Brenta vom Heidetal SCHH2 (SZ1213999) | | V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH (SZ985396) | | Cherry vom Elfenbeinernen Turm SchH3 (SZ940702) | | V Panter von den Weinbergsecken SchH3 (SZ656027) | | VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 (SZ598810) | | Nando vom Teglerforst SchH1 (SZ515181) | | |
Ena vom Teglerforst SCHH (SZ413485) |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) | | |
Kora vom Haus Jungfried SCHH2/FH (SZ492628) |
Polli von der Buchenhöhe SchH2/MH1 (SZ572907) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
Carmen von der Buchenhöhe MH1 (SZ550989) | | |
Prokura vom Haus Schütting (SZ502503) |
Betty vom Wattenheimer Weg SchH1 (SZ761941) | | Siggo vom Corneliushof SCHH3, FH (SZ606400) | | Dago aus der Weingartenhöhle SchH2 (SZ572221) | | |
VA Doris vom Schloßfelsen SchH3 (SZ518698) |
Perle vom Corneliushof SchH3 (SZ586251) | | |
Herta von der Luitpoldschule SchH1 (SZ546066) |
Anni vom Gockelsmüllerhof (SZ626457) | | Amor von der Kreidacher Höhe SCHH1 (SZ557964) | | |
Dolly vom Haus Otto (SZ520808) |
Bernhild vom Vorposten SCHH1 (SZ602711) | | |
Heide von der Autobahn (SZ549690) |
Heidi vom Elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ959421) | | V Claus von der Ruine Werdenfels SchH3 (SZ795968) | | V Nestor von Haunstetten SchH2 (SZ615372) | | Lord von der Insel Prinkipo SchH2 (SZ580854) | | |
Hadila von der Insel Prinkipo SchH1 (SZ551223) |
Daga vom Schrotegrund SchH1 (SZ581100) | | |
Alfa aus dem Musterdorf SchH2 (SZ502606) |
Cora von der Amazonenburg SchH3/FH (SZ661667) | | Donar vom Geraschlag (SZ581039) | | |
Asra von Reitrain (SZ524660) |
Nelda von der Natternburg (SZ526270) | | |
Xira von der Natternburg (SZ502208) |
Rena vom Gurkenland SCHH3 (SZ923462) | | V Panter von den Weinbergsecken SchH3 (SZ656027) | | VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 (SZ598810) | | |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) |
Polli von der Buchenhöhe SchH2/MH1 (SZ572907) | | |
Carmen von der Buchenhöhe MH1 (SZ550989) |
Flora vom Gurkenland SCHH1 (SZ855681) | | Bero vom Geigerbrunnen SCHH1 (SZ731893) | | |
Kascha von der Höllenquelle (SZ601610) |
Amsel vom Wormser Weg (SZ793289) | | |
Trudl von der Höllenquelle SCHH2 (SZ735014) |
Esta vom Rother Berg SchH1 (SZ1152777) | | V19 Sirk vom Busecker Schloß SCHH3, FH (SZ1080705) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
V Petra vom Busecker Schloß SchH1 (SZ928245) | | |
Kara vom Busecker Schloß SchH3 (SZ877704) |
Cora von der Knobelsmühle SchH1 (SZ1062837) | | V14 Canera von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ998105) | | V3 Klodo von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ958347) | | V Amor aus dem Chan-Geschlecht SchH1 (SZ828860) | | |
Norne vom Menkenmoor SchH3, FH (SZ716783) |
VA3 Sara von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ901092) | | |
V Susel vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ734965) |
V3 Forma von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ945074) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
V Susel vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ734965) | | |
V Esche vom Meller Land SchH2/FH (SZ604301) |
Petra vom Steckenborn SchH1 (SZ1012405) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
Alta zur Geigerklause SchH1 (SZ929833) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
Blanka vom Sandbachdamm SchH3 (SZ971847) | | |
Hera vom Bülowstein SCHH2 (SZ766115) |