V1 Fallon von der Rennbahn IPO 1, AD (AKCDN33807903) | | Uruk von Karthago SCHH3, SCHH2, VPG1, BH (AKC2206458) | | SG Zorro vom Prielberg IPO3,SCHH 3 (SZ2122396) | | SG Kim vom Hainpark SCHH3 (SG-BSP) IPO3 (SZ2014102) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) | | |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) |
SG Freia vom Hainpark SCHH3 (SZ1869192) | | V Jasso von Karthago SchH3/FH/IP3 (SZ1745761) | | |
Xandra von Karthago SchH2/FH (SZ1620485) |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) | | |
Winni aus dem Weinsbergtal SchH2 (SZ1523794) |
G Quendy vom Prielberg SCHH3/LGA (SZ1922258) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
Anka von der Entenau SCH 1 (SZ1695272) | | SG Brando vom Karlmitblick SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1407515) | | |
Anka vom Kirchtal SchH2 (SZ1291488) |
V Tacha von der Hutzelhütte SchH1 (SZ1519499) | | |
Kascha von der Hutzelhütte SchH1 (SZ1323540) |
G Cenka von Karthago SCHH3 (SZ2155038) | | SG Canto vom Haus Endrikat SCHH 3 (SZ2053549) | | V Olly von der Horst SCHH3 (BSP)/IPO3 (SZ1929365) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
SG Ledi von der Horst SCHH 3 (SZ1794044) | | |
Bonni vom Riemsloherwald SchH1 (SZ1641849) |
Anna vom Wolfssiegel SCHH3 FH IP3 (SZ1895099) | | G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 (SZ1739753) | | |
Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1569609) |
Face vom Letelner Grund SCHH3 FH1 (SZ1749226) | | |
Burga vom Borstenbachtal SCHH3 (SZ1653162) |
G Carla von der Schiffslache SchH2 (SZ2086236) | | SG Yesko von Karthago SCHH3 IPO3 FH1 (SZ1907225) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) |
SG Yara von Karthago SCHH3 (SG-BSP) (SZ1801970) | | |
SG Dohle von Karthago SchH3 (SZ1737376) |
V Dana von der Schiffslache SCHH2 FH1 (SZ1921342) | | V Rocky von der bösen Nachbarschaft SCHH3(BSP) (SZ1674218) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) | | |
Gesha vom Scherwald SchH2 (SZ1693888) |
Fanta von der Olgameister SCHH3, IPO3, FH (AKCDN08728207) | | Escobar van Adelrik SCHH3,FH2 (WUSV) (NHSB2150983 (AKC DL81657801 )) | | SG Cay van Gerjo VH3, FH2 (NHSB1911107) | | Maddock vom Haus Kalbach VH1,IP2 (SZ9106293 (NHSB 1722377)) | | Kay vom Peko Haus VH 3 SCHH 3 (LOSH562726) | | |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) |
Lana von Haus Kalbach IPO1 FH VH3 SchH3 SPH (NHSB1429671) | | |
Boefie v. d. Harinxma Hoeve VH3 UV (NHSB1135268) |
Anouk (NHSB1722377) | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
SG Borea van Adelrik IPO1 (NHSB2011613) | | V Falk Berkelau SCHH3 FH IPO3 (SZ1722377) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) |
SG Wendy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1527478) | | |
SG Fee vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1332721) |
Nardie van de Herdgang VH 3 (NHSB1811547) | | SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 (NHSB1374031 (SZ 1786631)) | | |
Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 (NHSB1153026) |
SG Esta van de Herdgang IPO3, VH2 (NHSB1622238) | | |
Carmen II van Tiekerhook KNPV CERT, IPO3, VH3, PH1 (NHSB1416990) |
Chukkie von Loyola SCHH3 (SZ2114573 (AKC DN08566801)) | | SG Lump vom Gleisdreieck SCHH3 FH1 (SZ1923825) | | G Mingo vom Rummelplatz SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP2 (DDR155351 (SZ1775570)) | | V Markant aus Westsachsen SchH3/FH3/PSH3 (DDR137287) | | |
SG Assy aus Westsachsen FH (DDR112523) |
SG Cilli vom Rummelplatz SchH2 (DDR114917) | | |
Espe vom Karlsturm SchH3/PSH1 (DDR87872) |
SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 (DDR159319 (SZ 1877564)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
G Pippi vom Gleisdreieck SchH2/FH (DDR141377) | | |
Afra vom Gleisdreieck SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 PSH3 (DDR88778) |
G Uganda von Loyola SCHH3 (SZ2015689) | | SG Brando von den Dannenbergerhöhen SCHH3 (SZ1824019) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Debby vom Haus Bruchersee SCHH3 (SZ1686680) | | |
V Biggy von Haus Ruiken SCHH3 IP2 (SZ1420886) |
SG Leslie von Loyola SCHH3 (SV1799269) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Janka vom Biesenberg SchH3 (SZ1596194) | | |
V Sara vom Biesenberg SCHH 1 (SZ1425788) |