Braxson von Eisentor (AKCDL76597801) | | Isar vom Leerburg SCHH 3, WH, AD (AKCDL54567101) | | V Natan vom Busecker Schloss SCHH3 FH (SZ1615490 (AKC D747001)) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) | | |
V Natja vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1053762) |
Cora von der Taunussteiner Höhe SCHH3, CD (SZ1522883) | | Bosco vom Drei Birken-Hof SchH3/FH/INT (SZ1418738) | | V Tell vom Straßerhof SchH2 (SZ1348254) | | |
V Eda von der Modauquelle SchH1 (SZ1239963) |
Thora von der Reiterklause SchH3 (SZ1351115) | | |
Jola von der Arche Noah SchH3 (SZ1210840) |
Quexi von der Reiterklause SchH3/FH (SZ1336154) | | Quito von der Steinernen-Straße SchH3 (SZ1240520) | | |
Biene vom Haus Ehalt SchH1 (SZ1105740) |
Blanka von der Burg Steinfels SchH3/FH (SZ1153611) | | |
Rike von der Dreschhalle SchH1 (SZ1052876) |
Queen vom Hartmannsdamm (SZ1774398) | | Kliff vom Stadtwappen SCHH 2, FH (DDR148530) | | Lorbas vom Baruther Land SCHH 1 (DDR124057) | | V1 DDR-SIEGER 81+82 Jim von der Friesenklippe SCHH3 (DDR103884 SZ-1604896) | | |
SG Mira vom Baruther Land SCHH2 FH1 KÖR.5536/34 (DDR66301) |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) | | |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) |
Alice vom Greenhorn SCHH 1, FH (DDR108915) | | Grand vom Baruther Land FH, FH1, SCHH2 (DDR86284) | | |
V Quitte vom Baruther Land SCH1 (DDR68872) |
Birke vom Baruther Land (SZ83001) | | |
Zita von der Krone (SZ65090) |
Dunja vom Baruther Grund (SZ1816448) | | V Hanko vom Haus Assja SCHH3 (DDR108439) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
V Romy vom Haus Assja SCHH 1 (DDR90999) | | |
Liesette vom Haus Assja SCHH2 FH2 PSH2 (DDR76610) |
V Brenda vom Baruther Land SCHH 3, FH (DDR109855) | | Grand vom Baruther Land FH, FH1, SCHH2 (DDR86284) | | |
V Quitte vom Baruther Land SCH1 (DDR68872) |
Nancy vom Baruther Land SchH1 (DDR93734) | | |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) |
Dastra vom Erste Freund U-CD, U-AG1, BH, CD, CGC, NJP, CL2-F, CL!-H, CL1-S (AKCDL59438101) | | Siggo von der Niddereiche SCHH 3 (SZ1778060 (AKC DL44544701)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
Norma von der Niddereiche SCHH3 (SZ1700298) | | Ben von der Niddereiche SchH2 (SZ1542103) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) |
Fonda von Haus Santa Loma SchH2 (SZ1452352) | | |
G Heike von Böhlsruh SchH1 (SZ1326778) |
Gisa zum Weidenbusch SchH1 (SZ1621296) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
Imba zum Weidenbusch SchH3 (SZ1432712) | | |
Molli vom Noricum SchH1 (SZ1322305) |
Kara vom Erste Freund (AKCDL34394201) | | Hector von Karthago SCH 3 (SZ1665563) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) | | V Gero vom Clausenhang SchH3 (SZ1412040) | | |
Sandra vom Berrekasten SchH3 (SZ1208075) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Roni vom Enztal (AKCD788924) | | BSP Sieger 1984, V Perry vom Beilstein SCHH3/FH/IP3 (SZ1495135) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) |
V Susi vom Kirschental SchH2 (SZ1252113) | | |
SG Nora vom Kirschental HGH (SZ1053393) |
Anja vom Kirchgarten SchH1 (SZ1506728) | | V Raps von der Goldbergheide SchH3 (SZ1353752) | | |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) |
Pessi vom Kirschental SchH1 (SZ1412051) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |