SchH3 V5 CH(UK) Joll vom Bemholt SchH3 SZ/1083072
| SCHH3, FH VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH SZ/1026137 AKC WA994777 3-68
| SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 | SCHH1 SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 SZ/890773 | SchH2 V Yasko von der Tide SchH2 SZ/822235 | SchH3 V Donner zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/730198 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 |
SchH3 V Wally zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/634325 |
SchH1 V Ranga von der Tide SchH1 SZ/705822 | SCHH3 Vasko vom Maschtor SCHH3 SZ/604150 (AKC W256899) |
SchH2 Dranga von der Tide SchH2 SZ/547488 |
SchH1/FH V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH SZ/687668 | SchH2 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 SZ/572905 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 |
MH1 Carmen von der Buchenhöhe MH1 SZ/550989 |
SchH2 V Sonja vom Hannoverland SchH2 SZ/581652 | SchH3 Norbert zum Stadtkeller SchH3 SZ/525511 |
SchH1 V Elfe Bergmannsstolz SchH1 SZ/554117 |
SchH2 SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/899660 | SchH3 V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/752521 | SchH3/FH V Wigand zu den Sieben-Faulen SchH3/FH SZ/634323 | SchH3 V Etu vom Zierenberg SchH3 SZ/595646 |
SchH1 V Blanka vom Oberviehland SchH1 SZ/561007 |
SchH3 V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 SZ/664298 | SchH1 Lothar vom Bobertal SchH1 SZ/542186 |
SchH2 V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/535021 |
SchH2 VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 SZ/693527 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 |
SchH3/FH V Esta Preußenblut SchH3/FH SZ/549421 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 | SchH3 VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 SZ/515439 |
SchH1 V Xanda Preußenblut SchH1 SZ/536602 |
SchH3 V Betty vom Eningsfeld SchH3 SZ/971660 | SCHH3 (2x V1-BSP), FH V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH SZ/905592 | SchH1 V Heiko vom Böhmershof SchH1 SZ/834412 | SchH3 V Benno vom Haus Stange-Ost SchH3 SZ/725096 | Ajax vom Weissenfelder Schloß SZ/644762 |
Anni vom Haus Rothenberg SZ/647641 |
SchH2 V Doris vom Huckardenbruch SchH2 SZ/716937 | SchH3/FH Roland vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/640720 |
Anette von dem Wodeacker SZ/590118 |
SchH1/ZH1 V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 SZ/840006 | SchH2 V Bredo vom Steinschlag SchH2 SZ/703607 | Apollo von Geringswalde SZ/558059 |
Elster vom Krater SZ/593858 |
SchH3 V Bella vom Eickholt SchH3 SZ/735963 | SchH3/FH V Billo vom Oberviehland SchH3/FH SZ/561004 |
SCHH3 Burga von Fleitmannshof SCHH3 SZ/611578 |
SCHH2 V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 SZ/903137 | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 | SchH3/FH V Billo vom Oberviehland SchH3/FH SZ/561004 | SchH3 V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/517583 |
SchH1 V Nute von Bern SchH1 SZ/525621 |
SchH1 V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 SZ/640725 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
SchH1 Adda vom Reiffeck SchH1 SZ/763052 | SchH3 Kuno vom Haus Diehl SchH3 SZ/664489 | SchH3 Artus vom Erstenwald SchH3 SZ/568867 |
SchH1 Katja vom Holzheimer Eichwald SchH1 SZ/565554 |
SCHH1 Dora vom grünen Platz SCHH1 SZ/663130 | SchH3 Dago vom Haus Hamacher SchH3 SZ/601127 |
Bella von der Crangerheide SZ/605632 |
SCHH2 V Esta vom Friedlichenheim SCHH2 SZ/1002485
| SchH3/FH V Edel vom Haus Karl Weiland SchH3/FH SZ/942137 | SCHH3, FH VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH SZ/862862 | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 | SchH3/FH V Billo vom Oberviehland SchH3/FH SZ/561004 | SchH3 V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/517583 |
SchH1 V Nute von Bern SchH1 SZ/525621 |
SchH1 V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 SZ/640725 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
SchH3 V Donka vom Muschelteich SchH3 SZ/763570 | SchH2 V Burkhard von der Endmoräne SchH2 SZ/668757 | SchH1 Falter Preußenblut SchH1 SZ/544506 |
Favoritin Preußenblut SZ/619673 |
SchH2 V Asta Siegeswillen SchH2 SZ/593094 | SCHH2 '42 VA8 Mix von der Höhenluft SCHH2 SZ/491747 |
Schh3 Dora vom Richterbach Schh3 SZ/562658 |
SchH1 Iris Wikingerblut SchH1 SZ/869431 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 |
SchH3/FH V Esta Preußenblut SchH3/FH SZ/549421 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 | SchH3 VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 SZ/515439 |
SchH1 V Xanda Preußenblut SchH1 SZ/536602 |
SchH3/FH Xanga Preußenblut SchH3/FH SZ/619761 | SchH3 VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 SZ/515439 | ZPr V Ultimo vom Haus Schütting ZPr SZ/480128 |
SchH3 V Quitta vom Aufeld SchH3 SZ/489378 |
SCHH1 Kuniswinde Preußenblut SCHH1 SZ/589281 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 |
Xella Preußenblut SZ/536604 |
SchH1 Afra vom Friedlichenheim SchH1 SZ/959599 | SchH3/FH Blitz vom Rodenbecker Land SchH3/FH SZ/853656 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 | SchH3 V Immo vom Hasenfang SchH3 SZ/568512 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 |
SchH1 V Dörte vom Hasenfang SchH1 SZ/515124 |
SchH3 V Helma vom Hildegardsheim SchH3 SZ/571076 | SCHH3 VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 SZ/499204 |
SchH2 V Tita von der Starrenburg SchH2 SZ/531442 |
SchH2 Quitte vom Wellenfeld SchH2 SZ/750797 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
SchH3/FH Jamba vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610199 | SchH1 Gero vom Emmasee SchH1 SZ/522492 |
SchH2 Fürstin vom Osnabrücker Land SchH2 SZ/589930 |
SchH3 Rosel vom Friedlichenheim SchH3 SZ/868250 | Carlo vom Haus Carbo SZ/794973 | Ajax vom Haus Carbo SZ/712035 | Donar vom Leichenfeld SZ/601392 |
SchH3 Buche vom Degenfeld SchH3 SZ/619775 |
Angela vom Museum SZ/640893 | SCHH1 Mello von der Voralb SCHH1 SZ/565184 |
Elfi von Reutlingen SZ/560605 |
SchH1 V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 SZ/651574 | SchH2 V Dolf von der Gnadentalermühle SchH2 SZ/581499 | SchH3/MH1 FH VA Othello vom Bergnest SchH3/MH1 FH SZ/521788 |
SchH3 Ulunda vom Haus Schütting SchH3 SZ/529441 |
SchH1 V Carmen vom Haus Frisko SchH1 SZ/560735 | SCHH3 VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 SZ/499204 |
SCHH3 Jenny Edox SCHH3 SZ/506509 |
SCHH1 Elfi vom Haus Zierhut SCHH1 SZ/1071495
| SchH3/FH Iwan von der Neuzenlache SchH3/FH SZ/1006649
| SCHH3, FH V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH SZ/918291 | SCHH3, FH VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH SZ/862862 | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 | SchH3/FH V Billo vom Oberviehland SchH3/FH SZ/561004 | SchH3 V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/517583 |
SchH1 V Nute von Bern SchH1 SZ/525621 |
SchH1 V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 SZ/640725 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
SchH3 V Donka vom Muschelteich SchH3 SZ/763570 | SchH2 V Burkhard von der Endmoräne SchH2 SZ/668757 | SchH1 Falter Preußenblut SchH1 SZ/544506 |
Favoritin Preußenblut SZ/619673 |
SchH2 V Asta Siegeswillen SchH2 SZ/593094 | SCHH2 '42 VA8 Mix von der Höhenluft SCHH2 SZ/491747 |
Schh3 Dora vom Richterbach Schh3 SZ/562658 |
SCHH2 SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 SZ/763468 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 | SchH3 V Immo vom Hasenfang SchH3 SZ/568512 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 |
SchH1 V Dörte vom Hasenfang SchH1 SZ/515124 |
SchH3 V Helma vom Hildegardsheim SchH3 SZ/571076 | SCHH3 VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 SZ/499204 |
SchH2 V Tita von der Starrenburg SchH2 SZ/531442 |
SchH3 Bianka vom Geldernpark SchH3 SZ/650602 | SCHH3 Blitz vom Friederichshaus SCHH3 SZ/543980 | SCHH3 SG Argos vom Gertrudsgarten SCHH3 SZ/500076 |
SCHH1 Afra Lahnglück SCHH1 SZ/500415 |
SchH1 Christa vom Laudahnpark SchH1 SZ/571609 | SchH2 V Faust vom Domhügel SchH2 SZ/524332 |
SCHH1 Alma vom Laudahnpark SCHH1 SZ/514754 |
SCHH1 Anja vom Haus Jutta SCHH1 SZ/948570 | SchH3/FH Alf vom Heiligensteg SchH3/FH SZ/876504 | SchH3/FH VA5 Brando vom Tappenort SchH3/FH SZ/826244 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
SchH2 V Otta von der Siebenbergens Villa SchH2 SZ/671041 | SchH2 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 SZ/572905 |
SchH1 Donna von Bellingwolde SchH1 SZ/575733 |
SchH1 Holde vom Fredeholz SchH1 SZ/808750 | SchH3/FH VA5 Atlas vom Dinas-Eck SchH3/FH SZ/718943 | SchH1 V Vali vom Wiegerfelsen SchH1 SZ/567170 |
SchH3 Elka vom Menkenmoor SchH3 SZ/635659 |
Schh3 V Berna vom Fredeholz Schh3 SZ/719319 | SchH3 VA1 Harras vom Piastendamm SchH3 SZ/575321 |
SCHH3 Quitte vom Fredeholz SCHH3 SZ/626815 |
SchH2 Karin von der Riedperle SchH2 SZ/914435 | VA Bar V Haus Garbo SZ/788542 | SCHH3 VA Munko von der Hohen Fichte SCHH3 SZ/608944 (AKC W309211) | SchH3 V Donar vom Eichenring SchH3 SZ/569973 |
SchH2 VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 SZ/577533 |
SchH3 Buche vom Degenfeld SchH3 SZ/619775 | Arno vom Klapperbrunnen SZ/544537 |
Bella von der Obertürkheimerbrücke SZ/572479 |
SCHH2 Frieda von der Riedperle SCHH2 SZ/852370 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
SchH3 V Cita von der Wildbahn SchH3 SZ/644296 | SchH2 V Cito von der Mainkante SchH2 SZ/560910 |
SchH3 V Nelda von der Badener Höhe SchH3 SZ/581790 |
SCHH1 Erle vom Mannheimerweg SCHH1 SZ/994357
| SCHH3, FH VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH SZ/929866 | SchH3 V Watzer von Bad Melle SchH3 SZ/850470 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 | SchH3 V Immo vom Hasenfang SchH3 SZ/568512 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 |
SchH1 V Dörte vom Hasenfang SchH1 SZ/515124 |
SchH3 V Helma vom Hildegardsheim SchH3 SZ/571076 | SCHH3 VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 SZ/499204 |
SchH2 V Tita von der Starrenburg SchH2 SZ/531442 |
SchH2 Imme von Bad Melle SchH2 SZ/787602 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
SchH3 Betty vom Haus Herberhold SchH3 SZ/623958 | SCHH3 V Claudius vom Hain SCHH3 SZ/586670 |
SchH1 Biene von der Rosenhecke SchH1 SZ/560883 |
SchH1 V Edda vom grauen Dorn SchH1 SZ/895777 | SchH3 V Kuno vom Jungfernsprung SchH3 SZ/786168 | SCHH 3 DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 SZ/611893 | SchH2 Volker von der Zeitzer Schweiz SchH2 SZ/571230 |
SchH2 V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/535021 |
SCHH3 VA6 Bella vom Haus Weinberg SCHH3 SZ/648559 | SchH2 Drusus von der Loberschlucht SchH2 SZ/587160 |
SchH2 Delia Nordische Treue SchH2 SZ/592075 |
SchH2 V Brigga vom Rautheck SchH2 SZ/757721 | SchH3 V Ordo von der hohen Fichte SchH3 SZ/637925 | SchH2 VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 SZ/574473 |
SchH2 VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 SZ/577533 |
SCHH2 Bella vom Haus Kreis SCHH2 SZ/675801 | SchH1 Primus vom Corneliushof SchH1 SZ/586249 |
SCHH2 Tora vom Osnabrücker Land SCHH2 SZ/610236 |
Alma vom Beinebuckel SZ/952777 | SCHH3 Frei vom Hagenwörth SCHH3 SZ/872593 | SCHH3 Ferdi vom Erstenwald SCHH3 SZ/793779 | SchH3 V Bodo vom Steinröschen SchH3 SZ/640177 | SchH1 Xeros vom Wiegerfelsen SchH1 SZ/569922 |
Bella vom Westerwaldheim SZ/584665 |
Bella vom Hubwald SZ/615200 | SchH1 Primus vom Corneliushof SchH1 SZ/586249 |
Asta vom Mahrgrund SZ/578248 |
SCHH1 Hertha vom Schlehenbusch SCHH1 SZ/794593 | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 | SchH3/FH V Billo vom Oberviehland SchH3/FH SZ/561004 |
SchH1 V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 SZ/640725 |
SchH1 Aggi vom Nibelungengold SchH1 SZ/737259 | SchH3 V Bingo von der Stellerburg SchH3 SZ/631028 |
SchH3 V Burga vom Mettelbrunnen SchH3 SZ/637532 |
Draga vom Haus Kolping SZ/915978 | SchH2 Kuno von der Hummellache SchH2 SZ/805629 | SchH3/FH V Arry vom Burghalderring SchH3/FH SZ/656832 (AKC W561602) | SchH2 Barry von der Gimpelalm SchH2 SZ/599532 |
Marga von der hohen Fichte SZ/608946 |
SchH1 Cita vom Storchenhorst SchH1 SZ/660345 | SchH3 Zinker vom Holzheimer Eichwald SchH3 SZ/601333 |
SchH1 Hexe vom Heusenstamm SchH1 SZ/588315 |
Cita vom Norbertwalde SZ/741481 | SchH3 Gnom vom Piastendamm SchH3 SZ/568526 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 |
SchH2 V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/535021 |
Aska aus der Stromtid SZ/589006 | SchH1 Hettel Odinsheim SchH1 SZ/506410 |
Kora von der Badener-Höhe SZ/551406 |