Claudia vom Gambacher Tal SCHH1 (SZ1374136) | | V7 CH(UK) Chicko vom Gut Friedburg SchH3, FH (SZ1292834 (KCSB 0504BN)) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH (SZ1014049) | | V Cherry von den sieben Pappeln SchH2/FH (SZ954030) | | |
V Birke von den sieben Pappeln SchH2 (SZ903972) |
V Dina vom Schloß Isenburg SchH1 (SZ894317) | | |
V Erla vom Erlenwald SchH1 (SZ842852) |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Jola vom Passargetal SCHH2 (SZ1006782) | | |
V Ferra vom Katharinentor SchH1 (SZ899504) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | V CH(US) Falk vom Eningsfeld SchH3 (SZ1004305 (AKC WA386298)) | | |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) | | |
V Astra vom Haus Hülsmann SchH1 (SZ914525) |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
V Ilsa vom Salzufler Ring SchH1 (SZ982025) | | |
V Cora von Ückermanshof SchH1 (SZ894999) |
V Sonja vom Kreuzbaum SchH2 (SZ1141846) | | V Joll aus der Eremitenklause SchH3 (SZ959139) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | V Cito vom Coburger Land SchH2 (SZ751567) | | |
V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 (SZ644079) |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
Perle aus der Weingegend SchH1 (SZ929085) | | V Torgo vom Aichtal SchH2 (SZ802506) | | |
Klärle vom Aichtal SchH1 (SZ608158) |
Fenja vom Bombergschen Park SchH1 (SZ751972) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
Carmen von der Kinzweiler Burg SchH1 (SZ1078725) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
Blanka von der Kinzweiler Burg SchH1 (SZ1023799) | | V3 Asslan vom Maiweg SCHH3, FH (SZ952130) | | |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) |
Else vom Ackerhof SCHH1 (SZ986596) | | |
Dora vom Haus Petit SchH2 (SZ947026) |
Ossie von Niederrheinischen Hof SCHH1 (SZ1277909) | | Brix von der Gembach (SZ1160663) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) | | |
V Ada vom Damm SchH1 (SZ743263) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) | | |
V Anita von Elfenstolz SchH2 (SZ758295) |
Elke von der Knobelsmühle SCHH1 (SZ1094977) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
Olga von der Dreschhalle (SZ1003993) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
Laika Von Der Dreschhalle (SZ952669) | | |
Asta vom Haus Willmer SchH1 (SZ788165) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | V Xero von der Firnskuppe SchH3/FH (SZ1093306) | | V Pascha vom Haus Krüger SchH3/FH (SZ961978) | | Jazz vom Haus Krüger SchH3/FH (SZ921787) | | |
Eris vom Haus Krüger SchH2 (SZ875750) |
Racke von Bad Melle SchH2 (SZ828314) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
V Ulli von der Firnskuppe SchH1 (SZ1047357) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Tessi von Buttlar SchH1 (SZ989669) | | |
V Melitta von der Starrenburg SchH1 (SZ924162) |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) | | Ase von der Douglasfichte SchH3 (SZ975540) | | V Armin vom Salon SCHH3,TD (SZ767646) | | |
Cilly vom Haus Roll SchH2 (SZ587805) |
G Gilla vom Walburgitor SCHH3 (SZ849035) | | |
Heidrun vom Richterbach SchH3 (SZ700072) |
Gina vom Lauerhof SchH2 (SZ1026076) | | V Ajax von Röschenheim Ost SchH3 (SZ959670) | | |
V Anuschka vom Heidemoor SchH1 (SZ816898) |
Lutsi vom Ringelsbrunnen SchH1 (SZ973895) | | |
Jutta vom Ringelsbrunnen SchH1 (SZ910567) |