V Lardo vom Spargeldorf SchH3/FH (SZ978568) | | V Junker vom Summerland SchH3 (SZ939069) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Anka vom Kampmannshof SchH1 (SZ655456) | | V Phylax vom Holzheimer Eichwald SchH3 (SZ578925) | | |
V Frigga vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ554685) |
V Alga vom Büchsenschütz SchH1 (SZ598787) | | |
V Anka von der Ems Schemm-Schule SchH3 (SZ562946) |
VA Fata vom Schinklereck SchH3/FH (SZ787565) | | V12 Liebo vom Stüveschacht SCHH3, FH (SZ606538) | | V Egon vom Schwabenstamm SchH3/FH (SZ538756) | | Perro vom Luippenhof SchH2 (SZ509729) | | |
Irma vom Luippenhof SchH (SZ433616) |
Adelheid vom Schwabenstamm SchH2 (SZ514732) | | |
Frieda von der Hummellache (SZ466573) |
VA5 Ora vom Stüveschacht SchH3, FH (SZ572238) | | VA Neander von Bern SchH3 (SZ525611) | | |
1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH (SZ477692 (AKC A292047)) |
Zilla vom Stüveschacht SchH3 (SZ550307) | | |
Ada vom Weser-Echo SchH1 (SZ476470) |
V Asta vom Schinklereck SchH3/FH (SZ634512) | | V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589919) | | VA6 Dewet Preußenblut SchH3 (SZ448423) | | |
Bianka vom Rosenplatz (SZ400770) |
V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 (SZ565417) | | |
Janna vom Stüveschacht SchH2 (SZ531291) |
Helche Preußenblut (SZ586071) | | Jockel Preußenblut (SZ549653) | | |
Biene vom Musikerheim SchH1 (SZ452798) |
Asta von Grönegau (SZ514212) | | |
Irma vom Einetal ZPr (SZ484731) |
V Dixi vom Summerland SchH1 (SZ922992) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | V Damm vom Sandhügel ZPr (SZ429055) | | |
Arnhild von der Wolfszahl (SZ151822) |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) | | |
Olga vom roten Nickel (SZ342213) |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) | | Sepp vom Hasenfang ZPr (SZ467141) | | |
Katja vom Hasenfang (SZ423368) |
Dirndel vom Wiebruzwinger SCHHII (SZ469620) | | |
Emma vom Naabtalgrund SchH (SZ424393) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 (SZ499204) | | SGR, CH. (US) Arras aus der Stadt Velbert ZPr (SZ462958) | | |
2X SIEGERIN Stella vom Haus Schütting SCHH (SZ428493) |
Heidi vom Kalsmunttor SchH (SZ462350) | | |
Betty von der Silberkrone SchH (SZ423497) |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) |
Vena von der Starrenburg ZPr (SZ473104) | | |
Droma von der Starrenburg SchH (SZ442517) |
V Evi vom Stüveschacht SchH1 (SZ854772) | | V Zunder vom Hain SchH3/FH (SZ645516) | | Dusel vom Forellenbach SchH1 (SZ575099) | | Egon von der Silberkrone PH (SZ450383) | | |
Erla vom Fuchsenstein SchH (SZ340171) |
Feuer vom Hain SchH1/HGH (SZ519540) | | |
Aster vom Hain HGH (SZ482174) |
Irma vom Hain SchH1 (SZ600966) | | Axel aus dem Hetzzwinger SchH3 (SZ525808) | | |
Birke von der Hohen Aßlitz (SZ460966) |
Posse vom Hain SchH3 (SZ544184) | | |
Aster vom Hain HGH (SZ482174) |
V Bärbel vom Küddowstrand SchH1 (SZ801285) | | V Racker vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ640718) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Sarah vom Osnabrücker Land (SZ734963) | | V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589919) | | |
V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 (SZ565417) |
V Esche vom Meller Land SchH2/FH (SZ604301) | | |
V Elfe von der Westfalenruh SchH3/MH1 (SZ536791) |