Simple pedigree chart for Inka vom Nebenryck (15474)

Pedigree Database

 

Simple pedigree chart for SG Inka vom Nebenryck SCHH2

SG Inka vom Nebenryck SCHH2
(DDR158436 (SZ 1785427))
  
   
   
  
V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1
(DDR137140)
  
   
   
  
V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH
(DDR104997)
  
   
   
  
V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP
(DDR57963)
  
   
   
  
DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3
(DDR42701)
  
   
   
  
G Gerda vom Lütschetal SCHH3
(DDR33052)
V Mara vom Rundeck SchH2
(DDR46510)
  
   
   
  
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH
(DDR31431)
SG Grit vom Stephanstal SchH1
(DDR91247)
  
   
   
  
V Dolf vom Hechtbrunnen SCHH2
(DDR57122)
  
   
   
  
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH
(DDR40900)
Conny vom Stephanstal SchH1
(DDR76584)
  
   
   
  
SG Burga vom Echoberg SCHH1
(DDR53773)
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH
(DDR107209)
  
   
   
  
SG Cliff vom Laager Wall SchH3
(DDR70784)
  
   
   
  
V Dolf vom Hechtbrunnen SCHH2
(DDR57122)
  
   
   
  
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH
(DDR40900)
Hexe von der Reeperbahn SchH1
(DDR42598)
  
   
   
  
Amsel vom Wiesenhang SCHH2
(DDR14939)
SG Dunja von der Inselwache SchH1
(DDR67483)
  
   
   
  
Yago vom Baruther Land SchH1
(DDR52453)
  
   
   
  
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1
(DDR34380)
Anca vom Rheinländer SchH1
(DDR40325)
  
   
   
  
Quitte von der Felsenklippe SCHH2
(DDR30106)
Fanny von Kosters Eck SCHH1
(DDR117756)
  
   
   
  
Dux von der Citroperle SCHH1
(DDR91114)
  
   
   
  
V Dolf vom Hechtbrunnen SCHH2
(DDR57122)
  
   
   
  
DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2
(DDR34770)
  
   
   
  
V Halla vom Baruther Land SCHH1
(DDR23710)
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH
(DDR40900)
  
   
   
  
Quelle von der Felsenklippe SCHH1
(DDR30103)
Sissi von der Hohenkiefer SCHH2
(DDR77691)
  
   
   
  
V Pele vom Haus Himpel SCHH1
(DDR47031)
  
   
   
  
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1
(DDR22544)
Halla vom Zisawinkel SCHH1
(DDR63550)
  
   
   
  
Wally v Hildakloster SCHH1
(DDR44909)
Nadja vom Teufelsbruch SCHH1
(DDR88336)
  
   
   
  
DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3
(DDR65465)
  
   
   
  
V Ex vom Riedstern SCHH3
(DDR33052)
  
   
   
  
SG Edda vom Falkenwappen SchH1
(DDR14257)
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1
(DDR43280)
  
   
   
  
Christel vom Falkenried SchH 1
(DDR25527)
Janka vom Teufelsbruch SCHH1
(DDRunknown)
  
   
   
  
V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3
(DDR43507)
  
   
   
  
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3
(DDR24091)
Arlett vom Fürstendamm SCHH1
(DDR52106)
  
   
   
  
Gamby vom Baruther Land SCHH1
(DDR40419)


 


Contact information  Disclaimer  Privacy Statement  Copyright Information  Terms of Service  Cookie policy  ↑ Back to top