Cara vom Südenblick (AKCDN34671002) | | Canto von der Annaburger Heide (SZ2167088 (AKC/DN24191402)) | | V Addi vom Haus Fasold SCH 3 (SZ2115101 (AKC DN21472201)) | | Henk von der Moschel SCHH 3 SG (SZ1929210) | | Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG (DDR159858 (SZ-1816993)) | | V Grand von der Ziegelwiese SCHH3 (DDR136717) | | |
SG Esra von Mameluck SCHH1 (DDR113808) |
Eike vom Neustädter Feld SCHH3 FH (DDR147322) | | |
SG Judi von der Kreuzhorst FH1 (DDR121716 (SZ-9005198)) |
Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG (DDR156254 (SZ1851428)) | | V Ben von der Waberlohe SCHH.3 (DDR128913) | | |
Erka vom Baruther Land FH1 (DDR113898) |
Jutta von der Hella-Baude SCHH1 (DDR135733) | | |
Fella von der Hella-Baude SCHH3 FH (DDR121264 (SZ-9003944)) |
SG Kirsche vom Sachsenzentrum SCHH I (SZ2001630) | | Tell von Lommatzsch SCHH3 FH (SZ1798602) | | Enno von der schwarzen Tulpe FH (DDR146853 (SZ 1809458)) | | |
V Anja von der schwarzen Tulpe FH2 (DDR104282) |
SG Oliva von Lommatzsch SCHH1 (DDR150211) | | |
Henny von Lommatzsch SCHH2 FH (DDR118379) |
Arit vom Nixenschloss SCHH1 (SZ1878311) | | V Skay vom Schotterhof SCHH3 FH (DDR130443) | | |
V- Berix vom Schotterhof SCHH2/FH (DDR77951) |
G Floer vom Dachsdamm SCHH2 FH (DDR133570) | | |
G Freia vom Löwenbrunnen SCHH3 FH () |
G Grit vom Hellersteg SCHH3 IPO3 (SZ2037677) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) | | |
SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 (DDR85071) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) | | |
SG Elfi vom Flämings-Sand SCHH2 FH2 (DDR97545) |
G Britta von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (SZ1843573) | | SG Sascha vom Flämings-Sand SCHH2 (DDR168957 (SZ-1850599)) | | V Lenn vom kleinen Mohr SCHH3 FH1 (DDR143254 (SZ-1768342)) | | |
Nera vom Eldorado SCHH1 (DDR106585) |
V Conni vom Fontane-Eck SchH2 (DDR150113 (SZ1773223)) | | |
Nora aus der Berliner Vorstadt SCHH1 (DDR118755) |
SG Quinnie von der Schwarzen Elstermündung SchH1 (DDR171040 (SZ 1841867) | | V Hassan von Montezuma SchH3 (DDR148390 (SZ 1817725)) | | |
V Daisy von der Rückmarsdorfer Höhe SCHH3/FH (DDR125688) |
V Dunja vom Kahrener Ländchen FH (DDR144287) | | |
Cilli vom Haus Penz SchH1 (DDR119754) |
Wally vom Haus Ellernbach (SZ2186211 (AKC/DN19017801)) | | SG Sam von der Moschel SCHH1 (SZ2088264) | | SG Condor vom Haus Christian SCHH2 (SZ1953717) | | V Duran vom Weidegang SCHH3 (SZ1871877) | | SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 (DDR170304) | | |
SG Baffi von den Tonteichen FH1 (DDR156130) |
G Dsheta von den Gnitzer Höhen SCHH1 (DDR161597) | | |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) |
Bera vom Haus Christian SCHH1 (SZ1797419) | | V Pele vom Kiebitzmoor SCHH3 (DDR131941 (SZ-1795005)) | | |
V Cindy vom Kiebitzmoor SCHH2 (DDR106048) |
Frenzi von der Knappenmühle SCHH1 (DDR155070) | | |
Fanta vom Haus Kathleen SCHH2 FH (DDR121620) |
G Kissi vom Gleisdreieck SchH1 (SZ1901563) | | Quai vom Gleisdreieck SCHH3 FH IPO1 (SZ1843558) | | SG Bero aus der Chianti Ranch SCHH3 (DDR-MS) (DDR117887 (SZ-9005224)) | | |
Mara von der Gundorfer Höhe SCHH1 (DDR91450) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 (DDR159319 (SZ 1877564)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
G Pippi vom Gleisdreieck SchH2/FH (DDR141377) | | |
Afra vom Gleisdreieck SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 PSH3 (DDR88778) |
G Laura von den Tonteichen SCHH 1 (SZ2023381) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) | | V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 (DDR144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301)) | | |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) |
V Elma vom Aspenhaus FH1 (DDR118815) | | |
Lessy vom Bühlhaus SCHH1 FH (DDR66559) |
G Grit vom Funkturm SCHH1 (SZ1793400) | | SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 (DDR149528 (SZ-1826064)) | | V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 (DDR131226) | | |
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR112944) |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) | | |
SG Nigra von der Leinequelle SCHH2/FH2 (DDR95577) |
Moni vom Haus Kathleen SCHH1 (DDR150108 (SZ 1816991)) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
SG Gritt vom Haus Kathleen SCHH1 (DDR122010) | | |
V Biggy von Zyane SCHH1 (DDR98058) |