V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 (SZ583252) | | Ciro von Milzau (SZ512031) | | Asso von Milzau SchH (SZ480989) | | Armin vom Milzauer Königsgärtchen (SZ450235) | | Donar vom Zuchtgut HGH (SZ335839) | | |
Daga vom Blasienberg HGH (SZ252363) |
Nita im Grund (SZ440327) | | |
Mia Griebenkerl (SZ381845) |
Alfgund von der Frauenwarte (SZ449529) | | Benno vom Tanzplatz PH (SZ383177) | | |
Jetta vom Gansbach (SZ348843) |
Fritzie vom Schillerfelsen (SZ417987) | | |
Balda vom Schillerfelsen (SZ375327) |
Asta (Conrad) SZ 504839 (SZ504839) | | Gordon vom Blasienberg (SZ418476) | | SGR 1931 (Austria) Marbod vom Blasienberg HGH (SZ397651 (AKC 848674)) | | |
VA 1929 GVX CH (US) Katja vom Blasienberg (SZ336693) |
Anni vom Löbertsbrunnen (SZ296826) | | |
Elli von der Viktorshöhe (SZ147567) |
Bella von der Musinsel (SZ429000) | | Ragnakar vom Blasienberg (SZ400774) | | |
Krusa vom Blasienberg (SZ336695) |
Gissi vom Würdebach (SZ386273) | | |
Disi vom Fiklasberg (SZ143754) |
Katja vom Lunaeck (SZ522610) | | Hagen vom Zuchtamt HGH (SZ399991) | | Grimm von der Holteihöhe SchH/PH (SZ288980) | | Grimm vom Eichenpark PH (SZ69316) | | |
Debora vom Müggelsee (SZ61655) |
Afra von der Stralsunder Wiese PH (SZ162760) | | |
Bea vom Berliner Norden (SZ94026) |
Freia vom Zuchtgut ZPr (SZ369674) | | Basko von der Hutung (SZ116344) | | |
Afra von der Käfernburg (SZ54903) |
Bilstrud von der Gräflich Finkensteinschen Schäferei HGH (SZ210897) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Hexe vom Lunaeck HGH (SZ498557) | | PRHTS 1935 (NORTH) Lustig von der Mutterherde HGH (SZ421878) | | Dewet (Edle Krone) (1918) (SZ395289) | | |
Freia von Burg Fasanental HGH (SZ62387) |
Ebba von Burg Fasanental HGH (SZ361714) | | |
Lori Maier HGH (SZ183773) |
Alma vom Herdenberg (SZ475205) | | Marcus vom Mail (SZ333424) | | |
Tilly (v Ditiberg) SHSB 9254 (SHSB9254) |
Tilly vom Mail (SHSB20030) | | |
Tilly (v Ditiberg) SHSB 9254 (SHSB9254) |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) | | |
Dolly von Küchengarten (SZ66911) |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) | | CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr (SZ432818) | | Norbert vom Glockenbrink ZPr (SZ409656) | | |
Gunda vom Glockenbrink (SZ366954) |
Alruth vom Überfunder SCHH (SZ392442) | | |
Bärbel vom Winnfeld SCHH (SZ347537) |
Alda zur Saarkante (SZ435368) | | Goto vom Hooptal SCHH, PH, ZPR (SZ383813) | | |
Karin von Cleve SchH (SZ341005) |
Anni von der Eichenflur (SZ331589) | | |
Alma Steinbacherberg (SZ317955) |
Maxie vom Wikingerhorst SchH3 FH (SZ538039) | | VA2 Malte vom Nordkap SchH3 (SZ493070) | | Blitz vom Vietzestrand SchH1 (SZ438245) | | Fels vom Vietzestrand (SZ335788) | | |
Clea vom Rosentor (SZ236829) |
Fritzie von der Marienmühle (SZ420809) | | |
Goda vom Paukschbrunnen (SZ251542) |
Brise vom Nordkap SchH (SZ397236) | | Blitz Spandowia HGH (SZ324233) | | |
Brunhilde von der Scharfen Lanke (SZ146441) |
Kundry vom Eldernhof SchH (SZ370570) | | |
Bera vom Posthäusel (SZ130121) |
Anka aus der Hallorenstadt SchH2 (SZ505016) | | Donar vom Askanierland PH (SZ462290) | | Fero vom Hagenring PH (SZ424234) | | |
Jetti von Rheinglück SCHH/SUCHH (SZ379700) |
Biene vom Segelbach PH (SZ395147) | | |
Debora Kieck in die Mark PH (SZ207991) |
Friedel vom Gemeindeamt (SZ465841) | | Klodo von Wachau SCHH/SUCHH (SZ418586) | | |
Anni von Wachau SCHH (SZ331609) |
Bera vom Gröning ZPR (SZ391008) | | |
Bera von Sesenheim PH (SZ340028) |