V Blixen vom Karlsruhe (IKCz19421) | | V (IRL), CW '06 Marleycrest Sieraro of Karlsruhe BH, AD () | | IRISH SIEGER V1 GSA Luigi vom Polarkreis SCHH3 FH (SZ2071286) | | V Zycco von Arminius SCHH3 (SZ1995119) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) | | V Matty von der Wienerau SCHH3 (SZ1855108) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Babsy von den Partnachquellen SchH3 (SZ1825221) | | |
V Inka von den Loisachquellen SchH3 (SZ1709649) |
V Fami von der Stadt Mosbach SchH2 (SZ1981149) | | VA7 Pitt von Tronje SCHH3 (SZ1882021) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) |
V Tini vom Schwabental SchH1 (SZ1740669) | | |
V Perle vom Klingenhof SchH2 (SZ1646827) |
V Hexe von der Stadt Mosbach SchH2 (SZ1853165) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |
V Opaia vom Seebachtal SchH2 (SZ1794985) | | |
V Corina vom Seebachtal SchH1 (SZ1656024) |
V4 IRISH SIEGER Marleycrest Topclass SCHH1 (IKCW05012) | | IRISH SIEGER CHAMPIO Quarryvale Athlete (IKCU26982) | | IRISH CHAMPION Willowdale Psalm (IKCT27117) | | Xandor vom Haus Gero (SZ1788240) | | |
V Eva vom Haus Gero SchH2 (SZ1729904) |
V Quirli vom Friedenspark SCH1 (SZ1761186) | | |
V Xandra vom Friedenspark SCHH3, IPO3, FH (SZ1619395) |
V Quarryvale Rica (IKCT27391) | | CH (IRELAND) V1 Gayville's Kuno (IKCS63754) | | |
Nordost Anuschie () |
Quarryvale Anika (IKCS63754) | | |
Rivka Princess of Quarryvale (IKCR22066) |
Siegerland Eva (IKCT86270) | | V Germar Baggio (IKCS85965) | | UK.CH. EX.1 Bedwins Siegaro (KCSB0880CD (EKC S73955)) | | |
V Sira vom Nöbachtal (SZ1760424) |
V Bedwins Tera (EKCS48238) | | |
Bedwins Dolly (EKCQ2452708) |
V Dreenas Emer at Willowdale (IKCT73009) | | VA6 Ursus von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1834186) | | |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) |
Vanta von Batu (SZ1834229) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
Jasmine vom Hamilberg () | | IR.RES.SGR. EX+2 Idol vom Haus am Lerchenweg SCHH3; ED-NORMAL (SZ2200983) | | VA1 UK Sieger 09, VA3 Irish Sieger 08, V27 BSZS 08 Balko vom Gleisenauer Schloß SCHH3 (SZ2146187) | | VA1 (USA & CAN) Urban vom Gleisenauer Schloß SCHH3 (SZ2083915 (AKC DN03891202)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Johsy vom Simmersberg SCHH 1 (SZ2028679) | | |
V Quera vom Hirtengarten ZVV1 (SZ1768079) |
V Perle vom Naturpark-Altmühltal SchH1 (SZ2034900) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V Ina vom Naturpark-Altmühltal SCHH1 (SZ1930342) | | |
V Zita vom Naturpark-Altmühltal SchH1 (SZ1781126) |
VA4 (CAN) Happy vom Fichtenschlag-Zwinger SCHH3, FH, IPO3 (SZ2153140) | | VA1 (BR) Bojan von der Ostfriesischen Thingstätte SCHH3 (SZ2102192) | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) |
V Xyra vom Frankengold SCHH1 (SZ2064077) | | |
V Paka Roxana BHP 1 (SZ9109200) |
SG 56 Happy vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2079361) | | VA1 (SWISS) Yasso von Arlett SchH3,IPO3 (SZ2004657) | | |
Heidi vom Frankenberger-Land SchH1 (SZ1843198) |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) | | |
V Linda vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1816287) |
Orly Von Der Piste Trophe (2158765) | | VA3 (AUT) Erik von der Ehrenfeste SCHH3 (SZ2099942) | | VA3 (AU) V15(BSZS) Nilo von der Ehrenfeste SCHH3 - KKL. 1 (SZ2026789) | | VA3 (NASS) Wilson aus Agrigento SCHH3 (SZ1953872) | | |
V11 Ola aus Agrigento SCHH2 (SZ1802499) |
V25 Wendy von der Ehrenfeste SCHH2 (SZ1949877) | | |
V Jessy von der Ehrenfeste SCHH2 (SZ1877426) |
V26 Ghandi von Kuramathi SCHH1 (SZ2006832) | | VA3 Leif von der Noriswand SCHH3 (SZ1926916) | | |
V Marit von der Noriswand SchH3 (SZ1849858) |
V Liebe aus der neuen Hauffstraße SchH2 (SZ1821021) | | |
V23 Dominik aus der Hauffstraße SchH3 (SZ1722130) |
VA 2 U.S. (NASS) Cindia von der Piste Trophe SCH.2 (SZ2066882) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA3 BSZS 2001 Enschi von der Piste Trophe SCHH3,IPO3 (SZ2012201) | | VA5 Jello vom Michelstädter Rathaus SCHH3 FH (SZ1920002) | | |
V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1816431) |
V Prixi vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1954310) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |