Cora vom Boyenstein SCHH1 (SZ734076) | | Etzel aus der Cronenstrasse SCHH3/FH (SZ633318) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | V Damm vom Sandhügel ZPr (SZ429055) | | V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 (SZ374261) | | |
Blanka von der Sabelshöhe (SZ343814) |
Arnhild von der Wolfszahl (SZ151822) | | |
Elma vom Blauenstein (SZ96578) |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) | | Jonny vom Wiegerfelsen SchH (SZ349222) | | |
Cola vom Finsterwalde (SZ162111) |
Olga vom roten Nickel (SZ342213) | | |
Ossi von Nassau (SZ256948) |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) | | Sepp vom Hasenfang ZPr (SZ467141) | | Dewet vom Westfalentrutz SchH (SZ371526) | | |
Brunhilde vom Westfalentrutz SchH (SZ308711) |
Katja vom Hasenfang (SZ423368) | | |
Grete vom Hasenfang (SZ390417) |
Dirndel vom Wiebruzwinger SCHHII (SZ469620) | | '34 BELG SGR SA Berold von Charlottenbrink PH (SZ432328) | | |
Katja vom Hermannsland ZPR (SZ397513) |
Emma vom Naabtalgrund SchH (SZ424393) | | |
Erna vom Hallerwald (SZ385404) |
Cuna vom Schloß Monrepos SCHH3 (SZ560337) | | VA Lasso vom Schäfergruß SchH3 (SZ509252) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
Gunda vom Schäfergruß ZPr (SZ460377) | | Boris vom Blasienberg ZPR (SZ413608) | | |
Eiche vom Blasienberg ZPR (SZ355340) |
Erna vom Schäfergruss ZPR (SZ421665) | | |
Dina Bergmannsgruss (SZ392585) |
Cilly Walkürenstolz SCHH3 (SZ540580) | | Blitz Walkürenstolz SCHH3 (SZ503455) | | Luchs vom Herbertsbrunnen ZPr (SZ452388) | | |
Drossel vom Blasienberg ZPr (SZ414888) |
Alma Walkürenstolz (SZ465790) | | |
Asta zur Salamander Kantine (SZ408958) |
Asta Ozean (SZ486080) | | Dagwin von der Partnach (SZ445483) | | |
Drona von der Partnach (SZ369865) |
Alice von Eckartsweiler (SZ460348) | | |
Dina vom Beutental (SZ396617) |
Bera vom Haus Merfeld (SZ688362) | | Benno von der Bosfelderburg SCHH3 (SZ506363) | | Otfried von der Starrenburg (SZ463755) | | Blitz von Birkenpark ZPr (SZ425121) | | AKC Ch Erich vom Pagensgrüb ZPr (SZ395058 (AKC 866254)) | | |
Pauline Bergerslust PH, SuchH (SZ363523) |
Cora vom Berlinertor (SZ332226) | | |
Betty von der Eimsburg (SZ150150) |
Schanze von der Starrenburg SCHH (SZ417095) | | Harras von der Insellaube SCHH (SZ376883) | | |
Jenny von Herzebrock (SZ317507) |
Kläre von der Starrenburg ZPR (SZ392475) | | |
Blume von der Starrenburg ZPR (SZ261499) |
Petty vom Felshügel (SZ479805) | | Klodo vom Hasenfang SCHH (SZ423365) | | Volker von Bern ZPR (SZ388634) | | |
Olle von Bern (SZ314866) |
Grete vom Hasenfang (SZ390417) | | |
Cläre von der Sundermühle (SZ272761) |
Vita vom Glockenbrink (SZ438007) | | Sepp vom Glockenbrink (SZ416223) | | |
Isa vom Glockenbrink (SZ390075) |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) | | |
Elma vom Glockenbrink ZPR (SZ275756) |
Asta vom Haus Merfeld SchH1 (SZ564910) | | Dolf vom Haus Wehrbeck SchH1 (SZ524090) | | Jokel von der Starrenburg SchH1 (SZ452611) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
V Othilde von der Starrenburg SchH (SZ405170) | | |
Gilda von der Starrenburg SCHH (SZ371915) |
Assi vom Haus Bürgerfeld SCHH (SZ471917) | | Ado vom Pfaffenröschen PH (SZ416985) | | |
Cilly Eischlößchen PH (SZ372684) |
Pranda vom Efzetal SCHH (SZ434635) | | |
Era vom Blasienberg SCHH (SZ355343) |
Birke vom Brüningswäldchen (SZ515545) | | VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH (SZ458647) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Tunte von der Secretainerie ZPr (SZ407719) | | |
Festa von Burg Cellu ZPR (SZ287378) |
Illa von der Starrenburg ZPR (SZ488401) | | V SGR (SWISS) 1935 Klaus vom Steegener Forst PH (SZ417629) | | |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) |
Irene von der Starrenburg (SZ452614) | | |
V Othilde von der Starrenburg SchH (SZ405170) |