Simple pedigree chart for Baras vom Baruther Land (18357)

Pedigree Database

 

Simple pedigree chart for Baras vom Baruther Land SchH3

Baras vom Baruther Land SchH3
(DDR37850)
  
   
   
  
V Cay vom Hof Argied SCHH2
(DDR19684)
  
   
   
  
V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3
(DDR09592)
  
   
   
  
V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3
(SZ816422)
  
   
   
  
V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3
(SZ723413)
  
   
   
  
V Cilla aus der Petersklause SchH1
(SZ584659)
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1
(SZ727390)
  
   
   
  
Nita von der Buchenhöhe SchH2
(SZ568567)
Bea von der Rauener Bergen SCHH1
(SZ883619)
  
   
   
  
Gerolf vom Stuhri-Gau SCHH3
(SZ808832)
  
   
   
  
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2
(SZ634326)
Antje v Ermschelberg SchH 2
(SZ770608)
  
   
   
  
Cita vom Skaby
(SZ662123)
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1
(DDR7780)
  
   
   
  
Eggo vom Blumenfreund SCHH3
(SZ886167)
  
   
   
  
Caro vom Neu-Torturm SCHH3
(SZ637794)
  
   
   
  
Quelle vom Jonastal SCHH1
(SZ571442)
Addi vom Blumenfreund SCHH3
(SZ772278)
  
   
   
  
Dina vom Königswaldereck SCHH3 FH
(SZ623222)
Britta vom Haus Lucia SCHH1
(SZ888604)
  
   
   
  
V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3
(SZ816422)
  
   
   
  
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1
(SZ727390)
V Hella aus der Jürgensklause SCHH2
(SZ777573)
  
   
   
  
VA Rita vom Teglerforst SchH3
(SZ598811)
Gaby vom Baruther Land SchH1
(DDR22025)
  
   
   
  
V Drusus vom Falkenwappen SchH3 PSH2
(DDR13358)
  
   
   
  
V Barry vom Andershofer Ufer SCHH2
(DDR5074)
  
   
   
  
V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER
(SZ818942)
  
   
   
  
Draga aus der Brigittenklause SchH2
(SZ772271)
V Erle vom Devener Holz SchH1
(SZ880019)
  
   
   
  
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3
(SZ697414)
V Jutta vom Hildakloster SchH1
(DDR5514)
  
   
   
  
V Fero aus der Eselstadt SCHH3
(SZ729332)
  
   
   
  
Antje von der Aschengrube SchH2
(SZ630098)
SG Burga von Hemera SCHH2
(SZ886842)
  
   
   
  
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH
(SZ725192)
V Cieta vom Baruther Land SchH1
(DDR15679)
  
   
   
  
V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH
(SZ954339)
  
   
   
  
VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH
(SZ739163)
  
   
   
  
V Carin vom Bombergschen Park SchH2
(SZ660949)
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2
(SZ839828)
  
   
   
  
Bianka von Saarlautern SCHH1
(SZ742845)
Zilla vom Alpengrund SchH1
(DDR6089)
  
   
   
  
DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3
(SZ771708)
  
   
   
  
VA Rita vom Teglerforst SchH3
(SZ598811)
SG Quinta von Osterhagen SCHH2
(SZ883975)
  
   
   
  
Burga von Osterhagen SCHH1
(SZ726469)


 


Contact information  Disclaimer  Privacy Statement  Copyright Information  Terms of Service  Cookie policy  ↑ Back to top