V Ali vom kühlen Grund SCHH2 (DDR91804) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | V Muck aus der Völkerstamm SCHH3 (DDR9823) | | |
Bessy von der Diana SchH 2 (DDR1234) |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Christel vom Elbeufer SCHH3, FH3 (DDR7839) | | |
Danka vom Kalifels (1954) SCHH2 (SZ885705) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) | | |
V Doris von der Wilden Gera SCHH2 (DDR4179) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) | | |
Christel von der Grunauer-Mühle SCHH1 (SZ887349) |
Sissy von Rudigen SCHH1 (DDR15528) | | SG Julex Preußenblut SCHH2 (SZ961456) | | |
Wuxe Preussenblut SCHH1 (SZ797450) |
SG Elke von Rudingen SchH 1 (DDR2588) | | |
Ursula von Rudingen SCHH1 (SZ814978) |
Bia vom Bockfelsen SchH1 (DDR76324) | | V Julex vom Guckelhorst SchH1 (DDR56187) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | V Chlodo von Rudingen SCHH3 (DDR22690) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) | | |
V Biene vom Kieselrand SCHH2 (DDR13625) |
Cilly vom Haus Welsch SCHH3 (DDR37579) | | V Argo von der Williamsklause SCHH3 (DDR28858) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
SG Antje von der Burgaue SchH 1 (DDR17389) | | |
Berit vom Sonnenwinkel SCHH1 (DDR10452) |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) | | Brix vom Hof Argied SCHH2 (DDR16731) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Antje vom Pagelshof SCHH3 FH3 (DDR9419) | | |
Eike vom Achtermal SCHH3 (SZ886665) |
Sira von Haus Marthold SchH2 (DDR50238) | | Baras vom Baruther Land SchH3 (DDR37850) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) |
Gaby vom Baruther Land SchH1 (DDR22025) | | V Drusus vom Falkenwappen SchH3 PSH2 (DDR13358) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) |
Cilli vom Haus Kürschner (DDR250238) | | Erko von der Haselbrücke () | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
Carmen von der Haselbrücke (DDR1959562) | | |
Christel vom Mündelweg SCHH3 (SZ882400) |
Assi vom Irmelsbrunn (DDR1963129) | | Alf vom Steigerforst (DDR195828) | | |
Elke vom Domberg (SZ884711) |
Niki vom Bugenhagen-Platz (DDR1959305) | | |
Elke vom Margaretenwall (SZ881938) |