G Quinta Van het Zuidpark SchH3, IPO3 (NHSB1783752) | | V Wicko von Karthago SchH3/FH (SZ1614629) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 (SZ1115434) | | VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 (SZ1066647) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) | | |
Cira vom Viernheimer Sand SchH3 (SZ959507) |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) | | Chlodo von der Druckerei Brecht SchH3/FH (SZ1031134) | | |
SG Dora von Alt-Hendesse SchH2 (SZ922265) |
Burga von der Gutsschänke SchH2 (SZ1026954) | | |
Sylva vom Klosterfels SCHH1 (SZ921160) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) | | Impuls vom Haus Schütting SchH3 (SZ1046799) | | |
Cita vom Wittighaus SchH3 (SZ953073) |
Bella vom gelben Bach SchH1 (SZ1023052) | | |
Wira vom Piastendamm FH, SchH2 (SZ969383) |
Bella vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1481125) | | V Ando vom Baaker-Tal SchH3/FH (SZ1323314) | | V Arro vom Schulgraben SchH2 (SZ1251688) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Birke vom Haus Ditscher SchH1 (SZ1170843) | | |
Anka vom weißen Flieder SchH1 (SZ1094105) |
V Alfi vom Schwerter Wald SchH1 (SZ1170958) | | Ando vom Schulweg SchH2 (SZ1095873) | | |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) |
Nora vom Haus Niermann SchH3/FH (SZ1110770) | | |
Flora von der Stiepeler Höhe SCHH1 (SZ1063614) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) | | |
Ondra vom Kirchsteg SchH2 (SZ1045641) |
SG Dahra Van Het Zuidpark SchH3, IPO3 (NHSB1516636) | | V Otter vom Cherusker SchH3/FH/IP3 (SZ1491553) | | V Asko vom Emsbogen SchH3 (SZ1367963) | | VA7 Bernd vom Holter Wald SCHH2 (SZ1258538) | | V10 Bernd von der Ederfelsburg SCHH2 (SZ1175822) | | |
V Dunja vom Bergmannshof SchH1 (SZ1084261) |
V Heidi vom Brinklandhof SchH2 (SZ1169530) | | |
Citty vom Brinklandhof SchH3 (SZ1025262) |
V Zola von der Rader Nachtweide SchH1 (SZ1289004) | | Butz zu den Sudeten SchH3 (SZ1160821) | | |
Cita zu den Rainweiden SchH1 (SZ1081121) |
Carmen von der Rader Nachtweide SchH1 (SZ1195726) | | |
Asta vom Waldhotel DH2 (SZ1109310) |
SG Alfa vom Cherusker SchH3/FH (SZ1307044) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
SG Diane von der Klosterhütte SchH3/FH (SZ1223731) | | V Faruk vom Haus Pari SchH3 (SZ1128237) | | |
VA7 Biene zu den dreizehn Buchen SCHH2 (SZ1058113) |
V Eris Grubenstolz SchH1 (SZ1171298) | | |
V Zara Grubenstolz SchH1 (SZ1111173) |
SG Assie Van Het Zuidpark SchH3 (NHSB1383657) | | V Quai vom Haus Sandra SCHH3 VH3 (NHSB1153108 (SZ 1587061)) | | V Waldo van het Slotbos SCHH3, VH3 (NHSB902400) | | Lesco vom Grubenstolz SCHH3/FH (SZ1267229) | | |
V Kascha Grubenstolz SchH1 (SZ1190186) |
Lollo von der Wienerau (SZ1294912) | | |
V Yvonne von der Elisabethenklause SchH1 (SZ1211985) |
V Gaby von Haus Sandra SCHH1 (NHSB922206) | | V Eivo van het Altena's Land SCHH3 (SZ1266800 NHSB 592257) | | |
V Olanda van het Altena's Land SCHH1 (NHSB432860) |
Gea van het Slotbos (NHSB808847) | | |
DOBRA Ajka z Kvarce ZVV1 (CKSP33107/87) |
Freia van Sulieseraad SCHH1 (NHSB1221496) | | BSP Sieger 1981, V Boy vom Grawenhof SchH3 (SZ1343196 (AKC D176252)) | | Xando vom Schloß Ahaus SchH2 (SZ1148875) | | |
Vello von Schloß Ahaus SchH2 () |
Welle vom Haus Niermann SchH3 (SZ1154692) | | |
Jutta vom Haus Niermann SchH1 (SZ1077975) |
Edith van Slot Valckesteyn VH1 (NHSB1080424) | | V Quito vom Bastogne's Hof SchH3/VH1 (SZ1469977) | | |
V Assie van Bastogne's Hof VH3/FH (NHSB666314) |
V Quaste vom Wiedenbrücker Land SCHH1 (NHSB945732) | | |
V Pia vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1121469) |