V Daisy von der Rückmarsdorfer Höhe SCHH3/FH (DDR125688) | | V Barry vom schwarzen Fließ SCHH3/FH/PSH1 (DDR72601) | | V York von der Heulage SCHH2 (DDR53809) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
Arola vom Mineralölwerk SCHH2 (DDR42405) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) |
Citta vom Hermannseck SCHH1 (DDR19065) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
Rena von Rudingen SCHH2 () | | |
SG Elke von Rudingen SchH 1 (DDR2588) |
SG Freia vom Guckelhorst SchH1 (DDR51505) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | V Chlodo von Rudingen SCHH3 (DDR22690) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) | | |
V Biene vom Kieselrand SCHH2 (DDR13625) |
Asta vom Oderwinkel SCHH2 (DDR39751) | | Pirot vom Falkenbruch SCHH3 (DDR23898) | | HZS 3X V Achmed vom Königswaldereck SCHH3 FH1 (DDR8630) | | |
V Ulfe vom Königswaldereck SCHH1 (SZ886161) |
SG Bianka vom Bittstädter Löbchen SCHH1 (DDR14615) | | |
SG Afra vom Kammberg SCHH1 (DDR8667) |
Gitta vom Nobistal SCHH1 (DDR28417) | | SG Fero vom Niemtscher Park SCHH3 FH (DDR13300) | | |
Festa vom schwarzen Diamanten () |
Asta vom Nobistal HGH (DDR20344) | | |
Rola vom Nobistal HGH (DDR12682) |
V Alexandra von der Westwache FH (DDR90460) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | DDR Sieger 1970, V1 Bodo vom Winkel SCHH3 FH3 PSH3 (DDR34118) | | V Geier vom Baruther Land SchH3/FH (DDR22022) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 (DDR20218) | | |
Anni vom Kamberg SCHH2 FH (DDR8668) |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
V Erle von der Gundorfer Höhe SCHH1 (DDR73883) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) | | |
SG Dessi vom Alpengrund (DDR9190) |
V Ira von der Fenne SCHH2 (DDR55214) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | V Chlodo von Rudingen SCHH3 (DDR22690) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) | | |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) |
Jette von der Augusta-Warte SCHH1 (DDR33762) | | SG Barry vom Haus Ihloff SCHH3, FH (DDR19675) | | |
Arne v Haus Ihloff SCHH I (DDR13971) |
Nina vom Vogelhaus SCHH1 () | | |
Distel vom Blumenfreund SCHH2 (SZ818007) |