V Nora von der Dorheimerhöhe SCHH1 (SZ1205927) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | VA5 Alf vom Convent SCHH2, FH (SZ1044501) | | V Lardo vom Spargeldorf SchH3/FH (SZ978568) | | V Junker vom Summerland SchH3 (SZ939069) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
VA Fata vom Schinklereck SchH3/FH (SZ787565) | | |
V Asta vom Schinklereck SchH3/FH (SZ634512) |
V Dixi vom Summerland SchH1 (SZ922992) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Evi vom Stüveschacht SchH1 (SZ854772) | | |
V Bärbel vom Küddowstrand SchH1 (SZ801285) |
V Mira vom Spargeldorf SchH1 (SZ978576) | | V Illo zu den Sieben-Faulen SchH2/FH (SZ943262) | | Argant von Detlefs Ruh SchH3/FH (SZ905533) | | |
Elfi vom Drei-Kinder-Haus SchH1 (SZ832662) |
V Orlanda zu den Sieben-Faulen SchH1 (SZ809974) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
V Anka vom Schnapp SchH1 (SZ930045) | | V, CH (US) Iro von Urari SchH3/FH (SZ863778 (AKC W810248 12-57)) | | |
V Esther von Urari SchH3/FH (SZ805647) |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) | | |
V Alwine vom Condorhorst SchH1 (SZ701539) |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | V Cito vom Coburger Land SchH2 (SZ751567) | | |
V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 (SZ644079) |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | V Iwo vom Johanneshauch SchH1 (SZ820945) | | |
VA Ilse vom Sieghaus SchH2 (SZ635893) |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
V Alfa von der Forelleninsel SchH3/FH (SZ959191) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
Gina vom Eckbachtal SchH1 (SZ918688) | | Bero vom Geigerbrunnen SCHH1 (SZ731893) | | |
Kascha von der Höllenquelle (SZ601610) |
Britta vom Neckarstolz SCHH3 (SZ808024) | | |
Afra vom Kreidelhaus (SZ709295) |
SG Ira von der Goldlache SCHH1 (SZ1138445) | | V5 CH(UK) Joll vom Bemholt SchH3 (SZ1083072) | | VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH (SZ1026137 AKC WA994777 3-68) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
V Esta vom Friedlichenheim SCHH2 (SZ1002485) | | V Edel vom Haus Karl Weiland SchH3/FH (SZ942137) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
Iris Wikingerblut SchH1 (SZ869431) | | |
Xanga Preußenblut SchH3/FH (SZ619761) |
Afra vom Friedlichenheim SchH1 (SZ959599) | | Blitz vom Rodenbecker Land SchH3/FH (SZ853656) | | |
Quitte vom Wellenfeld SchH2 (SZ750797) |
Rosel vom Friedlichenheim SchH3 (SZ868250) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
V Britta von der Goldlache SCHH1 (SZ1047725) | | V Enno vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1001268) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
V Petra vom Busecker Schloß SchH1 (SZ928245) | | |
Kara vom Busecker Schloß SchH3 (SZ877704) |
V Petra vom Gelnhäuser Schlößchen SCHH1 (SZ982036) | | SG Donar vom Liedengraben SCHH2 (SZ946540) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) |
Arnhild vom Lückenroth SCHH3/FH (SZ851939) | | |
Linda von Buttlar SCHH1 (SZ737964) |
Gundel von der Zeilhecke SchH1 (SZ947372) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
Bora vom Gelnhäuser Schlößchen SchH2 (SZ845231) | | |
Narde im Strudel SchH1 (SZ738278) |