (SZ1934145) | | SG Champ vom Bärenfang SCHH3, WUSVx4, BSPx2, FCI Vice Sieger 1995 (SZ1808082) | | |
Asra vom Bärenfang SchH2 (SZ1676824) |
Ginga von der Karlsbergquelle SCHH3 IPO3 AD (SZ1824966) | | |
Oda von der Heimelbach SCHH3 (SZ1731818) |
SG Zena vom Lisdorferland SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1998171) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Aster vom Lisdorferland SCHH3 (SZ1861851) | | |
Jade vom Lisdorferland SchH3/IP3/FH (SZ1748536) |
SG Enny von der Mohnwiese SCHH3 LGA (SZ2036442) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) | | |
G Acyra vom alten Schemel SchH3 (SZ1619041) |
Hanna von der Geißheide SCHH1 (96-98-92) (SZ2070517) | | Crok von der Geißheide SCHH 3, IPO3 (SZ1957472 ) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) |
G Adonka vom Körnerplatz SchH1 (SZ1815429) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
Halla von der Hummerei SchH1 (SZ1668995) | | |
Jackie vom Schloß Windhausen SchH3 (SZ1473265) |
Jipsy von der Gänsebrücke SCHH3 (SZ1821299) | | V Cliff vom Heidhof SCHH3 (V-BSP) /FH (SZ1625140) | | V Heiko vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1350948) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
G Armanda vom Heidhof SchH3 (SZ1496219) | | |
SG Assi von Wittringen SchH2 (SZ1415804) |
Carmen von der Gänsebrücke SCHH3/FH (SZ1666081) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
Britta von Karthago SchH1 (SZ1493022) | | |
SG Jule von Karthago SchH3 (SZ1330462) |