V Gandor aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1411750 (AKC D010051)) | | V Valdo vom Gigantenhaus SchH3 (SZ1316133) | | VA4 Reza von der Wienerau SchH3 (SZ1222459) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Viola von der Wienerau SchH1 (SZ1147340) | | V Quinn vom Pilgersberg SchH3 (SZ1090199) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V12 Leska von der Wienerau SCHH1 (SZ1029755) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga von der Wienerau SchH1 (SZ1105887) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
Olga von der Schanzlache SchH1 (SZ1049388) | | |
Karin von der Schanzlache SchH1 (SZ966712) |
V Celli vom Gigantenhaus SchH1 (SZ1242252) | | V Xaver von der Wienerau SchH3 (SZ1150288) | | V Eros von der Wienerau SchH2 (SZ1102982) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Gaby vom Asterplatz SchH1 (SZ1041161) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Cora von der Baulandperle SchH1 (SZ1088893) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Anka vom Thorgärtlein SchH1 (SZ1020414) | | |
Elke von der Glaner-Braut SCHH1 (SZ953054) |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) | | Chlodo von der Druckerei Brecht SchH3/FH (SZ1031134) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
SG Dora von Alt-Hendesse SchH2 (SZ922265) | | |
Carin von der Bäckerei Hörr SchH1 (SZ803925) |
Burga von der Gutsschänke SchH2 (SZ1026954) | | Blitz vom Haus Jutta SCHH3 (SZ960420) | | |
Karin von der Riedperle SchH2 (SZ914435) |
Sylva vom Klosterfels SCHH1 (SZ921160) | | |
Algund Grubenstolz SCHH2 (SZ845791) |
V Alka aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1201878) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | V Heiko vom Böhmershof SchH1 (SZ834412) | | |
V Doris vom Huckardenbruch SchH2 (SZ716937) |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) | | |
V Bella vom Eickholt SchH3 (SZ735963) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) | | |
Dora vom grünen Platz SCHH1 (SZ663130) |
V Quasta Grubenstolz SchH1 (SZ1136439) | | V Zanto aus Kattenstroth SchH3 (SZ1067532) | | V8 Sam von der Schinklergrenze SCHH3 (SZ1018456) | | VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH (SZ946598 (WA468627 1-65)) | | |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) |
V Helche von der Schinklergrenze SchH3 (SZ949921) | | |
Cora von der Schinklergrenze SchH3 (SZ896625) |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) |
V Iris vom Walienhof SchH3 (SZ949948) | | |
Sonne vom Tausendfeuer SchH1 (SZ910970) |
Sissy Grubenstolz SchH1 (SZ1023929) | | V Marko von Colonia Agrippina SchH1 (SZ968371) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) |
VA3 Sara von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ901092) | | |
V Susel vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ734965) |
V Jrma Grubenstolz SCHH1 (SZ969717) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) |
Trasa von Colonia Agrippina SchH1 (SZ907397) | | |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) |