V Conni vom Fontane-Eck SchH2 (DDR150113 (SZ1773223)) | | V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR130514) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) | | |
Sissy von Rudigen SCHH1 (DDR15528) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) | | |
SG Dessi vom Alpengrund (DDR9190) |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | V Falko vom Bootshaus (1973) SCHH3, FH (DDR64337) | | V Pele vom Haus Himpel SCHH1 (DDR47031) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Anja vom Bootshaus (1967) SCHH1 (DDR34397) | | |
SG Edda vom Feuerdorn SCHH1 (DDR16378) |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) | | Hanko vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40521) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) | | |
V Gitta vom Baruther Land SCHH2 (DDR22026) |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Elfe vom Gelben See SCHH1 (DDR38108) | | |
Bessi vom Gelben See () |
Nora aus der Berliner Vorstadt SCHH1 (DDR118755) | | Dicky vom Haus Sanro SCHH1 (DDR96372) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Christel vom Falkenried SchH 1 (DDR25527) | | |
Cissi von der Edelquelle SCHH1 (DDR16672) |
V Nixe vom Contie-Tal SchH 2 (DDR63195) | | Frei vom Osterberg SCHH3, FH (DDR43510) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
Ditta vom Contie-Tal SCHH1 (DDR38359) | | SG Ass vom Haus Krüger SCHH1 (DDR25016) | | |
SG Bronka von den sieben Brünnen SCHH2 FH (DDR12035) |
V Aira von der Gründen SCHH2 (DDR29981) | | |
SG Daudy vom Buschbaby SCHH2 (DDR21463) |
SG Kessi vom Taubenhof SCHH3 (DDR73736) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) | | |
V Doris von der Wilden Gera SCHH2 (DDR4179) |
V Dana von der Wolfshöhle (DDR54838) | | V Black vom Haus Himpel SchH1 (DDR34008) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
Ina vom Baruther Land SCHH1 (DDR42558) | | Brando vom Sangerhäuser Blick SCHH1 (DDR33071) | | |
Assi vom Sangerhäuser Blick SCHH1 (DDR22763) |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |