V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) | | V Roon vom Haus Solms SCHH2 (SZ1072024 (AKC WB277879)) | | V Joll vom Kornmarkt SchH1 (SZ1013266) | | Fero von der Rassweilermühle SchH3 (SZ927991) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) | | |
Betty vom Haus Herberhold SchH3 (SZ623958) |
Cora von der Rassweilermühle SchH1 (SZ894104) | | V Kuno vom Jungfernsprung SchH3 (SZ786168) | | |
VA6 Bella vom Haus Weinberg SCHH3 (SZ648559) |
V Cora von der Silberweide SchH3/FH (SZ826856) | | |
Bioka von der Silberweide SchH3 (SZ744286) |
Zita vom Richterbach SchH1 (SZ901539) | | V Conny vom Haus Gezie SchH3 (SZ809080) | | Tyras vom Holzheimer-Eichwald SchH3/FH (SZ654181) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
V Grete vom Haus Ackergrund SchH2 (SZ671497) | | |
Hela vom Rebengut (SZ587783) |
V Petra vom Richterbach SchH2 (SZ847780) | | Cäsar von der Georgsmarienhütte SchH3/FH (SZ701304) | | |
Ora Preußenblut SchH2 (SZ619614) |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Blanka vom Rehfelsen SchH1 (SZ962738) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |
Disa vom Grünzigtal SchH1 (SZ875183) | | Blitz von der Visselquelle SCHH3 (SZ715223) | | Cäsar vom Koldinger Holz SCHH2 (SZ592983) | | |
Asta vom Okergraben (SZ550126) |
Asta vom Haus Voelker SCHH1 (SZ609889) | | |
Cisa vom Itzehoher Paradies SchH2 (SZ580996) |
Jette von der Langst SCHH2 (SZ759183) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Perle Preußenblut SCHH1 (SZ679719) | | |
Eiche Preußenblut SCHH2 (SZ583125) |
Mira vom Philippshaus SchH1 (SZ1117876) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | V3 Asslan vom Maiweg SCHH3, FH (SZ952130) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) | | |
V Anka vom Kampmannshof SchH1 (SZ655456) |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) | | Hussan vom Rittrum SchH2 (SZ718266) | | |
Hela vom Zierenberg SchH2 (SZ608119) |
SG Betty vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ766661) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) | | V3 Arry vom Ochtumstrand SCHH3, FH (SZ852744) | | V Zunder vom Hain SchH3/FH (SZ645516) | | |
Irma vom Hain SchH1 (SZ600966) |
Xenia zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ680072) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
SG Irma von der Grafschaft Hoya SchH1/FH (SZ895345) | | VA3 CH(US) GV(CAN) Amor vom Haus Hoheide SCHH2 (SZ826667 (AKC W505058 12-54)) | | |
V Christel vom Fredeholz SchH2 (SZ719327) |
Elfe vom Niedersachsenhof SchH1 (SZ782719) | | |
Toska Sonnenstein SchH1 (SZ575673) |
VA6 Fanta vom Eichengarten SCHH1 (SZ1066745) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) | | |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) | | V Dido vom Richterbach SchH2 (SZ930164) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Valda vom Richterbach SchH2 (SZ869046) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) |
Berni vom Schwabenfeld SCHH1 (SZ873904) | | |
Anka vom Widderwappen SCHH3 (SZ780673) |