Anja von der Dehne HGH (SZ1159459) | | Norbo aus dem schwarzen Zwinger HGH, SchH2 (SZ1032857) | | Galant von den Salzbergen SchH2 (SZ969884) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) | | |
Alma vom Zwengerbach SchH2 (SZ626420) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) | | |
Bärbel von Ruhrsieg SchH1 (SZ593231) |
Diana von den Salzbergen SchH1 (SZ862647) | | VA3 Galant von den Padulusquellen SchH3 (SZ783401) | | V Wodan vom Hannoverland SchH3 (SZ662724) | | |
V Elfe Bergmannsstolz SchH1 (SZ554117) |
V Berta von den Padulusquellen SchH1 (SZ661351) | | |
V Palme von der Klieweide (SZ595710) |
Asta vom Osteckwall SchH1 (SZ632086) | | Bodo aus dem Wildgatter (SZ602535) | | |
Gina vom Ingeborgheim SCHH1 (SZ550766) |
Cilly vom Haus Gosewitsch (SZ552137) | | |
Tyra vom Haus Schütting SCHH1 (SZ524184) |
Berna vom Haus Eva Schmelz SchH1 (SZ917383) | | Chlodo vom Vollenhof SchH3/FH (SZ753153) | | VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH (SZ694572) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) |
Bärbel vom Haus Trippe SchH1 (SZ569157) | | |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) |
Ondra vom Rupenteich SchH2 (SZ651683) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
Elma vom Donaubach SchH1 (SZ560805) | | |
Tanka von Westenberg (SZ521598) |
Alka vom Haus Rebel SCHH3 FH (SZ789621) | | Asko vom Seelborn SchH3 (SZ601246) | | Frack vom Rebengut SchH1 (SZ562382) | | |
Base vom Hardtsteinweiher SchH1 (SZ532038) |
V Berna von der Schiersteiner Heide SchH1 (SZ571590) | | |
Thea von der Taunuseiche SCHH1 (SZ532676) |
Ferrina vom Reinhardsfelsen HGH (SZ590619) | | Arno vom Otterbau SCHH3 (SZ485935) | | |
Blanda vom Donauriesl PH (SZ456901) |
Palme von der Bürgergrotte (SZ542823) | | |
Blanka von der Sonnenkrone SCHH3/SUCHH (SZ472743) |
Rune von der Erse HGH (SZ1082875) | | Konny vom Steckenborn SchH3 (SZ961039) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) | | V Cito von der Mainkante SchH2 (SZ560910) | | |
V Dora von der Hechtsburg SCHH2/FH (SZ509871) |
V Nelda von der Badener Höhe SchH3 (SZ581790) | | |
V Anni von der Badener Höhe SchH3 (SZ484423) |
Alta zur Geigerklause SchH1 (SZ929833) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
Blanka vom Sandbachdamm SchH3 (SZ971847) | | V Helvus Preußenblut SchH3/FH (SZ827172) | | |
Gesta Preußenblut SchH1 (SZ693982 (NHSB 149475)) |
Hera vom Bülowstein SCHH2 (SZ766115) | | |
Birke vom Zigeunerstock SCHH1 (SZ623897) |
Carmen vom Schellbrink SchH3 (SZ1012342) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) | | V Conny vom Haus Gezie SchH3 (SZ809080) | | |
V Grete vom Haus Ackergrund SchH2 (SZ671497) |
V Hella vom Oldenburger Land SchH1 (SZ706767) | | |
Christa vom Oldenburger Land SchH1 (SZ626798) |
Jana vom Sigi-Bach SchH3 FH (SZ960314) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) | | |
V Anka vom Kampmannshof SchH1 (SZ655456) |
Distel von der Welandschmiede SchH3 (SZ760294) | | VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 (SZ598810) | | |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) |
Ange vom Haus Völker SchH3 (SZ609888) | | |
Cisa vom Itzehoher Paradies SchH2 (SZ580996) |