Banja vom Rhein-Moselring SCHH1 (SZ1408258) | | V Nick von Wolfshohl SchH3/FH (SZ1305575) | | Socco de la Vallee de la Chapelle SchH2 (SZ1279008) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Perle von der Silbergrube SchH1 (LOF83541) | | VA5 Alf vom Convent SCHH2, FH (SZ1044501) | | V Lardo vom Spargeldorf SchH3/FH (SZ978568) | | |
V Dixi vom Summerland SchH1 (SZ922992) |
V Mira vom Spargeldorf SchH1 (SZ978576) | | |
V Anka vom Schnapp SchH1 (SZ930045) |
Nelly von der Silbergrube (SZ70236) | | V Jalk vom Erlenbrunnen SchH3 (SZ1351712) | | |
SG Halla vom Folterbrunnen SchH2 (SZ1208496) |
Anni vom Hohen Steg SchH1 (SZ997377) | | |
Frigga Vom Hainholzer Eck SCHH1 (SZ936040) |
Iris von Wolfshohl SchH1 (SZ1236729) | | V CAN.CH. Iro vom Pilgersberg SCHH3 (SZ1166491 (AKC WC797352)) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) | | |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) |
Gutta von der Wienerau SchH1 (SZ1109544) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Dina vom Schloß Dahlhausen SchH1 (SZ1033902) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Blanka von der Moselschlucht SchH2 (SZ1139968) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Mona von der Bimsgrube SchH1 (SZ1064891) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Janka von der Bimsgrube SchH2 (SZ1022037) | | |
V Gustel von der Bimsgrube SCHH1 (SZ978054) |
Britta vom Rhein-Moselring SchH1 (SZ1244631) | | V 3 Olaf van het Altena's Land SchH3/FH (NHSB432855 (SZ1183366) (AKC WC661155)) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) | | |
V Ada vom Damm SchH1 (SZ743263) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) | | |
V Anita von Elfenstolz SchH2 (SZ758295) |
V Cora vom Niersbogen SchH1 (SZ1090276) | | V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 (SZ944805) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) | | |
SG Betty vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ766661) |
Olly vom Dorseneck SchH1 (SZ997356) | | Atlas zu den Sieben-Faulen Schh3 (SZ928945) | | |
V Lona zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ792674) |
Daga vom Dorseneck SCHH1 (SZ924046) | | |
Adda vom Lambertiturm SCHH2 (SZ821043) |
V Quitta vom Rhein-Moselring SchH1 (SZ1144909) | | V Munko von der Bimsgrube SchH3/FH (SZ1064885) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
V Janka von der Bimsgrube SchH2 (SZ1022037) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
V Gustel von der Bimsgrube SCHH1 (SZ978054) | | |
Astrid vom Namedyer Springquell SCHH2 (SZ877984) |
Anka vom Büren-Eck SchH1 (SZ970213) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
Anni vom Kutscherweg SCHH1 (SZ898938) | | Ero vom Meller Land SCHH3 (SZ808316) | | |
Jola vom Richterbach SchH3/FH (SZ742163) |
Asta vom Bergertor (SZ836883) | | |
Bella Renkhausen (SZ752961) |