Flohi von Bohlen und Hallbach (SZ1698802) | | SG Baldur vom Lahnufer SchH3 IPO3 FH (SZ1580672) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | Bero von der Weißquelle SchH3/HGH (SZ998535) | | Gero vom Kornmarkt SCHH3/FH (SZ957283) | | |
Zita vom Richterbach SchH1 (SZ901539) |
Alfa von der Weißquelle SCHH3 (SZ927905) | | |
SG 58 Elke von der Häuslingstiefe SchH3 (SZ808061) |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) | | Ase von der Douglasfichte SchH3 (SZ975540) | | |
G Gilla vom Walburgitor SCHH3 (SZ849035) |
Munda von Falkenhall SchH1 (SZ1022926) | | |
Gelfa von Falkenhall SCHH1 (SZ964452) |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) | | |
Ondra vom Kirchsteg SchH2 (SZ1045641) |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) | | SG Dago von der Wolfskaute SchH3/FH (SZ1237427) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Ura von der Roselruh SchH3 (SZ1179215) | | Satan von der Roselruh SchH3 (SZ1150057) | | |
Betty vom Haus Guthörl SchH1/FH (SZ989148) |
Leila von der Roselruh SCHH1 (SZ1071771) | | |
Nora vom Galgenhain SchH1 (SZ994511) |
V Cita vom Pechgraben SchH3 (SZ1323678) | | V18 Uras vom Lahnblick SchH3 (SZ1256682) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
Loni vom Lahnblick SchH1 (SZ1129429) | | |
V Cita vom Lahnblick SchH1 (SZ1019509) |
SG Biene vom Köppel SchH1 (SZ1253212) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) |
Pia vom Steebachtal SCHH2 (SZ1143143) | | |
Gundel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1005657) |
Heidi von der Erlenburg SCHH1 (SZ1568602) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) |
V Else vom Philippshaus SchH3 (SZ976209) | | |
Dina vom Fünffingerweg SchH3, FH (SZ917481) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) | | |
V Elfe von der Kisselschlucht SchH2 (SZ1008228) |
G Winnie von der Maaraue (1978) SCHH1 (SZ1439370) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | SG Petro vom Bischberg SchH3/FH (SZ1212742) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Bärbel von der guten Aussicht SCHH1 (SZ1080886) | | |
V Bella vom Altenbachtal SCHH1 (SZ1009710) |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) | | V Blitz von Bayerseich SchH3 (SZ1111309) | | |
V Karin vom Vierröhrenbrunnen SchH2 (SZ1041231) |
V Zofe vom Silberbrand SchH1 (SZ1088699) | | |
V Terra von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1021358) |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) | | V Iwan vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1264471) | | Onyx vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1211540) | | |
V Enne vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1142850) |
V Carmen vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1194658) | | |
V Birke vom Teufelssprung SchH1 (SZ1134139) |
V Ceyla von der Maaraue SchH3 (SZ1247408) | | Herennius vom Haus Schütting SchH3/FH (SZ1143434) | | |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) |
Bärbel von der Mindelaue SchH3 (SZ1188934) | | |
Landa Riedstolz SchH1 (SZ1097999) |