Zibo vom Fiemereck SchH3/FH (SZ1596275) | | V Falk vom Billstein (of Dunmonaidh) SCHH3 (SZ1497397 (KCSB 0041BT)) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) | | V Hussan vom Alten Recken SchH2 (SZ1032451) | | |
Dela von der Schwedenkrone SchH1 (SZ949406) |
V Rieke vom Alten Recken SchH1 (SZ1063072) | | |
Ramona vom Alten Recken SchH1 (SZ1006094) |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Troja von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1133933) | | V Zanto aus Kattenstroth SchH3 (SZ1067532) | | |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) |
V Iris von der Schinklergrenze SchH3 (SZ1071716) | | |
Lexa von der Schinklergrenze SCHH2 (SZ987782) |
V Sandy vom Königsbruch SchH3 (SZ1428017) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) | | |
V Senta vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ1056256) |
V Sara vom Königsbruch SchH1 (SZ1318178) | | V Arro vom Schulgraben SchH2 (SZ1251688) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Birke vom Haus Ditscher SchH1 (SZ1170843) | | |
Anka vom weißen Flieder SchH1 (SZ1094105) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) | | |
V Elfe von der Kisselschlucht SchH2 (SZ1008228) |
Gerti vom Fiemereck SCHH2 (SZ1405994) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) | | |
V Sissi von der Wienerau SchH3 (SZ1066652) |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) | | V Troll di Casa Gatto SchH3/FH/INT (SZ1210899) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Hassia di Casa Gatto SchH1 (LOI15484) | | |
Jutta vom Haus Beck (SZ994472) |
V Pedra vom Haus Köder SchH1 (SZ1155992) | | VA2 Quax vom Haus Beck SCHH3 (SZ1094400) | | |
V Nidda vom Haus Beck SchH1 (SZ1047104) |
V Cita vom Bombengeläut SchH1 (SZ1065431) | | |
Burga vom Stockbrünnele SCHH1 (SZ981036) |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) | | Necko vom Fiemereck SchH2 (SZ1193086) | | Lido vom Coburger Rosengarten SchH3/FH/INT (SZ1118860) | | VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 (SZ1066647) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
Frigga vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1058092) | | |
Assi von Teufelsen SchH1 (SZ969482) |
Nixe vom Fiemereck SchH1 (SZ1036967) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) |
Elfi vom Wellenfeld SchH1 (SZ979781) | | |
Burga vom Fiemereck SCHH2 (SZ941029) |
Giggi von der Lengernheide SchH1 (SZ1115321) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) |
Gigi vom Landstolz SchH2 (SZ1054623) | | V8 Sam von der Schinklergrenze SCHH3 (SZ1018456) | | |
V Helche von der Schinklergrenze SchH3 (SZ949921) |
Flexa vom Fiemereck SchH1/FH (SZ973977) | | |
Blanka vom Fiemereck (SZ941028) |