V Nancy von Steinstücken SCHH1 (DDR48427) | | V Reio von Christiensruh SCHH3 (DDR39624) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | Gerolf vom Stuhri-Gau SCHH3 (SZ808832) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) | | |
Cita vom Skaby (SZ662123) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | Eggo vom Blumenfreund SCHH3 (SZ886167) | | Caro vom Neu-Torturm SCHH3 (SZ637794) | | |
Quelle vom Jonastal SCHH1 (SZ571442) |
Addi vom Blumenfreund SCHH3 (SZ772278) | | |
Dina vom Königswaldereck SCHH3 FH (SZ623222) |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
V Hella aus der Jürgensklause SCHH2 (SZ777573) | | |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) |
V Johla von Christiensruh SCHH2 PSH1 (DDR28408) | | V Berd von der Naundorfer Höhe FH SCHH2 FH1 (DDR13457) | | SG Ralf von der Kronprinzenrast SCHH3 FH2 (SZ935856) | | Jargo von der Kronprinzenrast SCHH2 (SZ903629) | | |
Lona von der Kronprinzenrast SCHH3 (SZ711406) |
Wanda von der Kronprinzenrast SCHH3 (SZ850382) | | |
Senta von der Kronprinzenrast (SZ606819) |
Asta vom Hellmannsgrund SCHH1 (DDR5146) | | V Karo vom Planitztal SCHH3 (SZ819202) | | |
Gisa vom Planitztal SCHH3 (SZ770409) |
Fortuna von der Buchenhöhe SCHH1 (SZ883668) | | |
Daphne von der Buchenhöhe (SZ726509) |
Feli von Christiensruh SCHH3 (DDR28408) | | V Blitz vom Falkenwappen FH SCHH3 (DDR9209) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
Distel von Christiensruh FH SCHH2 (DDR13072) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
V Bella von Christiensruh SCHH2 (DDR7891) | | |
Alwine vom Christiensruh SCHH3 (DDR1686) |
V Desy von Steinstücken SCHH2 (DDR38772) | | V Chlodo von Rudingen SCHH3 (DDR22690) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) | | |
V Bella vom Nassauhügel SchH1 (SZ618498) |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) | | SG Julex Preußenblut SCHH2 (SZ961456) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Wuxe Preussenblut SCHH1 (SZ797450) | | |
Hussa Preussenblut SCHH1 (SZ656702) |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) | | Gerolf vom Stuhri-Gau SCHH3 (SZ808832) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Burga von Osterhagen SCHH1 (SZ726469) | | |
Ulrike von Burg Fasanental HGH (SZ597491) |
V Ira von Christiensruh SCHH2 (DDR24796) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Bianka von Saarlautern SCHH1 (SZ742845) | | |
Bärbel vom Schnapphahn SCHH1 (SZ617313) |
SG Elfe vom Baruther Land (1962) SCHH1 (DDR18319) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) |
Anka vom Semberg SCHH1 (SZ1001397) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
Henny von Wipfeld SCHH 2 (SZ959390) | | |
Alfa vom schönen Hölzchen SCHH 1 (SZ912970) |