Hörby von Korbes-Fichte (SZ1752664) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | V Drux vom Birkensee SchH3 (SZ1194078) | | |
Tanga vom Lutherwald SchH3 (SZ1091927) |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) | | |
Fella von der Niddereiche SchH1 (SZ1119968) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) | | |
VA4 Ina aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1156530) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) | | |
V Boa vom Bungalow SchH3/FH (SZ1017050) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | Bero von der Weißquelle SchH3/HGH (SZ998535) | | |
Alfa von der Weißquelle SCHH3 (SZ927905) |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) | | |
Munda von Falkenhall SchH1 (SZ1022926) |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) | | Hörby vom Bungalow SchH3 (SZ1255162) | | |
G Katja vom Fünffingerweg SchH2 (SZ1189784) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
Jula vom Männerholz SchH1 (SZ1079818) | | |
Gerda von der Burg Waldeck SchH1 (SZ1015855) |
V Bessi von der Ill-Aue SchH3 (SZ1599122) | | Rolf vom Kallenbach SchH3 (SZ1458612) | | VA5 Veus von Ecclesia Nova SchH3/FH (SZ1373283) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) | | |
V7 Cora vom Willereich SCHH1 (SZ1177077) |
VA7 Ondra von Ecclesia Nova SchH2 (SZ1265532) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) | | |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) |
Nora vom Kallenbach SchH3 (SZ1308858) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) | | |
Mira vom Philippshaus SchH1 (SZ1117876) |
Jenny vom Kallenbach SchH2 (SZ1217221) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) |
Dina vom Kallenbach SchH1 (SZ1123637) | | |
Bärbel vom Kallenbach SchH1 (SZ1071918) |
Dixie zu den drei Birken SchH1 (SZ1491705) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | SG Condor vom Mömlingtal SchH3 (SZ1228606) | | V Lido von der Elisabethenklause SchH2 (SZ1120124) | | |
V Mascha vom Rügeried SchH1 (SZ1023129) |
Vroni vom Felstertal SchH1 (SZ1132635) | | |
Kroni vom Passargetal SchH1 (SZ1026177) |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) | | |
Cora von der Abfuhr SchH3 (SZ1031373) |
SG Dixie vom ewigen Gletscher SchH2 (SZ1411935) | | V Earl vom Haus Hakatherm SchH2 (SZ1260587) | | Joll von der Brennerei Kettner SchH2 (SZ1202338) | | |
V Guna von der Brennerei Kettner SchH2 (SZ1144537) |
Ryane vom Bottmingerschloß SchH1 (SZ1216305) | | |
Dora von Jakowo CH (SZ1095331) |
Cora vom Onkelshaus SchH2 (SZ1170383) | | Frei vom Eichengarten SchH3 (SZ1066743) | | |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) | | |
Froni vom Ewigen Gletscher SCHH1 (SZ1032658) |